рейтинг блогов

Китайский хваст

топ 100 блогов virtualshopping29.11.2012 Приехала моя кучка барахла. И радость и разочарование.

Китайский хваст Китайский хваст Итак, Новый Год на носу, гирлянды - вилка нашенская, все горят. Такие же как у нас, но дешевле. Китайские фонарики так вообще большие. 7 гирлянд в большой коробке - 2 кг.

Китайский хваст Китайский хваст
Наш любимый бамбулав. Что-то я пожадничала, 17 женских трусов и 20 пар мужских носков:))) ну, люблю я эти трусы, буду дарить, могу пристроить кому-нть, если надо:) А вот мужские трусы точно в пристрой:( это очередная пачка трусов китайских, идущих в пристрой, первая была хлопковая, муж героически носил месяц, потом признался что малы, теперь ждут когда до них дорастет 9-месячный сын) или на тряпки.
А, носки бамбулавовские женские мне на нос после стирки, мужские после стирки мне как раз - очень садятся. Мужчинам носки надо брать в другом бамбуковом - ссылка есть у Оксаны в магазинах.
Ну и конечно, полотенца. Они прекрасны!!!

Китайский хваст
Тот самый дом, победивший в ВШ. Коробка слегка помялась, не открывала, спрятала до часа Х. Вес 5 кг.

Этим пунктом должна была быть Артка. Увы. Еще теплится надежда, что она найдет меня, я так долго собиралась с духом ее заказать...

Лиебо
Китайский хваст Голубой L велик мне очень. Очень длинные рукава и сам он длинный, попу закрывает. Но он не мне предназначался, а сестре. Завтра она будет смотреть, у нее длиннее руки. А, еще он тонюська.

Китайский хваст
все-таки китайские брюки нам не подходят - то ли у них талии нет, то ли они носят такие в принципе - в месте ширинки морщит и свободно, ноги облегает хорошо. Они хоть и на резинке, и поэтому с меня не сваливаются, но надо все-равно поушить здесь.
Видимо китайские жнщины вообще без талии, что платья, что брюки - талия широченная. Эти размер L, бедра у меня 88.

Китайский хваст Брючки с лайкрой размер 30. Велики. Сестре тоже будут велики. Будем ушивать. Ну и все та же брючная фигня китайская - ороменная талия.
В целом и те и те понравились.

Вожделенная мечта, но мне не достанется:
Китайский хваст
Должно достаться сестре, завтра будет мерять. Но они мимимишные!!!!!!!!

Китайский хваст
Принт клеенчатый, по остальному нет претензий.

Платья. Сразу про все - сшиты аккуратно, но ткань меня не впечатляет. У них много синтетики. Надо очень пристально смотреть. Все платья мне на рост 170 малы, при том, что в талии свободно у L, т.е. они все на меня сели, но у всех талия под грудью. У дочки, ростом 160 талия на месте, но она в них болтааается. Все платья будет она носить, но придется ушивать в талии.
1.Китайский хваст не розовое, телесного цвета оказалось. Т.е. вот совсем цвета кожи. Болтается, да. Синтетика. Но дочке все-равно нравится. Шифон и шифон, с кружевом. Надо прилаживать.
2.Китайский хваст
Вот это вот супер. Мягкий хлопок, пошито солнцем, т.е. притягивается поясом. На мне как "баба на чайник" и короткое, а дочери - как на модели.
3.Китайский хваст
Красвое платье, но - хлопок жесткий, кажется, трудно будет отгладить и будет не очень хорошо лежать, но точно не уверена. Буду вставлять ленты с боков в качестве пояса.
4.Китайский хваст Платье как платье, красивая вышивка, сверху банально, ткань похожа на лен, но все же скорее плотный хлопок. на рост 160 нормально, но тоже для дочи ушивать надо.
Вообще, все эти платья, кроме клетчатого, не стоит брать, не умея шить. Они должны сидеть по фигуре, а ткань не тянется.
Все платья кроме клетчатого - M, клетчатое - L.

Поехали дальше. Ремни. Вот они - вещь!!! Baieku. Мягкие, прямо как змея извиваются в руках. Но ооочень длинные, придется обрезать, а так жалко. Что бы такое придумать сделать из отрезанных частей. Или может я что не пониаю и они мужские?
Китайский хваст Китайский хваст Китайский хваст

А вот этот не разворачивала, он по всей длине упакован в мягкую пленку, выглядит добротно. Предназначен быть под елочкой, поэтому не разворачиваю.
Китайский хваст

Ну и пара барахолистых дешевеньких. Не кожа, но вполне добротно.
Китайский хваст Китайский хваст

Бамбуковые непромокаемые простыни. Они мягчайшие, ни в какое сравнние не идут с хлопковой махрой, купленой здесь. И, по-моему, ребенок на них меньше потеет ночью.
Китайский хваст Китайский хваст

ИК-термоментр. Не сразу разобрались как им пользоваться. А потом спокойно намеряли всем 36,6
Китайский хваст

Майки, дешевые тонюськи.
Китайский хваст

Штаны - отличные, очень мягкие и не тонкие, не маломерят.
Китайский хваст

Календари. Были упакованы аж в пенопласт)
Китайский хваст Китайский хваст

Отличный мягкий свитер, написано 100% кашемир, ооочень слегка колется, не знаю, может будет закатываться?
Китайский хваст

Шелковое платье. Расстройство. Сестра говорит, что ооочень электризуется и наверно это ацетатный шелк. Не настоящий тутовый. Легкое.
Китайский хваст

Ооо, долгожанное одеяло, долго на него решиться не могла. Очень красивое. Хлопок. Пэтчворк плюс стеганое. Завтра стирать буду, а потом под ним спать.
Китайский хваст

Эхх, коробку пришлось потрошить, и наши мужчины свернул голову большему оленю. Придется клеить.
Китайский хваст

Салфетница, отличная, большенькая.
Китайский хваст

Ну, это чехольчки понятно
Китайский хваст

Часы на подарки, немного погнулись веточки, но удалось выпрямить
Китайский хваст
Китайский хваст

Ластики Ивако. Дорого. Тверденкие, еще не испробовала. Уж очень захотелось.
Китайский хваст Китайский хваст Китайский хваст

Пояс, почему-то пришел подмоченным. Но на вид добротная вещь
Китайский хваст

Здесь дрогнула рука, купила 2 вместо 1. Уже очередь на пристрой:)
Китайский хваст

А об этом я мечтала когда была маленькой старшая. Хапнула по старой памяти
Китайский хваст

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пацаны и барышни, которые сильнонезависимые и с котами! Такое дело. Хотим выехать на майские с котом в поля. Чо нужно знать и делать, чтобы котейка не насобирал клещей и не заболел какой-нить хуйней? Вот собакам полагаются ошейники, бравекта всякая, а котам чо? И заодно, что делать если ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 View Poll: #2009124 ...
Вещевые рынки исчезли в нашем городе уже давно, лет пять минимум. Количество новых торговых центров и онлайн торговля, сделали свое дело. Но вот снижение беспошлинного ввоза посылок до 20 евро, может вернуть в нашу жизнь это забытое явление 90-х годов… Такое предположение высказал в ...
Начались боевые действия в Краматорске. Сообщается о большом количестве пострадавших и жертвах . Столкновения начались, когда каратели открыли огонь по людям, окружившим технику. Фактически речь идет о расстрелах мирного населения. Каратели рассеялись по городу, идет беспорядочная стрель ...
ПОСЛЕ ШКОЛЫ.... Я..., придя домой из школы, Уроки..., сразу-же, учу. Сначала... раздвигаю шторы, Позволив шире стать лучу. Затем..., беру свои тетрадки И, разложив их на столе, ...