Китайская фигня (отчет)

топ 100 блогов virtualshopping12.07.2012 Чудеса случаются. Моя последняя посылка с Али добралась до Москвы за неделю!
Китайская фигня (отчет) tr
Вдохновленная этим событием, решила отчитаться о куче всякой фигни, полученной оттуда же за последнее время.


Итак, когда на меня нападает шопоголический зуд, а ничего монументально в обозримом будущем не требуется, я иду на Али и заказываю какую-нибудь трехдоллоровую фигню :) Некоторые покупки, как ни странно, оказываются удачными. О них и расскажу.

К сожалению, многие лоты уже недоступны у тех продавцов, у которых я покупала, так что ссылки буду давать на то, что есть (картинки кликабельны).

Итак. Тапочки с подогревом в USB. Покупала не у этого продавца, но за ту же цену.

Китайская фигня (отчет)

Конечно, фигня, но зимой на работе оказались очень полезны в борьбе со сковзняком и замерзшими ногами :) Размер небольшой, реально где-то на 39. Впрочем, подобного добра всевозможных модификаций там навалом и думаю, модель побольше при желании тоже можно найти.

Неплохой за свою цену кошелек-барсетка. Использую в дальних поездках. Покупала у этого продавца.

Китайская фигня (отчет)
Пуховые варежки. На картинке выглядят неказисто, в реальности гораздо лучше. Невероятно теплые, невесомые, не промокают. Идеальны гулять с детьми в морозы! Покупала у этого продавца.

Китайская фигня (отчет)

Шарики. Обычные шарики, хорошего качества, дети были счастливы - яркие, длиннющие, надуваются достаточно легко. Конечно, полная ерунда - покупать обычные и не особо дешевые шарики в Китае, но это как раз тот случай, шоппинга "для души" - купить что-нибудь ненужное, но недорогое, чтобы не жалко, совершенно потом не ждать, но в итоге получить огромный заряд позитива от пришедшей посылки :) Покупала у этого продавца.

Китайская фигня (отчет)

Еще одна чудесная вещь для детей - небесные фонарики. У нас стоят чуть ли не по 150 руб., там - по 30. Дети пищат от восторга. Запускаем их каждый выезд на природу и на даче. Покупала уже дважды у этого продавца.

Китайская фигня (отчет)

Ну и до кучи еще для детишек. Про эти палочки прочитала тут в сообществе, в одном из отчетов. Но там автор покупала их довольно-таки подорого, не то на амазоне, не то на ebay. Словом, палочки быстро были найдены у китайцев с бесплатной доставкой, детки остались очень довольны, да я сама целый вечер с удовольствием накручивала из них всякие бабочки-цветочки. У продавца также есть лоты одного цвета. Покупала именно у него.
Китайская фигня (отчет)

Довольно удачная штука, купленная в подарок брату-рыбаку. Показывает, есть ли рыба :) Действительно работает, действительно показывает, и рыбу и глубину. Рыбак был доволен. Покупала у этого продавца.
Китайская фигня (отчет)

Про эту фигню прочитала опять же тут в отчетах. Anti-sleep alarm для водителей. У продавца, которого покупала, уже нет, так что ссылку на него не даю. Я покупала лот 10 шт. за 7 баксов :) Теперь буду раздаривать друзьям-водителям. Штуковина работает - т.е. действительно мерзко начинает пищать, если плавно опускать голову вниз, как и происходит во время засыпания.
Китайская фигня (отчет)

Силиконовая штуковина для жарки красивой яичницы или оладьев. Особо ничем не примечательная штука. Довольно большая. Одного яйца, если делать глазунью, мало. Т.е. надо либо желток раскурочить, либо использовать  2 яйца, либо делать омлет. Но в целом, для того, чтобы побаловать детей - неплохо :) Покупала у этого продавца.
Китайская фигня (отчет)

Знаменитый девайс - тендерайзер. Я их уже 2 купила, себе и родителям, правда сейчас они подорожали, я покупала еще по 8 баксов.. Не знаю, может быть фирменный с амазона чем-то и лучше, но меня полностью удовлетворяет это изделие. Т.е. это действительно настоящий прорыв в готовке мяса :)  Я не ожидала, что будет такой  потрясающий эффект. Молоток и отбивание ушли в прошлое.

Китайская фигня (отчет)

Подушка для беременных. Покупала у этого продавца, но опять же дешевле... что-то все дорожает. Подушкой довольна - удобная, приятная. Наволочка на молнии, легко снимается и стирается.

Китайская фигня (отчет)

До кучи у этого же продавца купила копеечный кормительный лифчик. Оказался вполне себе вещью за свои деньги, как ни странно, только вот С-чашки увы.. в общем, носить я его, видимо, смогу только когда кормить закончу :))
Китайская фигня (отчет)

Ну вот, пожалуй и все, о чем хотелось рассказать. С нетерпением жду еще керамическую сковороду и набор ножей, купленных с существенной скидкой...
Китайская фигня (отчет)   Китайская фигня (отчет)
Но о них в следующей серии, когда придут :)

Спасибо за внимание, всем, как водится, удачных покупок :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Портал? Видео под катом: . ...
Тягнибок — «ледокол» Януковича?Дмитрий Коротков 11 лет назад Кучма точно так же вырастил себе конкурентом во второй тур коммуниста Симоненко. Можно спорить по поводу теории о том, что Гитлер был «ледоколом» Сталина, ...
Внимание! Коты правят миром! Неопровержимое доказательство существования теневого кошачьего правительства. Хотя, может, это наши коты-хранители? В галстуке-бабочке, прямо джентльмен! Джентлькот. Дорожные котики. Бдительно следят за движением транспорта. ...
Здравия Лукоморье!!! Курс ОБАЛДЕННЫЙ !Выше всяких похвал.Читаь ,да перечитывать,да не раз не два ,а по больше! Примного-Благодарствую!!! Кланейся СУПРУЕ и АНюте!. А вот так вот !! ))))) Благодарю Александр за резюме на наши труды ! ) Оставлю твоё позитивное себе на ...
Наконец то стало все ясно. Мы тут голову себе ломали зачем к нам едут попупустые грузивики. Оказывается они к нам ехали за грузом. И уже вывезли оборудование с нескольких предприятий. Например, с завода производящего Кольчугу . И еще. В Краснодоне Луганской области разгрузили 35 КамАЗов с ...