Киев. Война в прямом эфире: водометы, гранаты, горящие автобусы

топ 100 блогов zhur_zhal19.01.2014 То, о чем так долго говорили большевики все разумные люди, наконец-то произошло. Доблестные спецподразделения органов правопорядка в столице Украины Киеве наконец-то применили водометы! Точнее, пока что прошла информация только об одном водомете, оросившем святой водой наступающие орды дьявола. Но, как говорится - лиха беда начало!

Однако события развиваются сегодня по самому жесткому сценарию. Судя по всему, те самые «провокаторы Москвы»* (Медведчука, Корчинского и лично товарища Путина) решили забить большой и черно-красный на своих лидеров и действовать самостоятельно.

* «Провокаторами, говорящими на русском языке» (а на каком еще языке говорит среднестатический житель Украины вообще и Киева в частности?!), лживая свидомитская пропаганда с 1-го декабря 2013 года называет вполне реальный (и совершенно отмороженный) «авангард» евроинтеграстов. В роли какового выступают ублюдки (преимущественно малолетние) из «Правого сектора», «Тризуба», «Патриота Украины» и прочих совершенно конченных организаций (которые в любой «демократической» западной стране уже давно были бы запрещены и разогнаны с посадкой заводил на реальные сроки).

Апдейт. По наводке камрада Киев. Война в прямом эфире: водометы, гранаты, горящие автобусы grey_croco. Милая переписка «пророссийских провокаторов»:

Правый Сектор Нацисты Штурм Беркута Евромайдан

Как пишет совершенно слетевшая с катушек «демократическая пресса», «активисты Евромайдана» атаковали ряды милиции, забрасывая их камнями, петардами, файерами, брусчаткой, и пытаясь избивать палками, цепями и даже саперными лопатками!

Разумеется, доблестный «Беркут» достойно встретил подонков, ответив им слаженными действиями, ударами палок резиновых образца 72 года, cветошумовыми и газовыми гранатами.

Противостояние продолжается.

Правый Сектор Автобус Грушевского

Штурмовикам удалось поджечь милицейский автобус (или даже два, информация противоречива).

Последний апдейт!

Ублюдки начали забрасывать милицию «коктейлями Молотова»!

Отметим, что законы от 16 декабря уже подписаны президентом Януковичем! Так что все участвующие в беспорядках мрази прекрасно знают, на что идут!











Самый последний Апдейт.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что обычно предпочитают делать москвичи на майские праздники? Правильно - одни разъезжаются по дачам и деревням, другие отправляются в короткое заграничное путешествие, третьи и вовсе празднуют, не выходя из дома. Или того хуже - работают. Однако, завтра день не совсем обычный. И ...
а накидайте в каменты к этому посту своих любимых видюх. Музычка, юмор, жывтоне и т.д. А я в понедельник буду ...
У Бога нет других рук, кроме человеческих. Кажется, этот день у нас был самым спокойным. Утром мы позавтракали и отправились на ВДНХ. Монумент «Покорителям космоса» воздвигнут в городе Москве в 1964 году. Триумфальная арка при входе на ВДНХ. Павильон №1, он носит ...
...
В списке 10 самых опасных в мире криминальных главарей фигурирует и израильтянин. Это – 65-летний Семен Могилевич, неуловимый "Умный дон", чье состояние оценивается в десятки млрд долларов. (  + ...