рейтинг блогов

Киев душит правду, Киев душит страх

топ 100 блогов nati_flame12.03.2014 Захватившая власть в Киеве прозападная хунта, с одной стороны твердящая о демократии и свободе слова, которые они принесли на ножах и щитах в управленческие кабинеты, с другой стороны эту же самую свободу слова нещадно давит и зажимает.

Киев душит правду, Киев душит страх HYRaQsdR0y8



И если на улицах украинских городов дорвавшиеся до власти и опьянённые безнаказанностью бандеровцы избивают и пытают не нравящихся им журналистов, то узурпировавшие управленческие полномочия лидеры майдана решили запретить вещание российских телеканалов.

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания потребовал от провайдеров страны отключить трансляции российских каналов по всей территории. Уже больше половины поставщиков услуг выполнили это предписание и лишили людей права просмотра телевидения, которое они смотрели годами и даже десятилетиями.

Получается, что десятки миллионов русскоязычных людей перестали иметь доступ к привычным телепередачам и это уже точно шаг не в пользу киевской хунты. Ведь когда что-то запрещают, то это вызывает большее любопытство и интерес со стороны людей и граждане, наоборот, стремятся получить выходы на информацию. Так было неоднократно, как, например, с легендарным диссидентским самиздатом, который зачитывали до дыр. Ну а сейчас, когда повсеместное распространение интернета позволяет получить доступ практически к любому телевизионному сюжету, ограничение доступа к российскому телевидению вообще выглядит глупым и наивным.

Что же заставляет переворотчиков делать столь нелепые шаги? Конечно же страх и смятение, от которых и начинается замешательство. Эти люди захватили посты, но не знают, что на них делать, как себя вести, в конце концов, чем кормить людей, которые не стали сыты от их речей и благодаря вере которых они оказались у власти.

Тот же страх охватывает Яценюка, Кличко, Тягнибока, Турчинова и прочих, когда всё больше людей узнают о том, что в активистов майдана стреляли не силовики, а нанятые заговорщиками снайперы. Эту информацию украинские СМИ практически полностью замалчивают, однако о телефонном разговоре главы МИД Эстонии Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон узнаёт всё больше людей.

Но как бы не пытались ограничить и замолчать правду в Киеве, она всё равно станет известна большинству и тогда уже заговорщикам придётся ответить перед всем народом Украины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А в Европах все тоже. Ф-16 готовят на июнь. Германия вот 120 тысяч снарядов передает и сто ракет Ирис Т. Ну и разное обещает в будущем. Программа поставок до 2027 года. Дания вот отдает остатки артиллерии, ПВО и боеприпасов. Франция готовит пакет на 3,24 миллиарда евро. Ну и так ...
Помните этот демотиватор? Думаете, это была шутка? Суверенные фонды правительства получили 271 млрд руб. прибыли на курсовых разницах благодаря падению рубля после «словесных интервенций» властей. «Словесные интервенции» чиновников, остановившие в прошлом месяце укрепление рубля, ...
В Мурманске вновь решили строить собор. Собираясь к патриарху за благословением, авторы затеи скрыли, что земля под будущим храмом чужая. Мурманский митрополит собрался строить кафедральный собор. И место присмотрел лучшее в городе — сопку в самом центре, откуда Мурманск как на ...
Открывается приём поздравлений в честь приобретения КО 90-31 и СКСа. Итого за этот год приобретено пять орущщих. Я ебанулся? -Возможно. Но теперь моё маленькое миролюбивое семейство может опасаться только регулярной армии. Да и те, сука, кровью ...
в целях борьбы со спамом временно введены премодерация записей и модерация на ...