классическая гнилая дешевая пропаганда продолжает работать:

топ 100 блогов ecworld27.03.2018 Давно не видел такой классической низкой преступной дебилизации не пригнанной на митинг толпы, а людей, которые пытаются хоть что-то узнать и родственники которых пострадали в ужасной трагедии.

Пересмотрел стрим с митинга в Кемерово. Такое количество ряженых, которые валят вину на руководство ТЦ, рассказывают, как ночью сотни трупов не вывозили, что жертв (ну, прям честное-пречестное слово) всего 64, что мы сами можем улучшить жизнь в России, достаточно начать с Кемерово ... потом какие-то ряженые, рассказывающие про то, что они по моргам проехали и там ровно 64 человека. Потом какой-то чиновник предложил поехать на (уже!) кладбище посмотреть количество могил. Какой же позор!

Но совсем неудивительно смотреть, как федеральные СМИ освещают этот митинг: "люди требуют отставки руководства региона", "власти не говорят о количестве погибших". Совести ноль! Люди конкретно в голос требовали отставки Президента и называли цифру в 350 погибших, которых уже развезли по моргам города и области.

В цифры можно верить, можно не верить. Но 3-5 автобусов детей из деревень и других городов, приехавших в ТЦ, а также выгрузки из гугл-кэша удаленных с сайта кинотеатра страниц сеансов, на которых очевидно видно большое число зрителей (брони билетов на сеансы) в момент пожара ... говорят о том, что родственники большинства детей развезут их останки по разным городам, никто не заметит сотни погибших. Кроме того, думаю, родственники многих детей просто даже не знают, где искать детей. Их могли развезти по разным моргам не только города, но и области. Подсчитать это, думаю, не реально.

Сейчас вот пошли призывы во всех соцсетях и просьбы всем блогерам с большой аудиторией поучаствовать в бойкоте всех ТРЦ. Народ, при чем здесь ТРЦ? Гнев людей явно пытаются направить в нужно русло: якобы виноваты только ТРЦ. Вчера это был конкретный парень с черной сумкой. До этого ЧОПовец, который отключил пожарную тревогу. Потом ЧОПовец, который не включил пожарную тревогу ...  Прогнила вся система! Сверху донизу. Система, которая берет взятки и которая не контролирует исполнение законов. Которая сверху донизу показывает, как надо воровать и что вороваать это не просто хорошо, но и вознаграждается повышением по государственной службе.

Не будьте наивными.

По этой ссылке есть видео с митинга (если зайдете через Instagram, то по ссылке два видео увидите), где конкретно представившийся человек-сотрудник скорой помощи говорит о сотнях сгоревших.

P.S. Жаль, но через две недели про эту трагедию не вспомнит ни одно СМИ. Никто. Все СМИ как по отмашке уже через несколько дней забудут об этой трагедии в очередной раз. Как только куратор из АП напишет в вацапчик главредам: "Всё, закрываем тему". До следующей страшной трагедии. Ведь, большинство из нас проголосовало за продолжение именно такой политики - безответственной и безнравственной.

_
Если Вы хотите понимать, что происходит вокруг Вас, а также получать больше полезной информации и получать ее более оперативно, поставьте приложение Telegram и присоединяйтесь к нашему новому каналу - http://t.me/ecworld - заходите и обязательно нажимайте внизу канала кнопку JOIN.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разглядывая стойку ресторана, внезапно вспомнил название турецкого бублика с кунжутом - "симит". Само собой родилось слово "антисимит". Пришлось задуматься над тем, что оно означает... Долго разглядывал фото. Понял, что практически Эрнест Хемингуэй (для непричастных - это писатель такой ...
Часто знакомлюсь с новыми людьми. Идет обмен визиток. Некоторые визитки удивляют, как вариант ниже. А у Вас есть необычные визитки? Делитесь... ...
Ыыыыыыы в МК всякий сброд городской собирают ибо нормальные журналисты брезгуют. Осталось еще ханыг набрать и городских сумасшедших. Это я к чему. В МК Дима Савчук теперь редактором работает. Вот Пауловой будет повод ему ебальник набить.... ...
Форд Мустанг 1969 года, прямиком из Штатов, где был реставрирован, типа Как вам качество американской окраски :)? По мотору больших работ не требовалось: поменять коленчатый вал, рем.комплект карбам и ролики-херолики для ремней Не смотря на... Все болтики упакованы и ...
Еврокомиссия предложила запретить или ограничить использование десяти видов пластиковых одноразовых изделий. Официально это сделано в целях борьбы с загрязнением мирового океана. Неофициально получится насолить покидающим Евросоюз британцам. И это хорошая иллюстрация применяемых в ...