рейтинг блогов

Киркоров навсегда

топ 100 блогов antona197603.01.2018 Теги: Киркоров Уже второй день наблюдаю за волнами возмущения по поводу якобы некачественных новогодних шоу программ на ТВ. Я не могу больше молчать - я должен высказаться. Вы, ребята, зажрались - Киркоров с павлином на голове им, видите ли, не нравится!
Киркоров навсегда

И да, я вам не буду предлагать "не нравится - выключи" - это не выход, ибо что-то смотреть по ТВ все равно надо.

У меня сложилось впечатление, что нонешние  зрители сидят перед телевизорами с какими то явно завышенными ожиданиями. Зритель уже не желает быть дворянкой столбовою просто новогодний концерт, он хочет шоу аля полноценный художественный фильм с премьерами песен-хитов и новых лиц. Ничего у тебя не слипнется, зритель дорогой?

Или у вас есть какая то вменяемая альтернатива нашим новогодним шоу, на которую можно показать пальцем и сказать: "Вот посмотрите как хорошо, давайте и у нас так будем делать".

Кто-то скажет, что это заговор, Пугачевская Мафия и все схвачено. Однако, Пугачева и компания - это всего лишь ширма - простой ответ, за которым кроется нечто более страшное...

1. Надо понимать, что телевидением и СМИ в целом, управляют не звезды эстрады и даже не продюсерские центры, то есть Киркоров и Басков в этом контексте вообще никто и звать их никак.


2. Более того,  на самом деле ТВ боссам даже выгодно заменить Киркорова и компанию на новых людей, ибо новые лица дешевле во всех смыслах.

3. Реальная проблема в другом. когда зритель требует "новые лица" - это в некотором смысле лукавство. На самом деле, зритель хочет получить новый музыкальный материал, новые шутки и так далее - а этого материала просто нет.

4. На Голосе или в Старых Песнях о Главном участники просто перепевают чужие песни. Новых хитов нет и взять их негде, это отлично проявилось в последнем скандале с воровством песен самим Киркоровым!

5. А теперь представьте, что в новый год всю старую гоп стоп компанию убирают и вываливают нам на экраны вагон и тележку новых лиц. Какие песни будут петь эти новые лица? Вот чисто технически - откуда брать репертуар? Перепевать старые хиты Киркорова?

6. Таким образом, я считаю наезд на Киркорова некорректным - он лишь пешка в чужой игре.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:54

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

vokrug.tv


Life.ru

Филипп Киркоров эвакуирует детей из охваченной огнём Греции
Life.ru
Дети Филиппа Киркорова, шестилетние Алла-Виктория и Мартин, сейчас как раз находятся в Греции. Из-за стихийного бедствия знаменитый отец меняет свои планы — сейчас он находится в Баку на фестивале "Жара", но уже заявил, что вылетает в Грецию, чтобы быть рядом с детьми ...
Киркоров сорвался в Грецию за детьмиУтро.Ru
Киркоров срочно вывозит детей с курорта из-за гибели людей. «Случилась страшная трагедия!»URA.Ru
Басков отказался сниматься с Киркоровым в пошлом клипеКомсомольская правда
Взгляд -Рамблер/новости -Дни.Ру -Дни.Ру
Все похожие статьи: 74 »
Архив записей в блогах:
             ...
Печерский райсуд Киева разрешил Главной военной прокуратуре специальное досудебное расследование в уголовном производстве против советника президента РФ Сергея Глазьева. Об этом сообщает сайт ГПУ . Досудебное расследование установило, что Глазьев в феврале-марте 2014 года, будучи ...
Оригинал взят у zergulio в Про палача и убийцу Колчака ...
Навеяло сегодняшним постом о внутриклановом конфликте барина Паратова с чиновником Карандышевым. Периодически читая в этой вашей уйутненькой многословные посты о волшебной стране дiвныхъ эльфовъ существовавшей до марта 1917 года, не ...
...
  • janatkassimchja : RT @pan_dok: Кажется, Киркоров не подозревает, что "самоизоляция" подразумевает также и выездные визы и сроки за "валютные операции". https…

  • Israil_13 : RT @netovetz: «Курс на самоизоляцию России – прекрасный курс. Во всяком случае когда я за границу приезжаю и узнают, что я русский, то, зна…

  • worms_n_glory : RT @worms_n_glory: "Я старый, и у меня все болит" - поет Филипп Киркоров в своем новом шлягере.

  • pan_dok : Кажется, Киркоров не подозревает, что "самоизоляция" подразумевает также и выездные визы и сроки за "валютные опера… https://t.co/Anm8i2c4En

  • netovetz : «Курс на самоизоляцию России – прекрасный курс. Во всяком случае когда я за границу приезжаю и узнают, что я русски… https://t.co/5FyMz03vDV

  • SpanishExHunter : I liked a @YouTube video https://t.co/zXgzJli3jX РЕАКЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ НА ФИЛИПП КИРКОРОВ - ЦВЕТ

  • rusxk : Киркоров предложил придумать ему казнь #Киркоров

  • mar5700 : @lesnikova68 Солидарна с вашим мужем. Ее видимо только Киркоров любит.

  • boom_oi : Ебанныый Киркоров https://t.co/Z0EcaOdgz4