Kill it. Kill it with fire!

топ 100 блогов nomina_obscura20.03.2013 Будь трусливым ничтожеством. Ходи, опустив глаза. Никогда не помогай друзьям. Никогда не защищай друзей. Чуть что - беги, сломя голову, и не оглядывайся. Прячься. Дрожи. Не смей стоять прямо. Не смей расправлять плечи. Плачь. Умоляй. Надейся, что пронесет. Когда не пронесет - снова плачь и снова умоляй.

Такой урок дают нам дегенераты, слизиебни и говорящие пародии на людей. То есть, простите, "правоохранительная" "система" "Российской" "Федерации". То есть, все-таки не прощайте, правда дегенераты и слизиебни. Сегодня они приговорили Александру Лоткову, храбрую и честную русскую девушку, к 3 годам лишения свободы. Год назад, 26 мая 2012-го, Александра возвращаясь со своими друзьями из кафе, спустилась на станцию метро "Цветной Бульвар", где на них напали трое в жопу пьяных (по официальным данным экспертизы) дегенератов. Завязалась драка. Один из нападавших, Ибрагим Курбанов, был вооружен - и, достав нож, нанес три удара другу Александры. Видя, что дело совсем плохо, Александра поступила как образцовая россиянка: завизжала, убежала, потом настрочила пять возмущенных постов в блозик, а потом пила, не пьянея, рюмку за рюмкой на поминках друзей.

Kill it. Kill it with fire!

А нет, вру. Сашенька поступила как русская. Достала травматический пистолет (легально купленный и зарегистрированный на ее имя) и всадила резиновую пулю в Ибрагима Курбанова:

- Welcome to Moscow, чурбан-байрам! Быдыж, твою мать!

А затем еще две - в его спутника, Ивана Белоусова:

- Разве мама тебя не учила, что не стоит водиться с плохими компаниями?

- ААА!!! - ответил ибрагим чурбанов и сбежал.
- ЫЫЫ!!! - завопил иван чернохуев и побежал следом. За ним сбежал еще один пьяный полуебок, испугавшийся изрыгающей огонь железной палки. "Бледнолицые! Бледнолицые! Надо предупредить Сидящего Быка!"

Так хорошо начинавшаяся для россиян пьяная схватка с ножами и кровищей так резко, больно и обидно кончилась. Целительная сила травматического оружия против прорастающей сквозь метро опухоли дикарей. Но затем в дело вступил "следователь" Гайнуллина Диана Ханифовна. Которая, вымазавшись слизью и этническими симпатиями, постановила, что три ножевых ранения - это еще не повод начинать обороняться. Что драка, которую не мог разнять даже слонявшийся рядом милиционер (на кадрах видеозаписи четко видно грустного молодого мента, апатично наблюдающего, как опять кого-то режут) - не повод в нее вступаться с последним доводом королей. И что Сашенька открыла стрельбу по чурбанам не потому, что ее друзей немножко убивали у нее на глазах, а потому, что хотела умышленно нанести тяжкий вред здоровью совершенно незнакомым людям на почве внезапно возникшей неприязни.

И потому ее следует - ТАДАМ! - посадить на три года колонии, чтобы продемонстрировать русским людям, что бывает, когда они ведут себя как русские люди, а не как пугливая слизь. К нанесшему три ножевых ранения чурбану байрамову у следствия никаких претензий нет. Разве могут быть у Дианы Гайнуллиной претензии к Ибрагиму Курбанову? Это либералы бегают по фейсбукам, все никак не могут определить, кто русский, а кто нет. Нацменьшинства своих видят за версту.

- Диана Ханифовна, а вот скажите, если у меня дедушка - якут, я русский или нет?
- Не знаю. Кстати, Курбанов - свободен.

Какая мораль из этой истории? Государство Многонациональная Федерация хочет, чтобы мы из этой истории усвоили, что в случае чего надо садиться в позу эмбриона, закрывать голову руками и надеяться, что пронесет. Иначе посадят. Но на самом деле мораль здесь в том, что без травмата Сашеньки страшно пьяный погром чурбанов точно бы кого-нибудь зарезал, и Саша сделала все правильно, остановив порыв души прекрасного гостя столицы.

Купите травмат. Научитесь им пользоваться. И в случае чего доставайте без разговоров. Лучше предстать перед очередной Дианой Чурбановой, чем утешать мать убитого друга.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Встречали 2013 дома, как и прошлый новый год, мы, Лорд и Лена.)) В стиле "люблю повеселиться, особенно пожрать":)) Папа принарядился, он теперь гость официальный, приехал из своего дома, а не вышел из спальни)) Кушать подано, садитесь жрать, ...
Трамп сдержал свое обещание и в ответ на угрозы северокорейского диктатора обрушить на остров Гуам обволакивающее пламя прошел 12 лунок с огнем, яростью и frankly speaking силой, которых еще не знал мир гольфа. P.S. Чтение комментариев к завершающему посту Американские интриги с ...
...а оставит Россию с с дешёвой нефтью и неуправляемым вождём в Чечне. Павел Пряников : Ещё интересно про одну фальшивку - фразу "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой". Она приписывается Черчиллю. Впервые в открытой печати её приписала Черчиллю преподаватель химии и ...
Президента Эстонии Керсти Кальюлайд не узнали на панельной дискуссии Мюнхенской конференции по безопасности. Завершение первой части дискуссии продолжилось серией вопросов из зала. Модератор дискуссии, ответственный редактор британской газеты Financial Times Филипп Стивенс, дал ...
За дофамином стойко закрепилась репутация «гормона счастья». И это вполне соответствует действительности, ведь дофамин не только участвует во многих физиологических процессах, но и играет важную роль в «системе вознаграждения» человеческого мозга. Когда-то эта система работала как ...