Кгб не смог, а я смог.

топ 100 блогов world_of_ships12.07.2016 Сразу предупреждаю, что это никакой не слив, а продолжение диванной коколитики/ракования от когабе.
Итак, 9ка - 10ка немецких линкоров.
Учитывая, что оба этих ЛК - ровно один и тот же проект на который у корюшки есть ровно один чертеж из немецких архивов, то нас ожидает, если не один и тот же корабль, то по крайней мере два очень очень близких. Все зависит от того, насколько вкорячивались трехорудийки на проект Н и требовало ли это его сильной переделки.
Зная текущие ТТХ, можно уверенно сказать, что нас ожидает НЕЧТО огроменное с маневренностью рейхсканцелярии, основным назначением которого будет - сосать.
С ПТЗ у нимцов было не очень, размеры этой ебанины никак не меньше, чем у Яматы, радиус разворота - километр. Любая шимакоза будет в восторге.
С крейсерами сложнее. Гореть эта хуета будет ничуть не хуже текущих ЛК 10, однако 12 орудий 10ки сделают бобо любому крейсеру независимо от того каким будет коколибр.
А вот линкоры эта хуета будет танковать только в путь. Система бронирования там ничуть не хуже Тирпицовской, а значит можно будет с похерфейсом танковать бортом Ямату не боясь получить цитадель. Однако это не отменяет белого урона, и как он будет заходить или не заходить - на текущий момент не известно.
По пво данных нет вообще, однако не сложно предугадать, что цель для авиков изумительная - промахнуться невозможно будет даже автоприцелом.
Есть некислое ПМК, которое при полной раскачке будет хуярить на 10 км, но спектр его применения у меня вызывает вопросы - лезть на 10ом ЛК в ближний боль - сильно чревато.

Независимо от того какой будет кокококолибр 406 или 420 мм - на него будет действовать правило 14.3 кококолибров. А значит ни ямате ни монтане в лоб мы нихуя не сможем. Смогут ли они нам въебенить - вопрос в том какое бронирование корюшка нарисовала в оконечностях. Вангую, что Ямата её в лоб бить будет, пусть и не в цитадель.
По текущим ттх пущки получаются лучше чем у монтаны - начальная скорость лучше, траектория наверняка тоже, если будет 420 мм - пробой будет как минимум не хуже. А значит против крейсров и лк курфюрст будет ролять никак не хуже омериканца.

Взбляднуть на парочку скриншотов можно в этом видосе, начиная с 6.20
https://www.youtube.com/watch?v=ybt6iJ9VD_o

ЗЫ. Теги пилить лень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Директор сергиево-посадского агентства культурного и социального развития заявила, что «советский герой — ложный образ» Такое заявление сделала директор муниципального агентства культурного и социального развития Наталья Ганина из подмосковного Сергиева Посада в ходе заседания ...
12:15 18.03.2011 Дом с химерами В конце декабря прошлого года я побывала на экскурсии в Доме с химерами - здании, которое очень долго окутано всяческими легендами и тайнами. Дом является памятником архитектуры и был построен в 1901-1903 годах. Многие в ...
На этой неделе был настоящий праздник для кофеманов. 17 апреля отмечается Международный день кофе. Важная дата для тех, кто не мыслит день без чашечки этого напитка. Принятый праздник и отмечать можно хоть каждый день при желании и надобности. Главное, как в любых отмечаниях не ...
14 день лета. Работала работала, а вечером случился небольшой конфликт. Мне пытались понизить зп. До сих пор в ахере. Но я оказывается взрослая и говорю Нет очень уверенно. Я очень уверенно дала понять что я не дорожу этим местом. Вредить не буду, но встану и выйду из кабинета ...
Совершенно не понимаю людей, которым нравятся Стругацкие. Стругацкие всегда плохо, нудно и неинтересно писали. Стругацкие выдавали графоманское занудство, ...