Китай развернул 150 тысячную армию на границе с Северной Кореей.

топ 100 блогов gmorder11.04.2017 Оригинал взят у Китай развернул 150 тысячную армию на границе с Северной Кореей. kanchukov_sa в Китай развернул 150 тысячную армию на границе с Северной Кореей.
Китай развернул 150 тысячную армию на границе с Северной Кореей. Китай развернул 150 тысячную армию на границе с Северной Кореей. Причина: перспектива «военных вариантов»
По данным информационного агентства Chosun, «китайская армия развернула 150 000 армию  на северокорейской границе в двух группах для подготовки к непредвиденным обстоятельствам».

Причина: перспектива «военных вариантов».
Когда Соединенные Штаты объявили о своем независимом поведении в отношении Северной Кореи и послали авианосец Carl Vinson (CVN-70), китайская армия развернула 150 000 армию в двух группах, чтобы подготовиться к непредвиденным обстоятельствам.

Это связано с перспективой применения «военных вариантов», таких как отражение превентивных атак  на Северную Корею со стороны Соединенных Штатов, подобных Сирийским.»
Японская «Санкэй Симбун» подтвердила этот факт, сообщив 9 апреля, что ракетный удар США по Сирии шокировал Китай, и в связи с этим силы Народно-освободительной армии Китая стали продвигаться к реке Yalu.
оригинал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие мои, приветствую! Вы все знаете, скажите , где нынче самые выгодные условия ипотечного кредита? И ещё, оформляю ип только осенью, мне нигде не дадут? Муж не может взять со своей заграничной ...
Как-то так, в общих чертах. ...
(От администратора) ПИСЬМА НАШИХ ТОВАРИЩЕЙ: ...Вот на что обратил внимание. Все упыри, духовные, а иногда и буквальные дети шестидесятников, слетевшие от света возрождающейся России, съёживаются с каждым днем, время работает против них. С каждым днем всё очевиднее становится их… ...
Иногда ко мне в записи, касающиеся украинского вопроса, набегают украинцы, being themselves . Я их комментариев обычно не подтираю. По той же самой причине, по которой спартанцы некогда подпаивали илотов и показывали их своим детям. ...
Продолжаю вести экскурсии в нашем Музее поисковых отрядов. 4-го был поставлен "личный рекорд" - три экскурсии за 4 часа. У нас не скучно, поэтому аудитория воспринимает все с интересом. И все же.... ..Разве передать им те эмоции, которые испытал я, когда жарким летом 2013-го мы с ...