Китайцы перекупили Халка

топ 100 блогов rovego27.06.2016 Кто футболиста кормит, тот его и танцует. Футболисты - продажные шлюхи большого спорта. Идут туда, где денег больше. Сейчас их больше всего у китайцев. Поэтому я не удивлюсь, если китайская сборная по футболу вдруг начнет через некоторое время очень хорошо играть. Гражданство спортсменам высочайшего класса в Китае выдают запросто.

Китайцы перекупили Халка

Нападающий "Зенита" Халк согласился перейти в китайский клуб "Шанхай Теллэйс" летом 2016 года. В "Зените" по этому поводу траур. Боярский съел свою шляпу.

29-летний нападающий в настоящее время ждет согласия «Зенита» на трансфер. Сумма сделки оценивается в 55 миллионов евро.

26 мая сообщалось, что «Зенит» готов продать Халка.

Зимой «Зенит» отказался продать бразильца в китайский «Шанхай Шеньхуа» за 30 миллионов евро. Но 55 миллионов - это 55 миллионов.

Бразильский форвард перешел в «Зенит» из португальского «Порту» в 2012 году за 40 миллионов евро. Контракт 29-летнего нападающего с российским клубом рассчитан на семь лет, до 2019 года.

В прошедшем чемпионате России нападающий провел 27 матчей за «Зенит», в которых забил 17 мячей и отдал 16 голевых передач. Клуб занял третье место и не сумел попасть в Лигу чемпионов.

Продав Халка, "Зенит" может купить двух игроков такого же уровня. Если будут внимательно изучать, кто хорошо проявил себя на "Евро 2016". И не обязательно числится в фаворитах турнира, но по игроку видно, что он может стать звездой.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Китайцы перекупили Халка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
так уж случилось, что моя любимая мама и мой любимый муш провели детство и вьюнность в близи прекрасного озера Иссык-Куль. я там никада не была, но всегда хотела поехать. и вот начиная с февраля я Декабрьскому подьедаю моск...."ну даваааааай в августе поедем, ну давааааай поедем!" карочь о ...
НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ИММИГРАНТ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА - УБИЙЦА РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ОТПУЩЕН НА СВОБОДУ Ст. Петербург:     ...
Я вчера,спасибо tesoro82  посмотрела потрясающий фильм . Называется Лучшее предложение . Вот ссылка на её пост http://tesoro82.livejournal.com/43679.html Спасибо ей огромное. Изумительный фильм ! Потрясающе красивый. Я начала смотреть из за Джеффри Раша,обожаю его.Обожаю ...
Создание гиперзвукового оружия является одной из самых перспективных и реалистичных военных технологий будущего. Пока наметились три страны-лидеры по созданию такого гапероружия: США, Россия и Китай. Интерес американских военных к этим разработкам легко объясним, это вооружение гармоничн ...
"Мужчина, идущий к другой женщине на час, хочет праздника. Он хочет разрядить обстановку, поменять эмоциональную и сексуальную атмосферу, поэтому любовница должна всегда нести флюиды счастья и быть агрессивно сексуальной". Наткнувшись вчера в ...