Киллером Шеремета оказалась женщина

топ 100 блогов chervonec_00122.07.2016 Судя по новому видео, взрывчатку под машину Шеремета заложила женщина

Киллером Шеремета оказалась женщина
Место, на котором был припаркован автомобиль А.Притулы, когда в него заложили взрывчатку.

На кадрах также видно, как пишет украинский портал "Обозреватель", что женщину страховал мужчина, маскировавшийся "под пьяного".

Кроме того, журналисты обращают внимание на то, что вечером накануне трагедии авто, принадлежавшему подруге Шеремета Алене Притуле, не удалось припарковаться на привычном месте в глубине двора: оно было занято микроавтобусом с иногородними номерами.
Однако как только автомобиль Притулы припарковался на свободном месте, микроавтобус тут же уехал.
Не исключено, что это было сделано специально для того, чтобы облегчить задачу тем, кто собирался заложить взрывчатку, поскольку место, в котором был вынужден припарковаться Subaru Притулы, расположено дальше от окон, отмечает украинский портал "Вести".

Неизвестный мужчина в 00 часов 22 минуты (такое время зафиксировала камера наблюдения)
подходит к припаркованному автомобилю, на котором утром подорвался известный журналист Павел Шеремет.

Мужчина подошел к автомобилю, присел возле водительской двери и подготовил все для прикрепления

взрывного устройства - протер днище Subaru.
В 2 часа 33 минуты мужчина и женщина идут в направлении дома, где жил Шеремет - с ул. Ярославов Вал вниз на Ивана Франко (по четной стороне) - на расстоянии около 15 метров друг от друга.

В руках женщины сумка или пакет - заметно, что ноша увесистая. По информации "Обозревателя", следствие считает, что именно в ней находилась бомба.
В 2:38 видим, что двое встретились, перекинулись несколькими словами и разошлись по разным сторонам дороги. Мужчина стал имитировать походку изрядно выпившего человека.

Киллером Шеремета оказалась женщина
Место "встречи" киллеров.

В 2 часа 39 минут мужчина идет вниз, а женщина в это время останавливается возле автомобиля Subaru, по-видимому достает из сумки/пакета взрывное устройство и закладывает его под днище (в районе водительского сиденья), после чего уходит. Процесс закладки занял не более минуты.
По версии следствия, мужчина, находясь через дорогу, "страховал" женщину-киллера.




П.С.
Специально поясню. Съемка идет с монитора компьютера.

Надеюсь следователи додумаются проверить по биллингу сотовых операторов какие одинаковые телефоны были в зоне и во время закладки бомбы и взрыва?

То, что карты и телефоны куплены на один раз - это не проблема. Главное чтобы они пользовались. Сотовые операторы хранят в базе голосовые отпечатки каждого нового пользователя. Именно по голосовых отпечатках вычисляют телефонных террористов, когда они покупают новые телефоны и симки в надежде, что их не поймают.

Хотя не исключено, что бомбисты вышли на дело, не взяв с собою телефоны. Я бы лично, к примеру, так и поступил бы.

П.П.С.
Вот так бывает, топишь за украинушку, борешься с Путиным, а потом ба-бах! и ты труп благодаря украинским патриотам.

Киллером Шеремета оказалась женщина

Хотя думаю, найдутся украинские патриоты, которые станут доказывать, что, судя по подчерку и наглости, это лично Путин бомбу закладывал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Провел же я 4 дня подряд в Москве, чего со мной уже не помню, как давно не было.  Наконец-то лечу домой. Всем привет из Шереметьево.  Вы все уже всё знаете: вот результаты выборов .  Что надо обязательно еще делать:  - написать большой пост ...
Хочется платьев, тепла, весны и лета. Предполагается, что немного подождать, и будет все значительно лучше. Никто не будет болеть, мерзнуть на холодном ветру, страдать, воевать, все будут счастливы и здоровы. Вот к лету - неприменно. А пока кутаемся в теплое, пьем горячее, кашляем хором и ...
Ингредиенты: Морковь — 2 шт. Чеснок — 3-4 зубчика. Сыр — 200 г. Копченая колбаса — 200 г. Огурец свежий — 2 шт. Кукуруза ...
Мы такие сочинения в школе писали. К тому времени я уже стал неискреним ребенком с хорошо подвешеным языком, поэтому никогда в них не писал ничего честного. Писал что "стану стахановцем и Родина будет мной гордиться, глядя как я шагаю с работы устало". Все приходили в восторг и ставили пя ...
На сайте знакомств мне написал мужчина, желающий познакомиться. У него в анкете нет фоток, и я попросила его свою фотку прислать. Он не стал отказываться, немедленно прислал Вот на что он ...