рейтинг блогов

Китаизация, санаторий-убежище, американская грызня и Украина как пример

топ 100 блогов fritzmorgen06.03.2017 Китаизация, санаторий-убежище, американская грызня и Украина как пример

1. Банковская система Китая стала крупнейшей в мире. Всё меняется с удивительной скоростью. Ещё несколько лет назад многим казалось, будто вся жизнь сосредоточена в США и Европе, а Россия, Индия и Китай – это маловажная периферия планеты. Сейчас, напротив, все и всё разворачиваются в сторону Китая и его азиатских окрестностей – того места, где сосредоточена большая часть населения Земли.

https://aftershock.news/?q=node/494920

2. Несколько фотографий из подземного санатория в Закарпатье. Санаторий расположен в заброшенных соляных копях, пропитанный солью воздух оказывает на больных астмой исцеляющее воздействие:

http://pikabu.ru/story/podzemnyiy_sanatoriy_dlya_astmatikov_4885003

Санаторий размещается на глубине в 300 метров под землёй. Достаточное заглубление, чтобы спокойно пережить практически любой переполох на поверхности.

3. А ведь Артемий Лебедев прав – после запрета курения рестораны не обанкротились. При этом кушать в кафе и ресторанах стало значительно комфортнее… ну, некурящим, во всяком случае:

http://tema.livejournal.com/2447358.html

4. Отличный репортаж о создании 3D-принтера с нуля, из фанеры и китайского барахла с "Али":

http://pikabu.ru/story/dolgiy_put_k_svoemu_pervomu_3d_printeru_4884718

Всего денег на проект ушло около 18 тысяч рублей. В комментариях читатели выкладывают фотографии своих 3D-принтеров. Их сейчас, похоже, собирают с тем же энтузиазмом, что и "спектрумы" на излёте СССР.

5. Схватка между глобалистами и национальными элитами США продолжается. Дональд Трамп уже заявил, что Барак Обама прослушивал его штаб. Это очень серьёзное обвинение, которое может закончиться не просто скандалами и отставками, но и реальными тюремными сроками:

https://aftershock.news/?q=node/494857

Пожалуй, можно только порадоваться тому обстоятельству, что американцы плотно заняты сейчас своими внутренними разборками, и что у нас есть возможность отдохнуть от их назойливого внимания, так досаждавшего нам последние годы.

6. Имидж Украины несколько потукснел в глазах европейцев. В Сербии, например, Украиной уже пугают избирателей:

https://aftershock.news/?q=node/493911

У нас есть общая цель: мы хотим лучшую, более успешную и более сильную Сербию. Я буду кандидатом от всех граждан страны, а не только от сторонников нашей партии. Многие силы сейчас объединились, угрожая насилием и дестабилизацией, угрожая превратить Сербию в Украину, Македонию, не знаю во что. Но я не позволю, чтобы нами управляли иностранные послы или международные центры силы. Я не дам им разрушить Сербию, чтобы сюда пришел мрак.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
09:51:56 _DSC0986 Taken on October 17, 2022 Nikon D3100 ,55.0-200.0 mm f/4.0-5.6 ƒ/5.6 200.0 mm 1/160 200 Autumn in Riga. Осень , Рига ...
1. Сегодня мы съездили посмотреть кольцеобразное солнечное затмение (annular solar eclipse), которое наблюдалось в узкой полосе в нескольких западных штатах. Сразу скажу, что по сравнению с полным солнечным затмением, которое мы смотрели в Айдахо в 2017 году и собираемся наблюдать в ...
В ходе работ над легким авиадесантным танком по проекту G.S.R. 3301 C.V.R.(T) было создано несколько образцов "носителей технологий", то есть опытных шасси, на которых обкатывались различные технические решения. Семейство этих шасси получило обозначение TV15000 . Работы по TV15000 шли ...
Известная балерина, Заслуженная артистка России и член партии «Единая Россия» Анастасия Волочкова выложила в своем блоге откровенные фотографии с отдыха на Мальдивах, вызвавшие ажиотаж в Рунете. Блоггеры решили отжабить это дело: ...
А получилось совсем не то, что было задумано. Но вышло неплохо. Поехали мы сегодня на озеро Песчаное, снимать цапель, лебедей и прочих птичек. Собрали поесть, термосы с чаями и кофеями. Семечек. Лодку, весла , маскировку. Отъехали от дома и меня осенило! Новые правила! Жилеты надо в ...