Клад от блогера ждет вас!

топ 100 блогов za_y_ac21.03.2018 Клад от блогера ждет вас!

Вчера, 20 марта 2018 года, блогер из Краснодара Вадим, который зарыл в горах под Новороссийском клад в 10 млн рублей, объявил, что в ближайшее время он намерен спрятать еще один клад.

Напомним, 13 марта 2018 года краснодарец Вадим спрятал на Маркотхском хребте рядом с Геленджиком клад в размере 10 млн рублей и предложил найти его, используя подсказку, которую он оставил в видеопослании.

В течение недели на склоны Маркотхского хребта съезжались сотни людей, в надежде отыскать спрятанные деньги. В Геленджике наблюдалась настоящая «золотая лихорадка». Однако уже 17 марта Вадим выложил видео, в котором сообщил, что клад обнаружен. Вот только кто нашел эти деньги — пока неизвестно.

20 марта блогер снял очередное видео, в котором сообщил, что он готовится в ближайшее время спрятать новый клад. Для реализации этой идеи уже найдены инвесторы, с которыми он обсуждает сумму и место клада.

Как вам такое развлечение блогера? Вы в это верите, что действительно был первый клад, и эти деньги ушли кому-то и все было честно и без обмана?

А теперь он снова хочет повторить эту историю, уже за счет "инвесторов". Хочется посмотреть кто инвестирует в это деньги, причем немалые деньги. Наверняка только такой же сумасшедший, как и этот блогер.

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу держать внутри. Спасибо вам огромное, что в моей уютненькай ленточке нету этого, прости господи, говновидения. Вы, почти все, молодцы. Пиздец какой-то по всему жеже - и всем мною листаемым ленточкам. Благодарю вас за то, что вы есть, с головой на штатном месте. ...
Скажите, товарищи, а не приходилось ли кому-нибудь делать подводное ружье своими руками ? Сынишка решил, что летом он будет увлекаться подводной охотой, и я подумал, что 1. Приятное должно совмещаться с полезным саморазвитием. 2. Дороговато будет покупать дивайс для увлечения, судьба и ...
Оригинал взят у pritochnik в Леваду в помойку! Специально выбрал публикацию в эхомундис, ....дабы "шипко грамотные" не смогли обвинить в пропаганде. Всех... кто теперь будет ссылаться на данные "Левада Центр" (признанного иностранным агентом), буду радовать этим скрином. ...
Есть фотографии на которые я могу смотреть бесконечно.. И ведь придумал Господь такое!
Держать в напряге людей очень сложно, задача не из лёгких, и отсюда постоянный накал несуществующих событий. И смею заметить, что я уверена, что вы заметили, что самолёты якобы падают всё чаще и чаще, что некие катастрофы случаются всё чаще и тд. А всё просто. Чтобы люди думали, что им ...