Kia Picanto: идеальный для наших дорог

топ 100 блогов tescin24.09.2018Авто

Если искать среди доступных автомобильных брендов оптимальный вариант по части надежности, маневренности, стиля и респектабельности, то в большинстве случаев выбором станет южнокорейская марка Kia. Автомобили этого производителя пользуется заслуженным уважением у российского покупателя, привыкшего к неважному качеству дорог, пробкам, лихачам на трассах и другим сложным условиям для вождения. При выборе новой машины вы можете смело остановиться на Kia Picanto.

Впечатляющие характеристики

Несмотря на внушительные габариты, увеличенный просвет, эта машина достаточно экономична по части топлива. Двигатель на 84 «лошади» потребляет всего 5,4 литра на 100 км, при этом позволяет машине разгоняться до 100 км/ч за 13,7 секунд.

Достаточно скромная мощность двигателя компенсирована высокой функциональностью и новыми опциями. Начиная с подогрева и вентиляции сидений, и заканчивая безопасными функциями – все это гарантирует удовольствие от каждой поездки.

По части безопасности машина также показывает себя с лучшей стороны:

  • фронтальные и боковые подушки, защищающие пассажиров и водителя;
  • опция курсовой устойчивости, сохраняющая направление автомобиля;
  • помощь при подъеме, если вы припарковались на холмистой местности;
  • система контроля давления в шинах;
  • система оповещения об экстренном торможении Эра-Глонасс.

Внешне машина оформлена в уже известном обтекаемом дизайне с фактурными линиями вдоль кузова. Рестайлинг прошлого года привнес в облик машины вдавленные молдинги, колесные арки, а также более удлиненную и суженную переднюю оптику. В салоне можно увидеть качественную, хотя искусственную кожу, которая прекрасно сочетается с оформлением приборной панели.

Выбирайте этот автомобиль на официальной странице дилера KIa в Москве - компании Агалат - http://kolomna-kia.ru/models/picanto/. Здесь можно изучить доступные комплектации и цветовые модели, узнать условия покупки за наличные и в кредит, рассчитать стоимость авто с учетом процентов. На правах владельца Kia в дилер-центре можно проходить бесплатные сервисные и межсервисные проверки, ремонт и обслуживание с использованием лицензированных деталей. Новое мобильное приложение позволит вам легко пользоваться услугами автодилера, получать скидки и участвовать в программах лояльности. Записаться на тест-драйв также можно на странице!

Оставить комментарий

Оксана 24.09.2018 22:52
Мне тоже очень нравиться автомобиль КИА, еще помню как в детстве в него села, он мне очень понравился, и вот вчера я наконец то купила себе его. Ездила специально в Питер, чтоб купить у официального дилера http://dacar.su/KIA/ теперь моей радости нет предела. Я бы на ней везде передвигалась.
Архив записей в блогах:
Шабат шалом, уважаемые сообщники! Подскажите, пожалуйста, на каких интернет-площадках нынче стоит помещать объявление о продаже квартиры? Какие несетевые места объявлений тоже могут быть использованы? Это основной запрос. И что вообще важного для продавца вы из своего опыта можете ...
...
Мои уважаемый друзья, Я рад, что вам понравился пост Вкус Персии и то, как выглядят иранские блюда. Надеюсь, вам вскоре удастся отправиться в путешествие в Иран и там насладиться иранской едой. Насколько я знаю, в Москве существует два ресторана ...
"Назначить Миронову наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии строгого режима", — огласил судья Суд признал активиста, сорвавшего концерт Макаревича, виновным Миронов признан виновным в хулиганстве. Защита Миронова не согласна с вынесенным приговором и обжалует его. "Суд первой инс ...
Листая ленту, наткнулась на пост прекрасной successful_nat об её 10тилетних итогах и приуныла. 10 лет назад был 2007 год и это меня ошарашило больше, чем абсолютное отстутвие каких-либо медалей, пусть даже шоколадных, да и достижений в принципе. Постойте, 2007 был максимум пару ...