Кфар Блюм

топ 100 блогов s2dentka — 02.08.2012 Вернулись с трехдневного отдыха на севере, в гостинице Пастораль, в киббуце Кфар Блюм.
Было очень здорово, хоть и мало)
Отчет о нашем отдыхе начну с отчета о самой гостинице.

Гостиница шикарная, вся утопает в зелени и цветах, несмотря на конец июля. Большая, очень ухоженая территория, с асфальтироваными дорожками по которым удобно гулять с коляской.
Комнаты расположены в двухэтажных корпусах, с выходом в сад или с балконом. Мы были в свите на первом этаже, что было очень удобно с детьми.
Кормили замечательно (у нас был полупансион). Все было вкусное, свежее и разнообразное. 
В 2-х минутах ходьбы большой олимпийский бассейн, который открыт с 9 утра до 9 вечера, рядом маленький бассейн для деток с тентом от солнца.
В гостинице есть cпа и тренажерный зал, вход в который для гостей отеля бесплатный. Можно также заказать разные процедуры, массажи и т.д.
Вечером есть мероприятия для детей, нас учили жонглировать, например. 

Народу было мало, несмотря на сезон. В основном иностранцы и парочка израильских семей с детьми.
То ли потому что первый день нашего отдыха выпал на 9 ава, то ли из-за того, что это была середина недели. Зато было очень тихо и спокойно, можно было сидеть на травке, наслаждаться тишиной и пением птиц. 

В общем, нам все очень понравилось, рекомендую.

Кфар Блюм



Кфар Блюм
Кфар Блюм
Кфар Блюм

Кфар Блюм
Кфар Блюм
Кфар Блюм

Наша свита внутри и снаружи
Кфар Блюм
Лобби гостиницы:
Кфар Блюм

Бассейн:
Кфар Блюм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поклоны – составная часть спектакля. От кометы в руках зрителя должен остаться хвост. Майя Плисецкая ...
Денис Сугробов. "Человек - гора" как с усмешкой прокомментировал мне мой приятель. Вчера другой "молодой генерал" МВД всесильный некогда Борис Колесников (арестованный еще в феврале) был лечим от травмы головы. Болезный умучился ею в следственном изоляторе Лефортово. Там, в изоляторе КГБ, ...
А то завтра салатики готовить. ...
Для всех, кто забыл или не знал: некоторое время назад я обещала своим читателям разыграть тут сколько-то подарков, и отправить их выигравшим в любую точку планеты. Предыстория тут: http://miumau.livejournal.com/1007142.html Вещи пришли. :-) Выиграйте такое! ...
с одной давней знакомой. Она растит сына от женатого, в общем-то, мужчины. Понятно, что сама такая и все пироги.. Но один момент интересен и немного так... Кароч, этот мужчина (кстати, всё, с её слов, может это и неправда, но как знаю) разводится не пообещал, материально помогать по мере ...