Киев

топ 100 блогов nastya_cvetaeva27.12.2010
Киев

Тут все подводят итоги года, как подорванные, а я наоборот - начала новый проект. Только что вернулась из Киева, где прошли первые съемочные дни телевизионного фильма "Одуванчик". Не волнуйтесь, Одуванчик - это не я))))  Мою героиню зовут Лара, она стерва, красотка и хитрюга. Вот она я в образе:

Киев  

Кстати, я отдала моей Ларе поносить украшения из   SOVA-MARKET  (кулон - Adina Plastelina, а сережки Solo). У нас там как раз мега-космические обновления ( вы видели?) - приехала куча всего интересного и даже серьги-бабочки, как вы просили)))) Но, впрочем, я отвлеклась. Вернемся к кино.
Мои партнеры - Ваня Стебунов ( играет моего мужа) и великолепная Елена Сафонова. Мы с ней уже во второй раз сыграем маму с дочкой ( первый раз это произошло 6 лет назад в проекте для СТС "Молоды и счстливы"). Пока она не снималась и я с нетерпением жду ее появления, она великолепная женщина, актриса и бездонный источник вдохновения. В ней и правда есть эта пресловутая загадка и мне ужасно льстит то, что я прописалась у нее в "дочках")
И еще я постоянно вспоминаю ее в связи со своим переездом в Израиль. Она ведь тоже за мужем во Францию поехала в свое время...мне теперь особенно интересно будет с ней пообщаться.
В Киеве я пропиталась новогодним настроением, там везде играет Джингл Беллс и Let its Snow - куда ни придешь. И еще ЕЛКИ! Много елок, они везде , красивые, создающие настроение! В Москве, наверное, сейчас тоже так, да?

Киев  Киев

 Если есть такие, кто не в курсе, то я поясню: в Израиле нет нового года, тут другое летоисчесление, свой собственный новый год ( в сентябре) и традиционный Новый Год по большому счету не празднуется. Нет тут елок, нет Джингл Беллса, нет настроения настоящего рождества. Поэтому в Киеве я смешила съемочную группу своими реакциями на елки. Я их постоянно фотографировала)))
Сам Киев я тоже пыталась сфотографировать, но он был серый и дождливый. Я его летом гораздо больше люблю. Хотя и в дождике тоже есть свое очарование:

Киев

Точно так же, как на елки, я бросалась и на сало. Каждый раз, когда я приезжаю в Киев, во мне просыпается моя четвертина хохлятской крови и я не жалея проблемных зон, и забывая о диетах, питаюсь исключительно этим натураьным продуктом. Вот он, мой ужин:

Киев
 
А вот тут несколько фотокарточек со съемочной площадки:

Первый съемочный день. Собираемся разбивать тарелку:

Киев

Я с нашим режиссером Галей Сахно. Мне в последнее время везет на женщин-режиссеров:

Киев

Это моя героиня коротает вечерок с айпадом, пока нелюбимый муж где-то шляется)))

Киев

А вот и он сам. С папой. Артист Иван Стебунов и артист Александр Мохов:

Киев

А это офисный вариант Лары. На фоне дождливого Киева:
 
Киев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изрядно повеселило:Г. Худиев пишет: "...Может ли священник пользоваться автомобилем? Для священника этот вопрос звучит примерно также, как для меня, журналиста, звучит вопрос “могу ли я пользоваться ноутбуком”. Должен пользоваться. Без ...
Что о нём известно? Что это за самолёт ▫️Малозаметный многофункциональный истребитель пятого поколения создали в ОКБ Сухого. ▫️Тип силовой установки пока неизвестен, однако Су-75 может быть оснащён турбореактивным двухконтурным двигателем, который позволит машине развивать ...
У меня вот такая штучка появилась недавно: Не знаю возиться с ней или нет? Есть от нее толк? Нажимает хоть ...
Все большее количество жителей больших городов, уставших стоять в автомобильных пробках по дороге на работу и с работы, самостоятельно решают проблему транспортного коллапса. Приверженцы здорового образа жизни добираются на работу пешком или на велосипеде, многие отдают ...
В распоряжении редакции Baltnews оказались материалы, которые показывают, как супруги из Калининграда много лет работали на латвийскую разведку. Первый апелляционный суд общей юрисдикции оставил в силе приговор Калининградского областного суда, который признал супругов ...