рейтинг блогов

Классический массаж в Казани или голова блогера Доуэля

топ 100 блогов kukmor12.05.2017 Люди делятся на два типа - одни идут в аптеку за лекарствами, а другие ведут такой образ жизни, чтобы не доходить до такого.
В моем случае еще и деревенское детство с трудами и натуральным хозяйством способствовали конечно.
За всю жизнь знаком из врачей только с офтальмологом, стоматологом и н... (не буду палиться).
Но ничто не вечно и хочется максимально продлить здоровую молодость.

И тут мало правильно питаться, заниматься скандинавской ходьбой или крутить педали (у всех тут разные пункты).

Важным элементом, про который все знают, но понимают, только те кто плотно и в правильном месте принимает его - это классический массаж на всё тело.

Всегда обожал массаж, но правильно и в нужном объеме его никогда не получал (сам теперь удивляюсь), о том, где же это случилось рассказываю далее:

Классический массаж в Казани или голова блогера Доуэля


Почему же массаж, являясь очень эффективным средством, не является стантартным средством укрепления здоровья или решения проблем с ним для миллионов?

1. Нет привычки профилактики здоровья (санатории, массажи и  прочее), все спохватываются только петух клюнет в одно место.

2. Куда все идут в случае проблем - к врачам. Куда посылает врач? В аптеку или к хирургам. Ни разу в жизни при мне ни один врач к массажистам не отправил меня или другого человека. Правильно зачем кошелек клиента отправлять за пределы своего "профсоюза" (надеюсь все понимают, что врачи и аптеки - это одно и то же и если бы мы все были здоровы - они бы разорились, то есть целью их "профсоюза" не могут быть 100% здоровые люди)...

3. Толпы непрофи, которые от нечего делать проходят месячные курсы массажа и дискредитируют представление о результативности массажа.

4. Хорошие массажисты разобщены в отличии от других "профсоюзов". Плюс к специалистам, которые дает результат - очередь на месяцы вперед расписана и они просто физически не могут принять больше людей.

Классический массаж в Казани или голова блогера Доуэля

Еще 8 лет назад мне давали 26 лет за глаза, а теперь дают 42.
За 8 лет постареть на 16 лет - это мне не понравилось.
А все почему - фиг с ним с вредными привычками, с которыми я надеюсь покончил.
Главную причину я вижу в том, что я в последние годы много времени провел сидя за ноутбуком... Просто я делал это дома, а большинство это делает в офисе.
Понятно, что больше всего мне поможет смена образа жизни или хотя бы его разнообразить  - выходить чаще на свежий воздух, есть идея о том, чтобы рано утром на велике выезжать (заодно и рубрику новую ввести в блог - велоутро, да, да я блогоманьяк ;))) )

Но для максимального эффекта нужен комплекс мер.
Рад, что звезды сошлись так, что я сейчас похожу сейчас курс из 8 сеансов часового классического массажа на все тело. Пять прошел, еще три осталось.
Столько нового узнал про массаж и свое тело!

Классический массаж в Казани или голова блогера Доуэля

Во первых, понял разницу между настоящими специалистами, которые за 5 минут тебе скажут что и как у тебя обстоят дела просто по реакции тела!
Во вторых, окончательн понял, что нет смысла делать 1-2 массажа, надо принимать курс минимум из 8-12 сеансов.
В третьих решил, что буду теперь проходить такие сеансы регулярно - уж больше мне эффект понравился. По хорошему подсел на эти сеансы и жду их с нетерпением всегда. Уже одно, то что завтра мне на массаж - настраивает на позитив.

Что же происходит, когда я прихожу в медицинский центр Демидовича и что это за бочка?
;-)
Итак, первым делом меня приглашают попариться в кедровой фитобочке. Никогда раньше сталкивался с таким.
Сидишь себе в красивой бочке, она сама по себе шикарный аромат дает, даже когда просто пар идет. Так еще по желанию  и рекомендации массажиста добавляются травки - укрепляющий набор, расслабляющий и прочие и получается фитобанька!

Классический массаж в Казани или голова блогера Доуэля

Сижу я в ней 15-20 минут, мне приносят чай, я выбирал травяной с финиками. Вылезаю из бочки, обтираюсь, пью чай.
А потом перехожу в соседнюю комнату, где меня уже ждет массажист.
И впереди - целый час классики, который за границей, на которую многие любят кивать называют "РУССКИМ", потому что классический массаж вышел из русской школы массажа, который развивался еще с 19 века!
На все тело - это совершенно другие ощущения, мне еще никогда не массажировали даже пальцы рук
;-))

Классический массаж в Казани или голова блогера Доуэля

Я не скажу про себя, что я самый умный и пришел на массаж не имея острых проблем.
Уже год я мучаюсь левым плечом. Как взяли Амину, через месяц и началось. Рука то не накаченна была для постоянного таскания тяжестей...
Теперь ни взмахнуть резко левой рукой, ни за спину не загнуть, в общем труба.
Таки после первых же сеансов массажа мне стало легче!

В наше время моды на восточную экзотику и прочую мишуру, за которой скрывается только удорожания услуг, в этом центре все по простому, но за то качественно и результативно.
Потому что, здесь собраны одни из лучших в городе. У меня еще одна установка была развенчана - что массаж, это когда один массажист на все сеансы. Оказывается когда разные - даже лучше, интереснее и полезнее.

Находятся они по адресу г. Казань, улица Вишневского, 8, оф.8 на 3-м этаже
Круглое 3-х этажное здание (рядом всегда можно найти место для машины), вход показан стрелочкой ;)
Записаться можно по телефону +7 (951) 0691188, а работают они с 9:00 до 21:00.

Классический массаж в Казани или голова блогера Доуэля

В интернете их можно найти по этим ссылкам:
mcd-kzn.ru
vk.com/mcdkzn
instagram.com/kedrovaya_bo4ka_kazan

Там можно найти полезную информацию и ответы на вопросы по теме или можете задать их в комментариях к этому посту.

А вы ходите на массаж?
Если да, как регулярно?

Классический массаж в Казани или голова блогера Доуэля


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Планы нужны всегда, планируем события в реальной, а так же в виртуальной жизни. Живем, работаем. Кто-то зарабатывает на форекс с Larson Holz IT Ltd . Прежде, чем начинать что-то делать, лучше почитать отзывы и вооружившись полезной информацией приступать ...
Один Человечек решил познать ИСТИНУ. И увидеть, каким будет будущее - чтобы понять, нужно ли жить и мучиться ради этого неведомого будущего дальше. Он думал, что узнать ИСТИНУ - это будет так же волшебно и красиво, как плыть на крабле среди фосфорных волн в океане!    Этот ...
Привет! Пелевина последнего читал кто уже? Если Да: оно того стоит - или, как мне тут говорят, сие есть адаптированная калька: "Вкрадчивый вопрос «на чем вы ездите?», задаваемый в московских сумерках для быстрой социальной идентификации собеседника, Олег Петров в молодости уверенно ...
Преставившегося на праздник Крещения (Богоявления) митрополита Владимира вероятно тоже можно интерпретировать как Знамение , так как в нем как в той капле воды, по которой можно судить об океане, проявилась вся наша нынешняя РПЦ МП, которую строго говоря уместнее называть "Советская ...
Кароч, тут эта... салолетики выкатили пач, переебали систему перков, запретили докачивать основную специальность пилотов на прем-тачках, нахуярили новых багов, изговнили интерфейс звена. Походу, парни решили догнать питерскую рыбку-жида в соревновании по уебанству и утоплению онлайна. Пре ...