рейтинг блогов

Киркорова не посадят

топ 100 блогов nemihail30.11.2016 Теги: Киркоров Ну вот нет у нас такой практики, чтобы популярного человека такого уровня приговаривали к реальному сроку наказания. Народ у нас не поймет, ведь человек поет красиво, да и в целом милашка, таким не место на наших зонах.

киркоров.jpg
Фото: Яндекс Фотки


Хотя случись бы в свое время такая история с Майклом Джексоном в США, кто знает, возможно Майкл был бы ещё жив, вот только жил бы он не в своем поместье, а в федеральной тюрьме.

Я думаю не нужно рассказывать, что именно натворил Филлип, не знаю, жадность это или его подставил многоуважаемый адвокат.
К слову адвокат уже не первый раз встревает в подобные истории. Не случайно же он регулярно влезает в чужой, достаточно крупный бизнес. Как-то даже был председателем совета директоров компании «Арбат Престиж», потом был назначен председателем правления компании "Potok", компания Полонского, того самого, который сейчас находится в СИЗО. А чуть позже стал совладельцем банка «Пушкино».

- Совпадение? Не думаю (С)

Одним словом с каждым новым клиентом господин адвокат становится богаче, а клиенты оказываются не в самых завидных условиях.

Вы вероятно подумаете, что он талантливый бизнесмен, раз получает такие должности и становится совладельцем. Но тут я вас расстрою, почти всё к чему он прикасается, разваливается, из бизнеса выводятся последние деньги и его сливают.
Где сейчас "Арбат Престиж", "Potok" и банк "Пушкино"?

Ну а теперь очередь Филиппа, ведь юридически именно он должен нести ответственность за подобную комбинацию адвоката, хотя оговорюсь, что в нашей стране Филлипа простят и поймут. Так что ситуация изначально беспроигрышная, просто у адвоката теперь прибавится высокооплачиваемой работы.

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:14

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Киркоров отказался писать заявление на укравших его костюмы подростков
НТВ.Ru
Филипп Киркоров: «Спасибо большое за оперативность. Наша милиция нас бережет-охраняет. В очередной раз я убедился в профессионализме действий сотрудников органов безопасности и понял, что не зря из года в год выступаю 10 ноября на Дне полиции. Так что спасибо вам ...
Филипп Киркоров трогательно поздравил отца с 86-летиемvokrug.tv
Филипп Киркоров тепло поздравил отца с 86-летием - ЛетидорЛетидор
Дочь Киркорова в роскошном платье открыла модный показEG.RU
Рамблер/новости -Joinfo.ua
Все похожие статьи: 55 »

Пятый канал

Киркоров признался в непроходящей любви к Пугачевой трогательным видео
Пятый канал
Народный артист России Филипп Киркоров выложил в своем Instagram концертную видеозапись, на которой Алла Пугачева исполняет знаменитую песню «Звездное лето». Он до сих пор не может забыть Примадонну, с которой прожил в браке более 10 лет, уверены его поклонники.
Брошенный Киркоров выложил компромат на Пугачеву :: Жизнь ...Утро.Ru

Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
В Киеве сняли и выбросили памятную табличку с именами участников знаменитого "Матча смерти", а ведь это были футболисты киевского "Динамо". Народ, который потерял память ...
Сейчас они потребуют признания царя святым и наказания безбожия. Потом они потребуют убрать Ленина и запретить коммунистов. Потом они начнут бить лица атеистам. Потом они потребуют убрать физику и химию из школ. И под конец начнут наезжать на НКВД, ЧК, и КГБ.. И только тогда ФСБ поймёт, ...
...временам СССР. Не ожидали от меня? Я сама не ожидала, ибо впервые она меня настигла за все 25 лет. Нет, я не затосковала по магазинному хамству или равенству в нищете, я просто увидела это и меня накрыло... "Сегодня", "Скоро"... Я ведь когда-то очень любила ходить в кино. В кинотеа ...
Как вы оцениваете девушку на фото? По-моему, красивая. Именно с помощью таких и продвигается в массы очень вредная и нездоровая идея о том, что plus-size -- это нормально и даже красиво. Если вы внимательно посмотрите на модель, то увидите, что красивой её делает молодость, лицо (между ...
Как думаете, если в Голливуде проходит голая вечеринка - президенту США об этом докладывают? Пресс-секретарь его вмешивается? Пока США воевали в Ираке и Афганистане, в Голливуде тусили? Еще как... Чего там, у них гомики в Капитолии... Тут у нас принципиальный вопрос. Опять. В России ...