рейтинг блогов

KFC достал

топ 100 блогов vitus13.10.2015 KFC достал

Я где-то каждые пол года получаю приглашения от рекламных агентств ведущих продвижение этой харчевни на какие-то их квесты, на попробовать их новый говно-твистер и прочие мероприятия. И вот на днях снова зовут на их какую-то движуху в честь пятилетия, разумеется ответил "не интересно". Поражает на самом деле их упорство в популяризации данного заведения и я абсолютно не понимаю почему оно до сих пор пользуется спросом, лично я терпеть не могу всё их меню от начала до конца, абсолютно безвкусное Г какое-то!

Да и плюс в России они первыми сразу начали набирать всяких узбеков и прочих лиц не славянской внешности в штат, сейчас правда этим грешат абсолютно все от макдака до бургеркинга, но они в первое время старались всё таки как-то сбалансированно нанимать персонал, а эти никогда за этим не следили - главное подешевле рабсилу взять. Не подумайте только, что я такой ярый националист, мне просто не нравится общаться с теми кто ни хрена не знает русского языка, не знают как пользоваться кассовым аппаратом и готовят пищу так, словно свиньям комби корм мешает.

К чему я это всё? Да просто вот только что человек написал историю с тем как повели себя сотрудники этого самого КФС сегодня ночью и я думаю, что она вполне имела место быть. Почему это могло случиться я описал выше...

История немного сумбурная. Фото и видео нет, не умею я в критических ситуациях ими пользоваться. Город Санкт-Петербург. Только что приехал домой и решил её изложить.

Возвращался поздно со стороны аэропорта и выскочил на Парке Победы потому что захотел сходить по малой нужде. Смотрю времени без 10 минут 11 вечера, и вижу KFC напротив. Адрес - Московский проспект дом 165. Закрывается в 11 вечера. Бегом в переход и я уже в заветном месте. Уфф.

Выхожу и наблюдаю картину, как двое работников KFC тащат человека в бессознательном состоянии через выход в помещение, и на улицу.
Спрашиваю: "А что вы собственно делаете? " Получаю ответ что он пьяный и иди типа мальчик не мешай.

Выволакивают его на улицу так что куртка у него задралась до подмышек и кидают его перед дверью на брусчатку. На мои слова что так делать нельзя, спокойно реагируют и перетаскивают мужика на скамейку в сквере, так что с него аж сваливаются ботинки. Я сказал еще раз что, так делать нельзя и человека нельзя в бессознательном состоянии оставлять на улице при температуре близкой к нулю градусов, и что я вызову полицию, и надо вызвать скорую, передо мной закрыли дверь. (Как потом выяснилось старший смены, один из волочивших, по имени Алексей таки вызвал скорую). Второй волочивший повар заведения, имени не разобрал. Он не очень разборчиво говорил.

Эпилог. Полиция приехала достаточно быстро. Потерпевший (которого выволакивали), хоть и пьяный, сказал что его побили и забрали деньги и документы (хз, камеры покажут). Скорая увезла потерпевшего. Респект и уважуха, как говориться, сотрудникам ППС приехавшим на вызов и доступно объяснившим двум молодым балбесам что они нарушают УК. Дальше будут разбираться следователи. И надеюсь служба безопасности этого кафе быстрого питания.


Присоединяюсь к надеждам автора на то что справедливость восторжествует и задам один единственный вопрос - если вы там кушаете, что заставляет Вас это делать?



KFC достал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В выходные в социальных медиа быстро распространилось объявление о забытых в одном из банкоматов города Лахти (Финляндия) банкнотах. Деньги обнаружила Ханна Хукка, она же, в надежде найти владельца денег, опубликовала объявление в соцсети Facebook. Денег было немного – всего несколько ...
В нашем сообществе - те, кто любит читать. Но у всех нас есть дети, даже если не собственные, так племянники, ученики. И многие (пожалуй, что большинство) книг не читают - предпочитают смотреть картинки, и "запойное" чтение папы/мамы на них фактически ...
А мне посылочка пришла от Танюшки leto_vs_zima !!! Сколько радости приносят подарки от друзей! Всегда  ощущаешь себя маленькой девочкой. Потому что эмоции переполняют, как в детстве. Таня внимательный и ответственный до мозга костей человек, прочитала моё нытьё по поводу болячек и ...
art ma-zaika Стихи-хи-хи для детеЙ     Забавную книгу стишков для детей Юнны Мориц "Крыша ехала домой" представили ещё весной 2010 года на ярмарке ...
А в сообществе gra_do_sviata поздравлять друг друга с Валентиновым днем . ...