Киевский ад-2014: день второй

топ 100 блогов vvv_ig20.01.2014  Киевский ад-2014: день второй 1341943

Вот уже вторые сутки в Киеве продолжаются столкновения радикально настроенных "евроинтеграторов" и милиции. По последним данным, ранено не менее 200 человек, сожжено 8 автомобилей..."Беркут" ведет себя терпеливо, лозунгов практически не слышно - кордон милиции закидывают камнями и фейерверками.

 Киевский ад-2014: день второй 1341944

Сегодня в СММ появилась информация, что Виталий Кличко является резидентом США. Он сдал налоговую декларацию, содержащую номер социального страхования США. Номер социального страхования США (SSN — Social Security Number) используется правительством США для идентификации своих граждан и резидентов, а также учета их заработков. Кличко имеет статус резидента и имеет право постоянного проживания сразу в двух зарубежных странах — США и ФРГ.

 Киевский ад-2014: день второй 1341942

«Беркуту» разрешили применять огнестрельное оружие. В Министерстве юстиции Украины зарегистрировали приказ МВД Украины, подписанный министром Виталием Захарченко, №19/24796 от 11 января 2014 года «Про утверждение Положения о специальном подразделении милиции общественной безопасности «Беркут»


 Киевский ад-2014: день второй 1341954

США обвинили власти Украины в эскалации ситуации и потребовала вывести спецназ из центра Киева и начать диалог с оппозицией, пригрозив в противном случае санкциями.
"Мы призываем правительство Украины предпринять шаги, которые обеспечат путь к лучшему будущему для Украины, в том числе отменить антидемократическое законодательство, подписанное в последние дни, вывести спецназ из центра Киева и начать диалог с политической оппозицией. США продолжат рассматривать дополнительные шаги, включая санкции, в ответ на использование насилия"

 Киевский ад-2014: день второй 1342029

Протестующие в Киеве устанавливают катапульту


Назад в Феодальную Европу
 Киевский ад-2014: день второй BecHrtSIcAAEh-k

 Киевский ад-2014: день второй BecCdAGIgAAQkD3

 Киевский ад-2014: день второй

Брусчатка заготавливается для бросков заранее. Превращают Майдан в помойку и развалины
 Киевский ад-2014: день второй

 Киевский ад-2014: день второй

Протестующие продолжают закидывать милицию коктейлями Молотова
 Киевский ад-2014: день второй Beb5HK-CIAAhR0d

 Киевский ад-2014: день второй

 Киевский ад-2014: день второй

 Киевский ад-2014: день второй

 Киевский ад-2014: день второй

 Киевский ад-2014: день второй

 Киевский ад-2014: день второй

 Киевский ад-2014: день второй

Веселое из вчерашнего Word fo Toilets - атака сортиров


Янукович обратился к соотечественникам с призывом к диалогу и компромиссу, заверив со своей стороны сделать все возможное для обеспечения общественного порядка."Я призываю к диалогу, к компромиссу, к покою на нашей родной земле. Верю в народ Украины. Уверен в мудрости наших людей. И готов служить государству и людям верой и правдой, пока хватит моих сил и доверия народа".

Янукович отметил, что приложит все усилия, чтобы обеспечить общественный порядок, защитить права мирных граждан. Он также заверил, что использует все правовые и другие предусмотренные законами Украины методы для гарантирования общественного покоя и безопасности всех соотечественников.

Иностранные СМИ как всегда однобоко и извращенно освещают Майдан, например DailyNews ."Протестующих травили газом, Протестующие обороняются щитами от полиции"
 Киевский ад-2014: день второй



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(...Про Галку и Б-52 - не забыть!!!) Когда я пытаюсь найти хоть какое-то оправдание происшедшему в России в октябре 17-го, а потом в Германии в январе 33-го, то на ум приходит только технический рывок, совершённый, благодаря Второй Мировой войне. И это - ...
Пост-размышление с показательной предысторией. Предыстория. Работала я три года назад в редакции газеты с одной девушкой. И был у нас по ту пору общий знакомый Андрей. Ну ооооочень интересный был (и есть) молодой человек. Поговорить можно было ...
Не верю своим глазам. Зашла сегодня посмотреть на свою любимую в прошлом Красную Шапочку. И... уже не могла узнать.  Как быстро бежит время.. ...
Судя по событиям последних дней, россиянская медиареальность становится все ...
Всегда внимательно слежу за творчеством знакомых по ЖЖ и Фейсбуку. В частности, глубокую симпатию испытываю к музыке, которую играет Артем Тихомиров - tyomson . На днях он выпустил отличный альбом - категорически рекомендую! Мелодичный поп-рок и блюз-рок по интернациональным ...