Киев. Улица Белорусская.

топ 100 блогов flackelf31.05.2016 Только что прислали фотографию, сделанную на этой улице, которая расположена в киевском районе Лукьяновка. Это бывший мой Шевченковский район, где вырос и жил большую часть своей жизни. Даже моя первая жена была родом из этого района.

Официальной символики современного белорусского государства, с которой нацистская Украина поддерживает вполне себе пристойные отношения,  вы тут не увидите. Вместо этого тут есть бело-красные цвета флага белорусских националистов и герб Великого княжества Литовского «Погоня», котрые белорусские нацисты считают своим.
Дружба украинских и белорусских нацистов вполне объяснима. Русофобия и лютая ненависть к Москве, это то что их крепко объединяет.
Киев. Улица Белорусская.

На месте Кремля я бы внимательней следил за процессами, проходящими в союзной Республике Беларусь. Многие вещи очень настораживают. Ведь и Лукашенко не вечный в конце концов.
И если Западу удастся выбить РБ из зоны геополитического влияния России, окончательно тем самым сомкнув так называемую Балто-Черноморскую дугу, то изоляция России от Европы станет практически полной. Я уже не говорю о том, что будет с Калининградской областью при этом сценарии.

Кстати:
"В период германской оккупации Белорусской ССР (1941—1944) во время Великой Отечественной войны, бело-красно-белый флаг вместе с гербом «Погоня» был разрешён к употреблению 27 июля 1942 года на территории генерального округа Белоруссия рейхскомиссариата Остланд. Он также использовался как отличительный символ белорусскими коллаборационистами в германской армии и войсках СС."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из ЖЖ oboguev .."... это кооперативные ценности позднесоветских времен - жувачка импортная, джинсы вареные, пиво баночное, интурист приехал, - то вы можете дожить до 22 века, можете уехать на Марс, но у вас на часах по-прежнему будет 10 марта 1975 года, дворец спорта ...
Если меня изберут Президентом, главным пунктом моей программы станет преобразование нашей страны в парламентскую республику. Россия должна пойти по европейскому пути. Всегда будет несколько партий, будет противовес, баланс. Будет коалиция, и ...
Неожиданно порадовала Одесса. Та самая, Жемчужина у моря. Кто бы мог подумать, что там таки тоже любят кино. До такой степени любят, что решили провести свой кинофестиваль. Причем не абы какой, а международный. О, как! Пока этот фестиваль привлек ...
Сельдь с маслом & Картофель в мундирах Кое что покрепче тоже имеется. Употребление спиртных напитков в больших количествах вредно для здоровья! Ну, чтобы все! ...
Эта стрёмная улыбка, Взгляд бровей неосторожных Ухмыляют больно шибко, Что откинуть лыжи можно. ...