Кино

топ 100 блогов rider309927.10.2017 Накопились просмотренные фильмы. О тех, которые не понравились, рассказывать не буду. Поделюсь понравившимися.

1. От имени моей дочери (фр. Au nom de ma fille), 2014, Франция-Германия, режиссер - Венсан Гаренк, жанр - драма, в главных ролях - Даниель Отой, Себастьян Кох, Мари-Жозе Кроз и др.

Кино

Очень тяжелый фильм о том, как сложно добиться справедливости. Отцу погибшей девочки пришлось потратить 30 лет своей жизни на то, чтобы преступника привлекли к ответственности и осудили. Прекрасные актеры, великолепная игра. От фильма остается ощущение глобокой тоски и безысходности, если честно. Но кино очень хорошее.

2. Невидимый гость (исп. Contratiempo), 2016, Испания, режиссер - Ориол Паоло, жанр - триллер-криминал-детектив, в главных ролях - Марио Касас, Ана Вахемер, Хосе Коронадо и др.

Кино

Хороший детектив. Не могу сказать, что дрожала от страха, но захватывает и держит в напряжении с первых минут. Сюжет интригует, некоторых моментов совершенно не ожидаешь, финал непредсказуем.

3. Простая формальность (ит. Una pura formalità), 1993, Италия-Франция, режиссер - Джузеппе Торнаторе, жанр - триллер-драма-детектив, в главных ролях - Жерар Депардье, Роман Полански, Серджо Рубини и др. Музыку к фильму написал Эннио Морриконе, а одну из ролей сыграл его сын Джованни.

Кино

Фильм старый, в свое время я его почему-то пропустила. Кратко о сюжете: известного писателя задерживают под формальным предлогом. По ходу дела ему начинают задавать вопросы и тут выясняется, что ... Дальше не расскажу, потому что будет неинтересно.

Подборка получилась какой-то сплошь детективной. Надеюсь, что хоть что-нибудь вам понравится.

С вами были Олик, Серый и Бодя. Что порекомендуете посмотреть в выходные?
Целуем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В вечернем традиционном вечернем НАНО-чате специальный гость -  Олег oleg_kozyrev   Козырев - известный  русский писатель, автор серии юмористических произведений « Дневник замерзающего москвича », сценарист, общественный деятель, ...
Ребёнку 2.5 года. Её старшим сёстрам 9-10 лет.Сёстры хотят смотреть мультики - всяких ...
Темы с ботами, афками и новыми обновлениями получили неожиданное продолжение. Муразор не выдержал нетолерантных оленей и выпилился из них. Амвей выпустил видосик, где на фоне весьма посредственной игры, рассказал всем, что ботов не существует. Понюшня рассуждает о том, играют или не ...
Новый Opel назовут… Mocha Компания Opel готовит компактный вседорожник, который базируется на платформе хэтчбека Corsa. Но это будет не просто Corsa с повышенным клиренсом и пластиковой защитой кузова, а отдельная полноценная модель. Автомобиль получит ...
© kotyara_71 Уж не знаю почему, но «у нас в армии» перловка звалась «дробь 16». Хотя, нужно отметить, что перловку ту в нашем батальоне ели очень и очень нечасто. Можно сказать, по ...