Kiko - 355 Canary Yellow

топ 100 блогов nail_ru03.05.2013 Раз уж сейчас выходные и в сообществе пусто, то поспамлю немного покупками.

Я недавно вернулась из отпуска и привезла не только впечатления и больную ногу, но и несколько лаков. Я собиралась накупить их гораздо больше, но не нашла ничего интересного, в USLU не стала заходить, в American Apparel мне ничего не приглянулось, Ciate и NYX я не нашла, Anny и OPI даже не смотрела, потому что их можно купить и у нас по более низким ценам. Единственная радость и редкость - это Butter London, но тоже трудно было выбрать, да и цена кусачая, почти 19 евро. Хотела купить Chanel Taboo, который пока только в бутиках продается, но оттуда меня консультант отправил в Douglas. Это было странно: в бутике Chanel нет лаков Chanel. И еще мы случайно зашли в Кельне в Kiko, я выгребла всю мелочь из карманов и купила 3 лака. Начинаю их сильно любить, у них огромная и довольно интересная палитра и приятные цены.

Kiko - 355 Canary Yellow

Kiko: 355 Canary Yellow, 335 Cobalt Blue, 372 Nude. Плотный крем, стекло и плотный крем. Butter London - Slapper, текстуру я пока не поняла, но, вроде бы, крем. Цвет передать не получилось, он в жизни ярче и зеленее.

Kiko - 355 Canary Yellow

Первым я испытала желтенький Кико. Желтый лак я хотела давным-давно, но не могла найти подходящий: то он был слишком прозрачный, то слишком плотный, то слишком теплый, то слишком разбеленный, а единственный желтый, который я все-таки купила, придавал ногтям болезненный вид. Этой весной меня снова стукнуло, что мне нужен желтый лак, я долго ходила вокруг OPI Need Sunglasses, но пожалела на него денег: жалко тратиться на недешевый лак, который неизвестно, подойдет или нет. Поэтому я недолго раздумывала над Кико: желтый и дешевый, чего еще желать?

Kiko - 355 Canary Yellow

У меня смуглая кожа с желтым подтоном, поэтому желтый со мной сливается, по этой же причине я не люблю нюды: я их на себе не вижу, мне нужны контрастные лаки. Этому желтому контраст придает капля белил в цвете, но он не выглядит замазкой и остается ярким, почти неоновым.

Kiko - 355 Canary Yellow

Как я уже писала, текстура у лака - крем, плотный, но не слишком густой. Перекрывает линию улыбки уже в один слой, но в таком виде еще не носибелен; в два слоя выглядит лучше, но он страшно полосит! Кисточка оставляет за собой темные полосы, и укладывать лак нужно, едва касаясь кистью ногтя. Я это поняла только на третьем слое :) Зато в остальном лак не капризен, сохнет быстро, но позволяет поставить заплатку или повозить кисточкой.

Kiko - 355 Canary Yellow

Стойкость порадовала. Обычно лаки, уложенные в три толстых слоя, начинают отваливаться кусками уже на следующий день, а этот красавец продержался три дня, не сколовшись даже на моих проблемных расслоившихся ногтях. Первый день я его относила соло, потом дополнила черной полькой Nubar, так что фотографии все сделаны после двух дней носки, маникюр уже потрепался.

Kiko - 355 Canary Yellow

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такая картина была в 2011 году. Не забывайте, что это только смерти от передозировок (6606). Смертей от употребления, по логике, больше раз в 13. На самом деле, важна динамика. Потому что точных цифр нет ни у кого. По Свердловской области: спад по ...
Хороший кусок марта я сегодня ухватила! С самой осени не заглядывала в наш дендропарк, и вот - отправилась на свидание. Сразу скажу, свидание удалось. "Как и не расставались" - это нет, разлука была долгой, соскучились друг по другу (я-то точно), и вот - собрались все вместе. ...
Развертывание массового производства самолета Ту-2 привело к появлению его учебного варианта Ту-2У с размещением летчика-инструктора на рабочем месте штурмана. Спарка решала лишь ...
Здравствуйте, уважаемые вновьприбывшие люди и боты! Очень рад, что вы подписались ...
Бедно, грязно, скучно и тоскливо... Фотографии подсмотрены у humus ...