Кинопремьеры весны. Что будем смотреть?

топ 100 блогов borman_b13.03.2016 Вот и прошла зима, а вот и весна приготовила нам свежую порцию фильмов. Что же интересного может увидеть зритель в марте-мае? Я выбрал (на мое мнение) самые любопытные премьеры. Смотрим:


Джейн берет ружье (17 марта)



  Давно не было у на вестернов! А вот он и вестерн, с Натали Портман в главной роли. При бюджете в 25 млн. фильм собрал в США немногим более полутора "лимонов".


Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (24 марта)




 Краткое содержание - два положительных супергероя будут бить друг другу морды. И это все ребята - весь сюжет. Режиссер этйо радости для фанатов комиксов - Зак Снайдер.

Книга джунглей (7 апреля)


  Очередная экранизация Киплинга. На этот раз в 3D формате. судя по ролику, по крайней мере картинка удалась. А как будет с содержанием? Посмотрим!

Пришельцы 3 (7 апреля)




  Третья часть комедии с Жаном Рено, о путешествиях во времени храброго рыцаря и его глуповато-трусливого оруженосца. Как и прошлые чаасти - снимали во Франции.


Экипаж (21 апреля)


      Перезапуск старого советского фильма - катастрофы. На этот раз, главную роль получил Данила Козловский. Режиссер Николай Лебедев, котоырй снял весьма неплохой фильм "Легенда №17".


Антон Чехов (28 апреля)




      Это фильм - биография известного русского писателя. На экране пройдут пять лет жизни Чехова ( 1885-1990 годы). Все хорошо, если бы не одно НО. Фильм про Антона Чехова снят во Франции. Вам тоже стало стыдно, как и мне?




Первый мститель: Противостояние (5 мая)





  И снова фильм для фанатов комиксов. И снова положительные супергерои бьют морду друг другу. Вот такие они сюжеты в этом году.


Angry Birds в кино (12 мая)




    Экранизация серии игры "Злые птицы". Ролик вполне веселый  - будет большая заруба между птицами и свиньями. И ве это в 3D формате.

Люди Икс: Апокалипсис (19 мая)






     Снова экранизация комиксов. На этот раз про Людей Икс. Но на этот раз без Хью Джекмана в роли Росомахи.



Варкрафт (26 мая)




   Без всякого сомнения самый ожидаемый фильм весны. Много лет нам обещали экранизировать "Варкрафт" и вот наконец дождались. Армии орков и людей, начинают боевые действие на большом экране, в формате 3D.

Вот такие нас ждут премьеры этой весной...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пью коньяк. Курю сигару. Прям как будто жизнь удалась :) ...
Некоторые "громкие" трагедии проходят как лезвием ножа по истории России (так сегодня еще и 15 лет со дня гибели "Курска"), а некоторые просто замалчиваются. О той трагедии о которой сегодня благодаря as_foto вспомнили многие на Дальнем Востоке в СССР, да и в России говорили н ...
07-09.01.2015 видел 1) Старого негра гниющие кости, будут рассматривать странные гости. Воины в черных доспехах глядят, словно понять что случилось хотят. (доспехи прямо футуристические из какоего-то пластика. И ребята - явно не клоуны. Солдаты. Место обудет охранятся свет ...
Сбитая девушка совершила какой-то невероятный пируэт в воздухе, и осталась жива. Смотреть (лучше на большом экране) с 0:40: http://fapnews.ru/185820-devushka-golovoy-probila-lobovoe-steklo-sbivshey-ee-mashinyi-v-yaroslavle/ ...
Состоялась презентация разведывательно-ударного БПЛА «Сокол-300» и пресс-конференция генерального конструктора - генерального директора КБ «ЛУЧ», Олега Петровича Коростелева. Разведывательно-ударный БПЛА «Сокол-300 - комплекс, предназначенный для ведения разведки и нанесения ударов в ...