рейтинг блогов

Кидалово чистой воды...

топ 100 блогов nemihail03.10.2013 Или как не надо покупать билеты, бесценный опыт которым готов поделиться с вами. Стоимость этого опыта 10 000 рублей и мои нервы.

 Кидалово чистой воды...


Потерял я их и это ещё хорошо отделался. В очередной раз собираясь в поездку заказал билеты через планшетник, уже не один раз так делал, но в этот раз попал на посредника Эвитерра. Выставил в поисковой строке даты 14 туда и 16 обратно, на выходные в Цюрих бизнес-классом. Но совсем не заметил, что на возврате робот по умолчанию выставил следующий месяц, я его не менял.

 Кидалово чистой воды...

А заметил сразу как ввёл данные своей кредитки и нажал кнопку купить. Набрал номер телефона, что бы сообщить об ошибке, но там вообще нет живых операторов, только роботы, которые посоветовали написать в службу поддержки.  Оперативно написал в службу поддержки, о том что ошибся с датами и получил оперативный ответ:

. Кидалово чистой воды...

Вот я обрадовался, как оперативно работают, думая что через три часа у меня будет билет с правильными датами, а такой билет в системе был (я это предварительно проверил) Но вот только ответ пришёл только через 3 дня, а телефон всё это время молчал, а вот ответ:

 Кидалово чистой воды...

Фигасе доплата, я паралельно звонил в Аэрофлот и они мне сообщили, что если бы я купл билеты у них, то он бы изменили дату без доплат. Ну думаю черт с ними и соглашаюсь на доплату в 11 тыс. о чем сообщаю в ответном письме. И получаю ответ от Эвитерры:

 Кидалово чистой воды...

Херакс уже 22 тыс. Это что, если я согласен на доплату, то меня можно разводить, даже если я откажусь от билетов и куплю их снова я на них потрачу на 10 000 рублей меньше, чем мне предлогают доплатить, о чём они думали когда это предлогали?. Конечно после такого я отказываюсь от покупки, иначе билеты мне выходят не в 39 000 руб , а во все 51 000, просто из-за бональной невнимательности. И вот штраф.

 Кидалово чистой воды...

И это всё с учётом того, что я покупал билеты бизнес-класса, покупал бы эконом забрали бы всю сумму в виде штрафа. В Цюрих я конечно попал, но только не с Eviterra и не с Аэрофлотом.

А что вы думаете, был опыт по возврату денег за билеты?


Быть ближе:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Vitalich Yoba 02.10.2013 00:41
лох)
Архив записей в блогах:
после паспортного контроля в аэропорту имени Ломоносого был смешной и странный. Сначала таможенник в белых перчатках обыскивал вручную Тимурку, параллельно выпытывая - куда он летит, с кем и зачем. Сын всех сдал, хохоща от щекотки. Потом таможенница у экрана спросила, а не дохуяли в ...
С недавних пор я перестал сомневаться в том, что европейских политиков на высокие должности подбирают по наличию кретинизма. Чем выше его степень, тем более высокая должность полагается. Намедни министр обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен изо всех сил попыталась опровергнуть утверждение ...
Ещё в продолжение темы прошедшего "праздника"... К числу связанной с ним символики относится и памятник "князю Пожарскому и гражданину Минину" на Красной площади в Москве. Надо заметить, что до середины 30-х годов отношение к этому наследию царской старины в СССР было... мягко говоря, ...
вдохновил меня этот рассказ про арбуз без косточек и дискуссия на тему того, не ведьма ли я в моем жж. Если что - я не уверена, что я не ведьма, потому что с технической точки зрения Инквизиции 15-го века вполне под описание подхожу, но осознанно экспериментировать не пробую с ...
В часовне Ксении Петербургской жила кошечка Дося Радовала туристов И службу несла, от мышей защищала часовенку ...