рейтинг блогов

КИМ ЧЕН ЫН - Полководец с железной волей и отличный преемник революционного сонгунского дела

топ 100 блогов juche_songun08.01.2014

Внимание, откроется в новом окне. КИМ ЧЕН ЫН - Полководец с железной волей и отличный преемник революционного сонгунского дела PDF ПечатьКИМ ЧЕН ЫН - Полководец с железной волей и отличный преемник революционного сонгунского дела E-mail

Специальная статья к дню рождения Полководца

от Английской Группы ученых-исследователей Идей Чучхе


30 декабря исполнилось 2 года с того дня, как дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН был избран политбюро ЦК Трудовой партии Кореи на должность Верховного Главнокомандующего Корейской Народной Армии, согласно воле Дорогого Руководителя  товарища КИМ ЧЕН ИРА, изъявленной 8-го октября 2011 года.

КИМ ЧЕН ЫН - Полководец с железной волей и отличный преемник революционного сонгунского дела

Со дня своего назначения на пост Верховного Главнокомандующего КНА дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН проявил себя как гениальный полководец сонгун, обладающий железой волей, как еще один великий пэктусанский генерал .

КИМ ЧЕН ЫН - Полководец с железной волей и отличный преемник революционного сонгунского дела

Дорогой уважаемый Верховный Главнокомандующий Маршал Ким Чен Ын проявил большие командирские способности и мастерство за эти последние два года . Факт- в том, что Корейский полуостров сегодня является ареной острого противостояния между империализмом и социализмом, местом, где империализм США и социалистическая КНДР нацелили орудия друг на друга. Корейская Народная Армия является не только хранителем независимости, суверенитета и ориентированной на интересы народа социалистической системы своей страны, но и мира во всем мире и судьбы мирового социализма . Взоры прогрессивных и революционных народов мира устремлены сегодня на Корейскую Народную Демократическую Республику, остающуюся бастионом истинного социализма, который американские и мировые империалисты отчаянно стремятся сокрушить и уничтожить с помощью силы.

КИМ ЧЕН ЫН - Полководец с железной волей и отличный преемник революционного сонгунского дела

Таким образом, когда дорогой  уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН принял эстафету Верховного Главнокомандующего КНА от великого генералиссимуса КИМ ЧЕН ИРА, он взял на себя ответственность не только за оборону КНДР, но и за защиту мирового социализма.
          
Дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН 1 января 2012 посетил историческую Сеульскую гвардейскую 105 -ю танковую дивизию КНА имени Рю Ген Су, что свидетельствует о его намерении продолжать идти по стопам сонгунского  революционного руководства Великого генералиссимуса КИМ ЧЕН ИРА. Сеульская гвардейская 105- я танковая дивизия имени Рю Ген Су (которая была  первой танковой дивизией КНА, освободившей Сеул в июне 1950 года - отсюда ее название) - это место, где 25 августа 1960 КИМ ЧЕН ИР начал свое сонгунское революционное руководство . В настоящее время 25-го августа в  КНДР отмечается День сонгун .

КИМ ЧЕН ЫН - Полководец с железной волей и отличный преемник революционного сонгунского дела


    Верховный Главнокомандующий Маршал КИМ ЧЕН ЫН посещает различные воинские подразделения, находящиеся  под самым носом у империалистическоого американского врага, в том числе в Желтом море. Дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН не один, а целых 3 раза посетил острова Му и Чжанчже!  Желтое море является наиболее напряженным регионом в Корее, как это было очевидно из серьезных военных столкновений, произошедших там в 1999 и 2002 годах и в ноябре 2010 года, когда  южнокорейские марионетки спровоцировали инцидент на острове Ёонпхен, в результате которого южнокорейские марионетки подверглись огневому обстрелу победоносной КНА .                               
Дорогой  уважаемый Верховный Главнокомандующий Маршал КИМ ЧЕН ЫН даже посетил острова Чжанчже и Му 7 марта 2013 года, когда вследствии провокаций и крайнего давления американских империалистических агрессоров тучи войны угрожали поглотить Страну утренней свежести .

Уважаемый Маршал объяснил: " Это не только самая горячая точка в водах вокруг Корейского полуострова, но и очень чувствительная область, на которой сосредоточено внимание всего мира, и где переплетаются  интересы многих стран" . Он приказал солдатам бдительно наблюдать за каждым движением врага и оперативно решать вопрос о нанесении по нему смертельного контрудара, если хоть один снаряд будет выпущен по водам или суше суверенной КНДР, дав тем самым сигнал битве за воссоединение Родины . Он сказал, что все военнослужащие пехоты, военно-морских и военно-воздушных сил, войск ПВО и стратегических ракетных войск, включая  части, расположенные на передовой,  полностью готовы к бою корейского стиля во всеобщей войне,  если враг совершит хоть самую незначительную безрассудную провокацию против КНДР еще раз в этих важных водах. ...Это был смелый и дерзкий акт Верховного Главнокомандующего - посетить данный регион в такое время.

КИМ ЧЕН ЫН - Полководец с железной волей и отличный преемник революционного сонгунского дела


 В марте и апреле этого года напряженность на Корейском полуострове настолько усилилась, что многие полагали начало второй Корейской войны лишь вопросом времени. КНДР успешно запустила спутник "Кванменсон- 3-2" 12 декабря 2012 года. В нормальном мире это - повод для поздравлений, но вместо этого американские империалисты и другие реакционеры, используя своих марионеток в СБ ООН, протащили через него реакционную бандитскую резолюцию номер 2087, направленную против КНДР.

Дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН, не теряя времени, принял меры  по борьбе с санкциями и диктатом американских империалистов и их прислужников. 12 февраля 2013 года КНДР с целью самозащиты провела ядерное испытание. Это был ядерный удар сонгунской молнии,  который глубоко потряс империалистов.

Американские империалисты и южнокорейские марионетки вместе с некоторыми странами -американскими прислужниками мобилизовали военные силы под обманчивым названием " Командование Организации Объединенных Наций "  для проведения гигантских военных учений в Южной Корее в марте и апреле , Тогда же они протащили через СБ ООН еще одну направленную против КНДР резолюцию.  Под командованием и руководством дорогого уважаемого Маршала КИМ ЧЕН ЫНА корейский народ нанес ответный удар  рядом решительных контрмер:  аннулированием Соглашения о перемирии в Корее, прекращением связи военных  по горячей линии между КНДР и Южной Кореей и закрытием Кэсонской индустриальной зоны . Эти меры привели в ужас и недоумение американских империалистов . В попытке восстановить свой утраченный престиж американские империалисты отправили 2 ядерных бомбардировщика В2  в Южную Корею, совершив ряд полетов над ней, в попытке запугать КНДР и ​​заставить ее разоружиться.

Дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН немедленно созвал совещание Верховного Главнокомандования КНА 29 марта и составил оперативный план по нанесению решительного ответного удара по Соединенным Штатам. Он поставил свою подпись на оперативном плане и приказал Ракетным Войсках Стратегического Назначения КНА находиться в режиме готовности поразить территорию самих США, их военные базы в оперативных театрах в Тихом океане, в том числе на Гавайях и на Гуаме  и также в Южной Корее .

Меры, принятые Верховным Главнокомандующим Маршалом КИМ ЧЕН ЫНОМ привели американских империалистов в состояние страха и паники, они даже отложили испытание  своей ракеты" Минютмен", чтобы не провоцировать КНДР . Жесткая позиция, революционные антиимпериалистические меры КНДР под  руководством дорогого уважаемого Маршала КИМ ЧЕН ЫНА подали на мировой арене пример  противостояния американскому империализму . Тут будет уместно и актуально сделать несколько сравнений, хотя некоторые могут с нами и не согласиться

Во-первых, историческое сравнение. В 1962 году СССР поставил несколько ракет Республике Куба, это было обнаружено американскими империалистами, которые нагло потребовали их вывода с Кубы и угрожали ядерным ударом, если ракеты не будут оттуда выведены. СССР,- несмотря на то, что это была огромная страна с ядерным оружием и крупными вооруженными силами, - под руководством трусливого современнго ревизиониста Хрущева капитулировал перед угрозой США за 6 дней - подобно тому, как курица убегает от лисы! Совсем недавно еще одна крупная держава объявила свою ​​новую зону ПВО для отстаивания и утверждения своего суверенитета. Американские империалисты, считая себя хозяевами Азиатско-Тихоокеанского региона, пролетели через эту зону со своими ядерными бомбардировщиками B52 - то есть, фактически через воздушное пространство данной страны, однако эта крупная держава просто "контролировала" данные полеты и не предприняла вообще никаких действий.

Таким образом КНДР под руководством дорогого уважаемого Маршала КИМ ЧЕН ЫНА - единственная в мире страна, которая может за себя постоять и четко поддерживает революционную антиамериканскую линию, линию борьбы против империализма.

 Как Верховный Главнокомандующий Корейской Народной Армии, дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН бережно хранит сонгунские традиции единства армии и народа и товарищества и единства между офицерами и солдатами . Он проявляет глубокую заботу о солдатах. При посещении фронтовых подразделений солдаты и их семьи приветствуют дорогого уважаемого Маршала КИМ ЧЕН ЫНА как близкого, родного человека . Такое единство невиданно и невозможно в капиталистическом мире.

Дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН не только защищает суверенитет КНДР от внешних врагов, таких, как американские империалисты, но и разбил врага внутреннего -наиболее опасного врага, с которым только может столкнуться нация и партия. На декабрьском 8-м пленарном заседании  Политбюро ТПК дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН разоблачил и победил антипартийную контрреволюционную фракционную клику зловредного сторонника поворота к капитализму, ревизиониста и предателя, который обманул доверие народа на своих руководящих должностях .

Само имя дорогого уважаемого Маршала КИМ ЧЕН ЫНА заставляет американских империалистов и мировых реакционеров дрожать от страха. Дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН является сегодня великим Верховным Главнокомандующим не только корейского народа и КНА, но и всех мировых антиимпериалистических революционных сил. Он - непобедимый блестящий командир с железной волей следующий по стопам великих пэктусанских генералиссимусов  КИМ ИР СЕНА и КИМ ЧЕН ИРА. Дорогой уважаемый Маршал КИМ ЧЕН ЫН - великий преемник революционного сонгунского дела.

Дермот Хадсон
(Aссоциация по изучению политики сонгун, Британия).
Желающим присоединится к группе обращаться сюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Владимир Владимирович,  от всего трудового народа   -  а можно хотя бы сегодня не рассказывать в течение ...
Такая погода чудесная стоит! Гуляем каждый день..а небо такое красивое! сплошная лирика.. А вы любите наблюдать за небом?? В весеннем небе появлюсь, Тебе, родная, улыбнусь, Ты не заметишь этот свет, Ты далеко, тебя здесь нет. Я не спасу тебя от бед. Я облаком седым слечу ...
Кадры с места боя ополченцев с батальоном территориальной обороны "Айдар" и подошедшими ему на помощь подразделениями ВСУ под поселком Металлист в Луганской области http://youtu.be/efMosh4xCow Как сообщало ранее министерство обороны Украины: 17 июня 2014, командованием батальона ...
Яценюк предупредил, что Украина не гарантирует беспроблемного транзита газа при действующем транзитном контракте . При этом неясно, почему раньше проблем при этом же самом контракте не существовало. Видимо, заявление Яценюка связано с поданным на днях иском в арбитраж , по которому Укр ...
Уж не знаю, виновато ли здесь пресловутое импортозамещение, но в последнее время на прилавках как крупных сетевых супермаркетов, так и небольших "лабазов", действительно появляется больше отечественных продовольственных товаров. С одной стороны, оно, конечно, хорошо. А если ...