рейтинг блогов

Киевский Майдан или Арканарская резня

топ 100 блогов boeing_is_back22.06.2016
Киевский Майдан или Арканарская резня
Кто помнит события, происходившие более чем два года назад в Киеве на Майдане, должен задать себе пару вопросов, честно ответив себе на которые, многое становится не то что ясным - я бы сказал очевидным. Вот парочка этих вопросов. Как всего лишь за пару месяцев население Украины, со времен Второй мировой войны мирно сосуществовавшее со своим соседом Россией, вдруг резко "потеряло голову" и ударилось в оголтелый национализм, а некоторые так и вообще в очевидный нацизм? Как за пару лет нас научили ненавидеть по языковому, национальному, клановому и даже религиозному признаку? Как нас приучили безропотно отчислять налоги на войну - а значит одобрять и оплачивать нами убийство людей Донбасса, я уже молчу про "тихий" геноцид остального населения ростом ЖКХ-тарифов, цен на продукты питания, бытовой техники, тотальным сокращением рабочих мест и прочего? И самый важный, как по мне, вопрос - кому выгодна война на территории Украины?



Чтобы ответить на эти вопросы, придется вернуться в самое начало и заново пережить и вспомнить, как это все происходило. Итак, поехали...

Начало ноября 2013 года. Спокойные и дружелюбные граждане Украины мирно прогуливаются по улицам Киева и других городов, совершают покупки в супермаркетах и магазинах бытовых товаров, заказывают пиццу на дом, празднуют и отмечают семейные события, общаются со своими родственниками в России и других странах, ездят друг к другу в гости. Как говорится, ничто не предвещало бури...

Киевский Майдан или Арканарская резня

День Киева 2013, конец мая. И только черная статуя архангела Михаила с молчаливой угрозой держит поднятый меч напротив стеллы Независимости.


Как заставить дружелюбных и мирных людей вдруг стать агрессивными, да так чтобы они начали совершать насилие друг над другом? Их нужно разъединить, поссорить друг с другом, "расставить по разные стороны баррикад". Для этого нужна провокация. Но это же не дело одного дня - а потому таких провокаций нужно желательно побольше. Но для начала хватит и "избиения студентов" - и конечно же журналистов, снимающих эти кадры, которые в ближайшем будущем попадут в социальные сети и некоторые частные каналы и начнут раскачивать маховик революции, набирающий обороты.

Киевский Майдан или Арканарская резня

Больше крови, больше провокаций, больше негодования наивных читателей и зрителей насчет "кровавого режима". Вконтакте и фейсбук взорвались миллионами сообщений и постов, каналы на ютубе и других видеохостингах стали наполняться видео-подробностями недавних событий, миллионы смс-кок начали спамить мобильные телефоны граждан, координируя и негативно "накручивая" последних.

Но наивно полагать, что все началось только с отказа тогдашнего правительства евроинтергироваться и "избиения студентов", которые послужили хорошим поводом для раскола граждан Украины на "своих" и "чужих". Технологии разделения и перепрограммирования психики людей внедрялись не за один день и даже не за один год, а постепенно и целенаправленно. Это и компьютерные игры, фильмы, заказные статьи, музыка и даже... приямое энергоинформационное воздействие на людей - через электромагнитные излучения, являющиеся колебаниями/волнами давно забытой среды - эфира. А ведь телевизионные и мобильные вышки, а также спутники, летающие над Землей - являются источниками определенных модулированных (несущих информацию) электромагнитных волн, а по-простому возмущают своими колебаниями эфир, принимаемые мобильными телефонами, телевизионными и спутниковыми антеннами и нашими... молекулами ДНК, которые являются нано-антенками, а также так называемым "третьим глазом" - эпифизом головного мозга.

Впрочем братья Стругацкие давно предсказали в своем "Обитаемом острове" реальность влияния башен-излучателей на психику человека:



Обитаемый Остров - правда о зомбировании


Но если Стругацкие были фантастами-пророками, которых подавляющее большинство людей не хотят воспринимать серъезно - у вас есть возможность ознакомиться с работами таких выдающихся советских ученых, как Александр Чижевский, Владимир Бехтерев и Бернард Кажинский, которых можно назвать пионерами в области исследования таких тем, как принципы работы головного мозга, телепатия, управление живыми существами на расстоянии - зомбирование. В наследие от Кажинского нам достался замечательный труд, пускай возможно и в искаженной форме, известный под названием "Биологическая радиосвязь", скромная выдержка из которого приводится ниже:

Начало исследований в данной области относится к 1919 г. Сорок два года миновало с того дня, как автором была разработана и обнародована гипотеза о наличии в центральной нервной системе человека "узлов" или "аппаратов", которые по своему строению и назначению аналогичны известным электрическим устройствам: простейшим генераторам тока, конденсаторам, усилителям, радиопередающим и принимающим контурам и т. д.. В свою очередь эта гипотеза базировалась на допущении, что процесс мышления человека сопровождается явлениями электромагнитного характера-излучением электромагнитных волн биологического происхождения, способных передаваться и воздействовать на расстоянии.

Хотя чтобы увидеть, как работает зомбирование, не обязательно забегать в такие области, отвергаемые официальной наукой, как например теория эфира или влияние электромагнитных волн на психику человека. Достаточно вспомнить, как проводились манипуляции над людьми с помощью пропаганды и аккустики (ораторские речи Гитлера с использованием массового гипноза) в фашистской Германии, и сравнить их с тем, что происходило на Майдане.



Выступление с речью Адольфа Гитлера




Эмоциональное выступление Турчинова на Майдане


Трудно не заметить общие принципы  и аналогии в выступлениях что одного, что другого. Но не будем изобретать велосипед, а возьмем уже готовую характеристику и проведенный короткий анализ по выступлениям Гитлера, взятый отсюда:

Гитлер подчеркивал свой примитивизм ярким, но простым ораторским искусством.
Короткие предложения в речи, повторяющиеся, но широкие, убедительные жесты.
Речи Гитлера были побудительными и одновременно Гитлер безупречно играл на низменных чувствах немцев.
Риторика была следующей: поиск внешнего врага и внутреннего врага, немцы заслуживают большего, виноваты во всем евреи и иноземцы.
Далее Гитлер развил доктрину низменного национализма с рабочим движением.


А вот как проводилсь провокационные акции на Крещатике по разжиганию ненависти по национальному и языковому принципу ("москалiв на ножi", "смерть ворогам" и т. д.):


(Видео нашел похожее, так как удалили предыдущее. Хоть лозунги здесь остались примерно те же - прим. 22.06.2016)

Не обошло нас стороной также разжигание ненависти, основанное на религиозной основе:



Последнее видео очень напоминает монолог дона Рэбы из Арканарской резни все тех же братьев Стругацких, только на этот раз это не "Обитаемый остров", а ";Трудно быть богом":

"Ты умрешь. А я в безопастности. Потому что бог на моей стороне. Господи, укрепи мой дух и порази всех моих врагов. Я верно служил тебе. Я очистил твою землю от скверны. Я покарал грешников, посягнувших на божественный порядок. Господи, помоги мне... "

Смотреть отрывок Арканарской резни полностью - https://youtu.be/s4YZmpDbgu0

Это называется религиозным фанатизмом.

Ко всему вышесказанному не трудно заметить, что во время таких акций большинство людей одевало маски-балаклавы, скрывающие их лица. И не только для того, чтобы уйти от правосудия в будущем. Ведь человек в маске - это уже просто часть толпы, а не индивидуальность. И защищает такой человек интересы этой самой обезличенной толпы, а не свои или тем более своего народа.

Принцип "разделяй и властвуй", как видим, показал себя во всей своей безумной "красоте" благодаря Майдану...

То, что после началась гражданская война - было прямо пропорциональным следствием разжигания на Майдане национальной, языковой и религиозной ненависти, расколовшей граждан единого государства под названием Украина по "разные стороны баррикад". А ведь старинная истина гласит:

Киевский Майдан или Арканарская резня

И с тех пор мало что изменилось - ведь мы до сир пор не понимаем, из-за чего воюют наши правители нашими же руками...

А ведь война - это самый кровавый и грязный бизнес для кого-то. Как говорится "кому война, а кому и мать родна":

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сообщил, что общий и специальный фонд оборонного бюджета на 2016 год составит около 113 млрд грн. http://interfax.com.ua/news/general/308788.html

Такие "космические" суммы выделяются на поддержание войны в то время, когда простые граждане "задыхаются" под непрекращающимся ростом цен на продукты питания и быта, ЖКХ-услуги - и все это при условии падения экономики, разрушения целых отраслей промышленности, росте инфляции, массовых сокращений. Перефразируя давнюю поговорку относительно индейцев, можно сказать так: "Хороший гражданин Украины - мертвый гражданин". Или другими словами: "Ты не человек патриот, если не умер на войне или от голода"...
А ведь как жаль, что мы забыли то, как в свое время уничтожали индейцев те, кто сейчас называются американцами:

Мы называем других людей ватниками, колорадами, укропами, бендеровцами, не понимания главного, что все это - плоды пропаганды политиков, а может масонов, иллюминатов или еще каких-то неизвестных отцов, упоминаемых братьями Стругацкими в "Обитаемом острове"... Мы разучились видеть вокруг людей, таких же как мы - вместо этого мы видим "врага" повсюду, кроме как внутри себя. "Агрессоры, террористы, сепаратисты, фашисты... " - кричат нам со своих экранов зомбоящики. Проплаченные или идейные тролли со всех сторон разогревают и раскручивают ненависть к себе же подобным людям, вовлекая все больше и больше "свежего мяса" для мясорубки по имени война. Разрушаются судьбы, жизни, здоровье, отношения между людьми, сея все больше взаимной ненависти и нетерпимости. Мне это все больше напоминает историю уничтожения американских индейцев - одни племена воевали на стороне французов, другие - на стороне англичан: гуроны стали смертными врагами дакот. В итоге время показало, что ни те, ни другие не были правы - их просто использовали, зачищая континент под новых жителей - тех, которых в последствии назовут американцами. Вот только тогда эта война длилась десятилетиями, столетиями, ибо не было тогда такого механизма массовой "промывки" мозгов, как сейчас - телевизора. Не зря православные святые предсказывали его появление и называли адской машиной.

(Читать пост полностью: Просто пост... обо всем или Театр абсурда)

Итак, по аналогии главный вопрос - кому же все таки выгодна эта война? Выгодно ли украинцам воевать на своей территории? Вряд ли. Ведь война - это разрушения, массовые смерти, инвалилидности, покалеченные судьбы и многие другие беды и несчастья. Выгодно ли русским, чтобы соседнее с ними государство воевало на их или своей территории? Тоже сомнительно - по тем же причинам. Так кому это выгодно? Ответ очевиден - тем, кто уничтожил индейцев, а сейчас пытаются уничтожть нас нашими же руками... Вы можете спросить - а зачем это им? А я вам отвечу - им нужна новая территория, ведь климат меняется и их континент может в скором времени прекратить свое существование из-за смещения полюсов или эффекта Джанибекова применительно к Земле. Если кто не заметил - климат уже довольно серъезно меняется: это и аномально резкие похолодания в октябре 2015, и аномально теплый февраль 2016, и нехарактерный для наших широт наклон светового терминатора ("рожек") Луны, указывающий на изменение наклона оси Земли:

Подмечено, что ось Земли поменяла свое положение. Фазы луны время от времени показывают аномальный наклон "рожек" Луны, а значит и аномальное положение оси Земли и нас на ней относительно Солнца. А это значит что полюса могут по-простому "поехать". Что влечет за собой резкие изменения погоды и климата, наводнения, цунами, циклоны, возможно даже потоп. А может и все вместе взятое. Ведь удивительно получается - Джанибеков, в 1985 году находясь на орбите Земли, случайно делает открытие, в будущем известное как эффект Джанибекова и после этого - почти нигде ни слова. И только с распространением интернета массы людей узнают о нем. А если просто - то как раз 30 лет назад люди даже не задумывались особо что орбиты планет и Солнца имеют трехмерное представление - спираль... Может потому аварии случались и там, где это наиболее критично - в Космосе? А может потому никто открыто не говорит, что начатые в США ядерные испытания привели к изменению наклона оси Земли?

(Читать пост полностью: Война в Украине - кому это выгодно?)

Кто то может возразить, мол климат меняется из-за "глобального потепления" и разрушении озонового слоя Земли. Но кто знает, как меняются сезоны на протяжении года и то, что причина этому - изменение наклона оси Земли относительно Солнца - поймет всю несуразицу с "глобальным потеплением". А зная о механизмах возникновения озона в атмосфере и значения "больцмановских высот" для разных газов - нетрудно развенчать и миф об озоновых "дырах".

Хочется подитожить все вышесказанное словами Отто фон Бисмарка относительно того, что происходит сейчас с нами - ведь украинцы и россияне четко следуют давно разработанному плану по уничтожению друг друга:

Киевский Майдан или Арканарская резня

"Ну вот вы и пришли. Если бы немного раньше вспомнили о нас - все могло бы быть по-другому..."
"Трудно быть богом", братья Стругацкие


Копирование и распространение данного материала приветствуется.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читать также другие статьи: Причина революций и войн - научные открытия "вечного" двигателя и эфира?  II   Почему я так увлекся изучением фаз Луны или Глобальные катаклизмы прогнозируемы? II Пока мы отмечаем, кажется Луна "поползла" к положению, характерному тому, что ближе к экватору II Анимация от NASA фаз луны в Северном и Южном полушарии на 2016   II   Как же был прав Незнайка, говоря эту фразу о Луне II Три Корня Древа Иггдрасиль II   Пророчества предсказателя из Индии об Украине, России и Белоруссии в 1989 году
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
https://vk.com/video-34740837_456265389 Вечером в минувший четверг в Малоярославецком районе Калужской области байкер врезался в разворачивавшийся автомобиль Chevrolet Niva. 27-летний мотоциклист и его 26-летняя спутница погибли на месте. Мужчина 1977 года рождения, находившийся ...
11 сентября нынешнего года отмечается трагический юбилей – 50 лет со дня пиночетовского переворота в Чили 11 сентября 1973 года. В наше время эта дата представляет интерес не столько сама по себе, сколько многочисленными историческими ассоциациями, которые эта дата тянет за собой и ...
Прежде чем завершить свой рассказ об экскурсии в Мемориально-исторический музей, я решил чтобы читатели немного поподробнее узнали историю создания памятника «Жителям Царицына – участникам Первой мировой войны 1914-1918», который стоит перед входом в музей. Вы помните его по части 1 и ...
Употребляете ли вы слово "провинциальный" при описании людей? Если нет, скажите "нет". Если да, то скажите, чт о вы при этом имеете в виду, какие свойства. Это относится и к тем (несомненно существующим), кто считает, что этим словом пользоваться не надо, но однако же употребляет. Вы ведь ...