рейтинг блогов

Ким Чен Ын наследует лозунг "Один на сто!"

топ 100 блогов juche_songun10.02.2013 Теги: Ким Чен Ын Ким Чен Ир

Текущий год - год 50-летия со дня, когда появился лозунг "Один на сто". При виде непобедимой героической народной армии, способной одним ударом разгромить любых агрессоров, корейский народ с особой теплотой в душе перебирает в мыслях те исторические дни, когда родился лозунг "Один на сто".

6-го февраля 52-го года чучхе (1963) великий Ким Ир Сен посетил воинскую заставу на горе Тэдок, расположенную на самой передней линии фронта, за которой виднелись наглые морды врагов. Он встретился с солдатами и командирами воинской части, надежно обороняющими передовую линию, осмотрел разные людские места части.

Ким Чен Ын наследует лозунг

Полководец Ким Ир Сен на передовой линии фронта

разглядывает в бинокль наглые морды врагов


И указывал, что для укрепления народной армии и повышения ее боеспособности нужно готовить всех воинов еще более бойкими бойцами, способными без колебания сражаться "один на сто".

Далее Ким Ир Сен сказал:

- Ииздревле смелому силачу дали прозвище "один на сто" в смысле того, что тот способен сражаться против ста неприятелей. Все воины должны крепко вооружить себя несгибаемым революционным духом и подготовиться к тому, чтобы справиться со ста врагами.

Так появился в стране лозунг "Один на сто". В тот день со стороны отдельных элементов была попытка не до конца следовать курсу Центра партии. В частности, было высказано идеологически ошибочное мнение о том, что лозунг «Один на сто» может быть военно реален лишь в условиях обороны на заранее подготовленных позициях.

Ким Чен Ын наследует лозунг

Памятный знак на месте события исторического масштаба

Юный великий Ким Чен Ир, который вместе с Ким Ир Сеном посетил воинскую заставу на горе Тэдок, решительно пресек данную ошибку.

Он сказал, что

 - В лозунге "Один на сто" воплощено высокое требование, согласно которому каждый воин должен готовить себя отважным бойцом, способным победить ста врагов не только лишь в оборонительном, но и в наступательном боях. Чтобы готовить себя сражаться один на сто в обороне и наступлении, нужно крепче вооружиться революционными идеями великого Ким Ир Сена, в полной мере владеть своим оружием, превратить боевые позиции неприступными и соврешенствовать методы ведения боя.

Много лет спустя, в дни руководства сонгунской революцией великий Ким Чен Ир снова посетил воинов на заставе на горе Тэдок и позаботился, чтобы народноармейцы, высоко подняв лозунг "один на сто", более активно вели военно-политическую подготовку и тем самым без остатка продемонстрировали непобедимый дух героической КНА. И сегодня застава на горе Тэдок, передавая бессмертные заслуги великого Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, оставленные в истории строительства армии, стоит как символ лозунга "Один на сто"

Ким Чен Ын наследует лозунг P/S     Чучхейский календарь на новый 2013 год. Отличный подарок и сувенир из КНДР

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:55

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
оказывается, я все еще испытываю стыд, обнаруживая что-то, что - по моему разумению - мне следовало знать сильно раньше, в школе например. мне всегда казалось что я не знаю того, что знают все другие. вечное ощущение, что есть некая база, которую инсталлируют в мозг всем, а мне забыли, ...
Что-то мистическое охраняло главного преступника против человечества – Адольфа Гитлера. Ему удавалось уходить от опасностей совершенно невероятным образом, меняя планы на ходу. Он ...
Вот. Тут вроде не было. Насколько я пони, Крайслер Вояджер всё, пака-пака. Теперь есть Чруслер Пассивик 2016 года. Как по мне - красотищща, чоуж. Спеки: V6 3,6, АКПП9, 287 л.с. MSRP в США - от 28 до 42 килобаксов. Для тех, кто член Единой России - современная легковая телега ...
когда я была на параде в честь дня св. Патрика, я еще и погуляла немного по ВДНХ - заходила в музей ЖКХ, павильон Казахстана и Армении. Народу было много и я мало фотографировала, поэтому решила показать фото побыстрее. Фоток реально немного. Самый главный павильон: Новогодние украшения ...
Вчера в срочном порядке пришлось выходить "в люди" к людям в... магазин! Но я и рада была, сколько же времени сидеть в келье-ските на даче безвылазно)) О! Сколько я увидела и порадовалась!) На бывшем заброшенном поле рядом с моей дачей понастроили красивые домики, дачники, наверное, а ...