рейтинг блогов

КИМ ЧЕН ИР осветил конкретные задачи для дальнейшего благоустройства села в свете социализма!

топ 100 блогов juche_songun13.07.2011 Теги: Ким Чен Ир Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами названного объекта.

КИМ ЧЕН ИР осветил конкретные задачи для дальнейшего благоустройства села в свете социализма! [Image]

В сопровождении ответственных работников этого сельхозкооператива он зашел в кабинет трудовой славы.

Осматривая выставленные в нем материалы, он мысленно прошел достойный гордости славный путь сельхозкооператива под руководством Президента Ким Ир Сена и с высокой оценкой отметил достижения синамцев.

Лидер страны слушал, что Синамский сельхозкооператив неоднократно вышел победителем на соревнованиях по сирым, качанию на качелях и прыжке на доске в рамке Общереспубликанских соревнований сельских тружеников по национальным видам спорта, вдохновлял синамцев, чтобы они и впредь занимались земледелием как следует, вели веселую культурно-эмоциональную жизнь, в том числе и спорт, тем самым показывали пример всей стране.

КИМ ЧЕН ИР осветил конкретные задачи для дальнейшего благоустройства села в свете социализма! [Image]

Далее он заходил в механизированную бригаду и ряд др. мест сельхозкооператива, детально знакомясь с положением дел при земледелии в этом году.

В этом сельхозкооперативе руководители и труженики полей верно выбрали соответствующие местным условиям сорта зерна, и на той основе усердно ведут работу по подкормке и уходу за рисом, повышению плодородия почвы и удельного веса механизации в земледелии, за что он высоко оценил и похвалил их за усердие.

В этот день лидер страны заглядывал в новые сооружения культурно-снабженческого назначения в молодежном звене, встретился с членами этого звена и воодушевлял молодых, сфотографировался вместе с ними на память.

Далее Ким Чен Ир поднялся на наблюдательную вышку и от радости осматривал панораму молодеющего сельхозкооператива.

КИМ ЧЕН ИР осветил конкретные задачи для дальнейшего благоустройства села в свете социализма! [Image]

Он выдвинул задачи перед сельхозкооперативом.

Для крутого увеличения сельскохозяйственного производства нужно повышать плодородие рисовых и суходольных полей, в широком масштабе внедрять элитные семена, еще больше развивать повторный сев, переводить земледелие на интенсивные и научные рельсы и непрестанно повышать удельный вес механизации, подчеркнул он.

КИМ ЧЕН ИР осветил конкретные задачи для дальнейшего благоустройства села в свете социализма! [Image]

Лидер страны осветил конкретные задачи для достижения дальнейшего благоустройства села в свете социализма и путь к их решению.

Ким Чен Ир еще раз энергично одобрял высокое обязательство руководителей и тружеников полей этого сельхозкооператива, они взяли на себя обязательство готовить самый богатый урожай среди сельхозкооперативов всей страны в этом году. Выразил большую надежду и уверенность: они прекрасно выполнят авангардную роль в деле претворения в жизнь курса партии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.facebook.com/photo/?fbid=2926607344336818&set=a.1399026163761618 слева - первый помощник Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского, архимандрит Иоанн (Данилеску). Не епископ. Но с панагией. "14 июня настоятелю Покровского храма г. Тирасполь архимандриту Иоанну ...
Самые распространенные вопросы, тезисы и отличия от модификации трения в ДВС . Интересное начало тут: https://bmwservice.livejournal.com/309063.html Современный "автомат" по совокупной сложности устройства заметно превосходит почти все известные вам узлы автомобиля. Ресурс ...
Фразой, которая позволит всем инакомыслящим (не так как я мыслящим) уйти отсюда с чистой совестью.Сегодня это будет такая фраза, пожалуй:ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ! ...и да расточатся врази ...
Говорят, если поезд едет вправо, у вас склонность к алкоголю, сексу и наркотикам. Если влево, то вы интеллектуал. Стыдно признаться, но я и все мои друзья - алкоголики и наркоманы. ...
— Уа-а… М… Доброе… — А, доброе утро! — М-м-м… — Ва… Хи-хи… У тебя такие лохмы… Шу-шу-шу-шу-у-у! Ты… немного не так понял… Я проснулась. Правда, да? — Ясно-о… ...