Киноконкурс в понедельник (ответы)

топ 100 блогов kuznia28.10.2010
Киноконкурс в понедельник (ответы)
Уважаемые Киноманы!
СЕЗОН ОСЕНЬ - 2010!!!

Правила конкурса и рейтинг тут

ДА, вопросы заданные на этой неделе сходу поставили в тупик почти всех игроков! Поставила так в тупик, что пришлось обьявлять подсказки. Но есть один френд правильно ответивший самым первым на два вопроса, до подсказок. Юля дарит самому сообразительному и быстрому дополнительный приз! Обложку для паспорта ручной работы! Если покупать ее вне нашего конкурса она обойдется в 1600р. Киноконкурс в понедельник (ответы) [info]korli  - Мои поздравления! вот твой презент:
Киноконкурс в понедельник (ответы)

Все остальные правильно ответившие получают по одному баллу, а особо счастливые билеты:
  1. walland - Билеты
  2. tidron
  3. al_bertovich
  4. mad_in_head
  5. olesya_special
  6. korli
  7. trokiska - Билеты
  8. wild9heart
  9. kimif1
  10. natalie_borden
  11. ter_oslyabya
  12. whose_shadow
  13. filmoman
  14. xoxothuk - Билеты
  15. lucenok
  16. just_meller
  17. uppsss
  18. optimisster
  19. cameron_rifkin
  20. true_ragnarek
  21. kapustyanka
  22. wellgoods
  23. lenavipmaster - Билеты
  24. ostrovlis
  25. vvsvvsvvsvvs
  26. chessska
  27. lastan - Билеты
  28. yatat
  29. lubavip
  30. euroka
  31. nina_ksandrovna
Те кто выиграл билеты готовность №1, высылайте ФИО комментарием в этот пост (они скринятся), сеанс 29 октября, кинотеатр "Бумеранг на Теплом Стане", сеанс предположительно 19:00. С победой! Рецензия.
  Киноконкурс в понедельник (ответы)
Скажем спасибо задававшей вопросы Юле  - Киноконкурс в понедельник (ответы) [info]milokumova_juli . Свои вопросы она сделала тематическими, вопросы не простые, но ответы на них найти более чем реально. Присылайте свои загадки и вы!!! Следующая неделя вопросов за Киноконкурс в понедельник (ответы) [info]xoxothuk !

Вот ответы:

1. За право предоставить свои костюмы для этих фильмов боролись многие модные дома мира, потому что каждый фильм о нем становился законодателем мод. О каком герое речь?
Джеймс Бонд
Киноконкурс в понедельник (ответы)

2. Костюмы этого фильма легко стали бы украшением любой недели прет-а-порте. Художник по костюмам черпал свое вдохновение в творчестве Пако Рабана и Готье. Также нельзя сбрасывать со счетов и то, что исполнительница главной роли профессионально их демонстрировала. О каком фильме идет речь?
Эон Флакс
Киноконкурс в понедельник (ответы)

3. По сюжету одна из главных героинь должна была разорвать готовую вышивку, но на съемках актриса наотрез отказалась уничтожать прекрасную работу. В результате в фильм вошел эпизод, где сама автор (профессиональная вышивальщица) разрывает свое творение. О каком фильме идет речь?
Вышивальщицы
Киноконкурс в понедельник (ответы)


В среду очередной этап забанивания нерадивых и не исполнительных игроков!

Желаю удачи!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что, господа кандидаты, депутаты и пр. ВЕРНИТЕ НАМ САМАРСКОЕ ВРЕМЯ! Или все забили ...
1. Волна тепла и всё вокруг цветёт! 2. Как-то вдруг, одновременно черёмуха зацвела и в городе и за его пределами, 3. хотя обычно это случается с разницей в неделю. 4. И всё пространство наполнилось ароматами. 5. Не желавшие три года, цвести после пересадки, нарциссы ...
После того как дело дошло до рукоприкладства, Марина обратилась в суд. Тогда соседа приговорили к штрафу в сто тысяч рублей, который он так и не выплатил пострадавшей.
 А после штрафа как будто озверел, говорит пожилая женщина.
 — Бросался на нас без причины. Еще на том суде ...
После предыдущей записи о парижском Бессмертном полке возникло обсуждение: а празднуют ли здесь Победу, что были для парижан оккупация и освобождение? Не хочу давать однозначных ответов, как и делать какие-то выводы. Но предлагаю послушать очевидцев, посмотреть их глазами, подумать над ...
  Внимание всем Русским! Все Русские которые побывали в Турции — не Русские уже, а национал-предатели и иностранные агенты! Поскольку при въезде в Турцию всех Русских спрашивают, чей Крым? Всем Русским которые отвечают истинно, как есть: по-нашему, по-православному, а не ...