Китаянки атакуют!

топ 100 блогов pryf21.04.2012 Другу на почту пришло письмо:

Рада с тобой познакомиться. Я живу в городе Тайюань провинции Шаньси КНР. Если тебе удобно, приглашаю тебе ехать к нашему городу Тайюань. У меня нет квартиры, которая ты мог жить. У меня нет машины, которая ты мог ехать. Ты будешь жить в номере гостиницы, ты будешь ехать на государственном транспорте с карточкой. Я помогу тебе купить государственную транспортную карту, цена каждого раза на транспорте, 0.5 юань (50% скидка, обычная оплата 1 юань).
Во время твоего туризма, все твое проживание (если не в городе Тайюань, а в другом городе провинции Шанси, тогда мое проживание тоже будет за твой счет), все наше питание, все наш транспорт, все наши билеты для входа к достопримечательностью, будут за твой счет. Ты только сообщи мне уровнь проживания подходящой гостиницы (сколько звезды), я найду по твоей цене. Утайшань, Пияо, Чяоцзядаюань, и т.к., не в городе Тайюань, а в другом городе Шаньси.

Я тебе покажу город Тайюань, покажу других городов провинции Шаньси. Я знаю вертикальную дорогу, которую между западом и севером. Я знаю параллельную дорогу, которую между востоком и западом. Я знаю линию государственного транспорта. Ты будешь знать, так как я. Моя цена работы гида: 200$ в день. Решаю всех твоих проблемах. Мне 31 год, училась и работала в СПб РФ 12 лет. Рост 171 см, вес 110 кг. "приятной" внешности. Проверишь, что я не самая толстая, а крепкая. Если тебе нранвиться худая китаянка, тогда я точно не твой вкус. Мой телефон: 15503640147.



Ищу русский муж, для того чтобы могла рожать много детей. По закону КНР, можно рожать только 1 ребенок, а я хочу иметь несколько детей, хочу получить льгот от государства РФ (образование бесплантно детям, каждое месяце дает денег для воспитания детей, отличная страховка медицинская для детей), хочу получить бесплантное земиль в России (когда родители рождают 3-ий ребенок, государство РФ бесплантно дает земль для строительства своего дома). Решистрация брака, в КНР будет в городе Тайюань, в РФ будет в твоем родном городе.

Если ты только хочешь жить в Китае, тогда я могу с тобой жить только в городе Тайюань провинции Шаньси КНР. Тайюань - мой родной город, мои родственики и знакомые все живут в этом городе. Наша провинция Шаньси производит уксус, кушать уксус полезно для мужчина и женщины. Наш город Тайюань, очень нужно русско-говорящий. Например: Тайган - государственный завод по производству нержавеющего сталя. Мне просили найти русский качественный переводчики.
Я вложила пригласительное письмо от этого государственного завода. Они отказали меня, по причине: пока нет подходящего рабочего места, которое соответствовало с моей специальностей ФИДО (финансы с денежное обращение). Они просили мне повесить вакансию в интернете, как им нужны русско-говорящие переводчики. Надеюсь, что я могу найти себе русский муж с помощью этого государственного завода. Могу с тобой на собеседование итй к заводу. Дорогу хорошо знаю.

С уважением Ма Си

Источник



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот тебе, родной наш, кукиш, что захочешь - то и купишь. (народный фольклор) Три дня назад бабушка-Организация моих заклятых друзей  состряпала сочинила\настрочила миру свой очередной духовный опус. Журнал "Сторожевая Башня" (для внутреннего изучения) за 15 марта 2014 года ( ...
Нормально греки подкузьмили? То в консульствах выступили с красивыми словами, мол вы выдаем визы быстрее всех в Европе, а тут новые классные новости – они нам фальшивки впаривали. Точнее не фальшивки, а полиграфическое говно низкого качества, ну ...
В Москве сотрудник ФСБ напал на нигерийца с ножом Офицер московского отдела ФСБ ...
  И чего некоторые ФЗ N 273-ФЗ ругают? Все согласно 87-й статье.   Источник: Официальный сайт Нижегородской митрополии, nne.ru/allnews.php   via point_p ...
Короче, я - безответственная котомать. Увидела пост, что каждый домашний котик должен знать 4 команды: «нельзя», «сидеть», «ко мне» и «кушать». Мои знают только «кушац». И то это они мне эту команду дают обычно. ...