рейтинг блогов

Классификация и преимущества держателей для планшетов в автомобиль

топ 100 блогов papai01.02.2018Штуки

Для удобного размещения девайса в салоне транспортного средства, стоит купить держатель для планшета в машину, ведь многие водители, особенно таксисты и люди, занимающиеся грузоперевозками, используют устройство для GPS навигации. Также с помощью гаджета можно выходить в Интернет либо демонстрировать видео пассажирам во время перемещения по городу или за его пределами.

Держатель планшета в автомобиль устанавливается несколькими способами:

  • в CD проигрыватель;

  • на приборную панель;

  • на подголовник водительского или соседнего сидения;

  • на лобовое стекло;

  • в подстаканник.

Последние два варианта имеют значительные недостатки: в первом случае заграждается обзор дороги водителю, а во втором – устройство занимает слишком много места.

Ассортимент держателей для планшетов высокого качества

Основной критерий при покупке держателя – размер дисплея устройства. Большая часть моделей разрабатывается для девайсов, диагональ которых составляет от 7 до 12 дюймов. Планшеты делятся на стандартные с соотношением сторон 3:4 и широкоформатные, аналогичные показатели которых – 16:9. Модели могут быть невысокими, даже при диагонали 7 дюймов. Специально для гаджетов подобного типа производитель «PPYPLE» выпускает держатели CD-N7, устанавливаемый в CD магнитолу, и Dash-N7, размещаемый на приборной панели. Эти же крепления отлично подходят для установки GPS навигаторов, диагональ экрана которых равна 7 дюймов.

Владельцы стандартных планшетов могут приобрести один из предложенных держателей:

  • CD-NT – модель, помещаемая в слот магнитолы;

  • Dash-NT – крепление, устанавливаемое на торпедо;

  • HR-NT – конструкция, монтируемая на подголовник переднего сидения.

Торцы этих моделей комплектованы кнопками, позволяющими раздвигать зажим и размещать устройства большего размера.

Преимущества креплений, устанавливаемых в CD слот проигрывателя:

  • нахождение планшета под рукой у водителя;

  • не загораживание обзора дороги;

  • возможность прослушивания дисков, независимо от установки в магнитолу держателя.

Эти модели – одни из наиболее востребованных. Среди продукции компании «PPYPLE»: CD-NT для устройств с большой диагональю экрана, а также CD-N7 для планшетов с экраном не более 8 дюймов и навигаторов с дисплеем до 7 дюймов. Установка держателя осуществляется с использованием резиновой вставки. Выбирая между тремя предложенными вариантами, размером 1,5, 2 и 2,5 мм, нужно остановиться на той прокладке, при использовании которой крепление войдет туго, однако без чрезмерного приложения сил.

Установка держателя на приборную панель происходит с помощью вакуумной присоски, надежно держащейся даже при предельных температурах. Перед размещением крепления важно очистить поверхность торпедо от грязи и жира. Стоит помнить, что категорически запрещен монтаж устройства на подушки безопасности. PPYPLE готова предложить две модели держателей такого типа: для гаджетов с большим экраном – Dash-NT, с малым, не превышающим 8 дюймов – Dash-N7.

Установка крепления на подголовник переднего сидения позволяет пассажирам, находящимся сзади просматривать видеоролики во время поездки. Это один из лучших способов развлечь детей, показывая им мультипликационные фильмы. Надежная корейская компания предлагает одну модель HR-NT, вращающуюся в горизонтальной плоскости, что позволяет пользователю выбирать подходящий угол обзора.

Источник: http://ppyple.ru/avtomobilnye-derzhateli-dlia-planshetov

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буду вам благодарен за совет по стоящей новой книге из раздела зарубежная научная фантастика (не фэнтези и т.п., а    hard science fiction ). Вся классика НФ (почти вся) перечитана. Для ориентира, нравятся: С.Лем, Л.Нивен, А. Азимов, Д.Киз, Д. Симмонс, А. ...
Видео сентябрьское, но судя по описанию на ютубе - не боян. На усмотрение модераторов. Фото: ...
12:42:20 DSC_1101 ...
откуда:Strawberry Chic ...
...