рейтинг блогов

Китайцы анонсировали смартфон, который превзойдет по своим характеристикам

топ 100 блогов alexkolos30.07.2017 Высоким качеством китайских товаров уже мало кого удивишь. И смартфоны здесь не исключение. Но китайцы народ амбициозный, и вот теперь они решили замахнуться ни на что-нибудь, а на iPhone 8.

Китайцы анонсировали смартфон, который превзойдет по своим характеристикам iPhone 8.jpg

Да, китайскими производителями было заявлено, что скоро они выпустят смартфон, который будет превосходить будущий новый айфон по всем параметрам, и мало того, его презентация состоится параллельно с презентацией новинки от Apple…

С такими громкими заявлениями выступил глава китайской компании Huawei. Китайцы в этот раз не стали называть свое будущее творение «убийцей» айфона, а скромно отметили, что их будущий смартфон может составить весьма серьезную конкуренцию яблочной продукции.

Huawei Mate 10, именно на нее делают ставку китайцы. Пока известно, что это будет смартфон с улучшенной батареей, дисплеем на всю переднюю панель, более высокой скоростью зарядки, более совершенной камерой и так далее…

Это не первое подобное амбициозное заявление от представителей Huawei. Еще раньше они поставили перед собой задачу обойти по объемам продаж Apple.

Китайский производитель смартфонов уже сегодня может похвастаться своими достижениями, а именно они уверенно занимают третью строчку среди крупнейших производителей мобильных гаджетов, и их доля рынка составляет 10%. И продажа их продукции растет…

Суждено ли сбыться таким амбициозным планам покажет время. Но мне лично приходилось сталкиваться со смартами от Huawei, и я скажу, что их продукция выше всяких похвал. Компания смело экспериментирует и у них это классно получается.

Так их модель Honor Magic, которая кстати выходила только на китайском рынке, была инновационной по многим параметрам, это и дизайн корпуса, и суперсовременное программное обеспечение. И многие эксперты как раз говорили, что многие разработки для этой модели станут основными для смартфонов будущего.

В любом случае обе новинки, и iPhone 8, и Huawei Mate 10 мы увидим осенью. По крайней мере Apple получила для себя еще одного достойного конкурента. Но в любом случае от такой конкуренции выиграют только покупатели


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так и надо. По ссылке - прелестная короткая история. Пересказывать не буду, чтобы не отнимать у автора текста заслуженные просмотры и лайки, а сразу прокомментирую. Полагаю, что такие истории следует разглядывать не как пример "странности американских законов", и даже не как забавный ...
Эльза Хоск в четверг во время тренировки в спортзале в НЙ. ...
ничто перед дуэтом зеленского с залужным. А о чем еще размышлять англичанину за чашечкой чая? Ну такая уж это страна. «Хреновая погода, говенное пиво и уродливые девки» (ц) ...
19 ноября 1988 года в Антверпене проходил фестиваль Diamond Awards, в котором принял участие Рой Орбисон - американский автор песен и исполнитель . Он представил и впервые публично исполнил свою новую песню "You Got It", которая должна была выйти на его 22-м студийном альбоме ...
Джимми Картер, 39–й президент США (возраст 95 лет) В октябре он повредил глаз. И из больницы отправился прямо на стройку. За 35 лет Джимми и Розалин Картеры помогли отремонтировать около 4300 домов в 14 странах для людей с низкими доходами. ...