рейтинг блогов

Киношка, кедики и всякие муки выбора

топ 100 блогов gollashkino10.03.2016
Разговаривают пессимист и оптимист:
- Что за времена настали: утром проснулася и сразу - то катастрофа, то авария, то убийство, то массовое отравление, то терракт.
- Скажи спасибо, что вообще проснулась.

Уже слышали, что в Голлашкино происходит??? Прямо на улицах Амстердама головы рубят! Нашли тут голову.. стояла на ведре и как бы заглядывала в окошко марокканского бара. Сутки до этого нашли тело без головы. А тут и голова нашлась, слава богу. Такого ужаса в Голландии за мою историю ещё не случалось, чтобы головы рубили.. прямо средневековье какое-то, ей богу, простите, ей аллаху. У нас тут который месяц арабские разборки в Амстердаме идут, так что, товарищи туристы, поддевайте кольчужки там на маечку

Ну а в  штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.
Давненько о фильмах не говорили, всё сериалы и сериалы.. Ааааа.. у нас одним махом выложили 4й сезон "Карточного домика"!
Но сегодня про фильмы. Что посмотрела в последнее время.

- Циличка, а хотите "Херeс"?
- Шо так срaзу?! Моня, давайтe хоть вина выпьeм...


О чём рыдает весь женский фейсбук - фильм "Мой король". Прямо красной соплёй по всей френдленте стоны "как же мне это знакомо!", "я прямо узнаю себя в ней!".... Я ж бегом.. котлета в зубах, с криком "сегодня никакого футбола" увалилась в подушки и за кинчик. И вообще никак. Вот "Одну встречу" с Софи Марсо на одном дыхании смотрела, прямо дышать не могла! Вот прямо да-да-да. Лучше бы я его пересмотрела.

Одна женщина получает травму на курорте, ложится в реабилитационный центр и весь фильм ты понимаешь, что самая главная травма у неё в голове. Кадр за кадром она прокручивает свои отношения с мужчиной. Мужчина этот бывший муж Моники Белуччи - Винсан Кассель.. он просто секс-секс-секс, даже плешивый и опухший.. в фильме вы увидете даже его пиписку, так что кто маньячит по Касселю, готовьтесь, важ ждёт награда. Это я отвлеклась. Про сюжет рассказывать больше не буду, а то и так вам полфильма рассказала. На фейсбуке мнения резко разделились: все рыдают и проецируют историю на себя, а я с чувством, что меня удурили и конфету я не получила. Сначала я привыкала к лицу актрисы *не понимаю почему она не мыла голову все съёмки*, потом меня раздражало как можно быть такой тупой.. но это когда речь идёт об отношениях манипулятор-жертва, я на такое никогда не велась, поэтому мне трудно понять героиню. Хотя очень многие женщины узнают в себе частичку такой классической дуры, которая любила "мерзавца". Тем более первые слова Касселя были: Я не мерзавец. Я король мерзавцев.
Но если вот прямо пострадать хотите, то конечно же смотрите этот фильм.

Что у нас дальше? Российская комедия это всегда лотерея.. но у меня юмор специфический, поэтому если я говорю что я ржала, то я ржала.. фильм "Горько" и "Горько 2" ржала до слёз, ногу обоссала пока сырники жарила..
Фильм "Один хороший день" тоже понравился. Посмеялась и забыла. Нагиев, сука, правда какого-то совсем конченого дебила играет. Жду уже новый сезон Физрука, чтобы он себя реабилитировал. С 4 апреля начинается, кстати.

Что не пошло от слова вообще - "Выборы 2". Я уже и паузы делала, и назад мотала.. ну капец.. еле-еле до середины досмотрела. Всё, нет сил, вообще ни о чём фильм.

"30 свиданий" - да. Лёгкий, непошлый, смешной. Медведева из Комеди клаба справилась хорошо. Сюжет фильма: неуклюжая, вечно попадающая в нелепые  стрёмные ситуации девушка тяжело переживает расставание с молодым человеком. Благодаря интернет-тренингу она узнает, что для того, чтобы вернуть любимого, ей нужно сходить на 30 свиданий с разными мужчинами. И тут понеслось... главное что ещё этот лысый красавчик со "Сладкой жизни" играет, Никита *забыла фамилию*..

Лёгкий клёвый фильм посмотреть поднять себе настроение.
"Снова свободен" или как-то так, с красавчиком Козловским мне никак.. Ну посмотрела, конечно, куда деваться. Во-первых, по прежнему раздражает Боярская, во-вторых, меня раздражает немного русская манера озвучки американских фильмов, а тут, сука, весь фильм как будто с американского перевода! Что-то я не совсем догнала фильм, но было несколько таких прикольных моментов *особенно музыка*.

Но вообще-то я не совсем о кино.. тут манечка меня преследует похлеще "когда ж начнётся новый сезон "Физрука".. в прошлом году, помните, маньячила по белым кроссовкам? Теперь аж пятки в резонансе, как хочется мне нюдовые кедики. Чтобы они вот прямо совсем нюд были и мягкая премягкая кожа, а самое главное, чтобы не весили как гантеля. Потому что решила психануть и померила кроссовки от Валентино *за почти пицот еврейских денег! они ебанулись, однозначно, с ценниками*, а там только одна подошва на полтора килограмма тянет. Вот составила себе списочек, его и визуализирую маньячу.. Цены на некоторые тоже из раздела "Немного устал быть не миллиардером.

"Учёным экспериментальным путём удалось подтвердить давнюю гипотезу о том, что деньги это зло. Вот одной испытуемой дали на руки крупную сумму денег и тут же отобрали. Так человек тут же аж побагровел от матюков! И это всего лишь за несколько секунд обладания деньгами.


*голосом маньяка* вот они.. самые самые кедики в мире..
И вот именно с этих кед всё и началось..
Киношка, кедики и всякие муки выбора


Выбор номер 2 - Ann Demeulenmeester
Выбор номер 3 - Найк  Киношка, кедики и всякие муки выбора Киношка, кедики и всякие муки выбора



Киношка, кедики и всякие муки выбора Киношка, кедики и всякие муки выбора
Вот по этим я прямо страдаю.. но они не совсем скажем нюд
Jil Sander

Киношка, кедики и всякие муки выбора


Вот эти сказочные просто. Acne Studios. Но в Голландии я их не нашла, а чтобы без примерки покупать, дороговасто как-то.. Короче, ещё думаю.

Киношка, кедики и всякие муки выбора


Киношка, кедики и всякие муки выбора

Есть ещё такие найки

Киношка, кедики и всякие муки выбора

и ещё одни Jil Sander.. сука, какие же они ржачные ортопеды.. я прямо вижу себя в них.. ыыыы...

Киношка, кедики и всякие муки выбора

Есть ещё Ланвин. Но эти широкие шнурочки.. и носок глянцевый.. прямо го ту бэк в 95й год.

Киношка, кедики и всякие муки выбора
Вот эти найки тоже бидовские.. мне нравится что они как монолит: один цвет, но разная фактура.

Киношка, кедики и всякие муки выбора


Киношка, кедики и всякие муки выбора

Киношка, кедики и всякие муки выбора

Есть и розовенькие! AAA!!!

Киношка, кедики и всякие муки выбора Киношка, кедики и всякие муки выбора




ПИчалька, да, с выбором?

Киношка, кедики и всякие муки выбора

Кто на что маньячит в последнее время? А то может что-то такое в мире есть, а я не в курсе.
С одной стороны мне не очень нравится вставать с постельки. С другой стороны мне нравятся денежки. Всё, почапала на работу.


PS  Потихоньку добавляю ещё другие модели
Киношка, кедики и всякие муки выбора







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
не разъедаться было правильной идеей. Неожиданно съездила типа на коммерческий турнир в городок Городок, это не тафтология. Правда денег дали мужикам и ветеранам. А юниорам и бодифитнесу ХУЙ. ну да ладно. Хотя мне бы эти деньги совсем не помешали. ...
2-я сезон итальянского сериала "Ромул" (отзыв на 1-й сезон - здесь ), где само имя Ромул наконец-то за 2 сезона впервые упоминается ... в 3-й серии этого сезона и лишь в финальном эпизоде более-менее становится понятно, кого из героев сериала будут так называть, хотя, учитывая, ...
Подписаться на этот блог Мой Instagram ...
Моя мелкая, коей шышнаццать лет, позавчера на баскетболе упала и ушибла обе ноги ниже коленок, содрала обе коленки, и сильно хромала. Я вчера ее дома оставила, в школу не пустила. Прихожу вечером, а она мне рассказывает: днем стучат в дверь. - Кто там? Мужской голос говорит - Откройте, пож ...
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа… ...