Кино для взрослых Глава 52

топ 100 блогов rabota_psy27.02.2015 Правила игры здесь

Кино для взрослых
© Бермант-Полякова О.В., 2011

Глава 52

Они проспали субботний завтрак для гостей и за разговорами и переодеванием прошляпили время, до которого заказывают завтрак в номер. Пока родственники и друзья между шатрами у реки ждали окончания официальной регистрации и готовились поздравлять молодых, спокойный мужчина и строгая женщина в укромном углу ресторана основательно закусывали мясной нарезкой и холодцом.


- Плотный ужин с утра пораньше становится семейной традицией, - заметил мужчина. – Осталось познакомить тебя с властной бабушкой и маминой сестрой. Знала бы ты, как я всё это не люблю.
- Я буду держать тебя за руку, - пообещала женщина. – Не надо родителей огорчать, им важно, чтобы родственники нас увидели. Представишь меня и сбежим куда хотим.

Они вышли на уставленную шатрами лужайку, где под голубым небом с белыми весёлыми облачками уже подняли первые тосты, разыскали властную женщину и родителей жениха, - внук охотно пояснил, почему им кажется знакомым лицо избранницы: компаньон соколика женат на сестре его невесты, похожей на неё как две капли воды, - откланялись и по пружинящей сочной траве направились к столу, где мариновали согласно обряду птичку-девочку и его двоюродного брата.

Артистичный мужчина увидел знакомый силуэт и не поверил своим глазам. Строгую женщину в лиловом наряде он едва угадал. Когда они сообщали ему о сватовстве и помолвке, он не верил своим ушам.
- Из-за него ты год жила в глухомани, где у него верфи? – сделал открытие взбудораженный шампанским ювелир. – Во дают! Во конспираторы! Тебя вообще не узнать! Цветущая женщина!
Строгая и спокойный смущённо отмалчивались.
- Нам соколика поздравлять, наговоримся ещё, - дипломатично откланялась свояченица.

Вопросы:
154. Укажите фрагмент текста, иллюстрирующий феномен подгонки фактов под желаемое объяснение.

155. Объясните, почему декомпенсация из-за строгой женщины Соколику не грозит.

156. Каким образом проживает истероидную натуру спокойный мужчина, и каким - строгая женщина?

Глава 53

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:47

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:15

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Много лет назад на голландском телевидении вышел любопытный сезон шоу «Survivor» (у нас локализованная версия называется «Последний герой»). Там были два острова: один населяли мужчины, а другой — женщины. Правила объявили заранее, никто не выступил против. Идею поддержали и ...
Государственным служащим запретят пользоваться смартфонами и планшетами на работе. Запрет на использование мобильных устройств с выходом в интернет вступает в силу в последнюю декаду марта во всех государственных органах. Под запрет попадают в том числе и смарт-часы. Данная мера вводится ...
     Не помню, когда ходил последний раз в кино, но вот выбрался с ...
США продолжают радостно прыгать по граблям. Прыгают, получают по фейсу, снова прыгают. Зачем? Затем, чтобы заставить Россию изменить поведение. А как? Да просто. Россия должна ...
Любопытный материал от августа 1960 года об иностранном автотуризме по СССР ("Советский Союз" №8/60). * При сохранении на диск запишутся большие изображения шириной 1600 px. 2. 3. 4. ...