рейтинг блогов

Кешбэк-сервис MegaBonus

топ 100 блогов ammo120.02.2018 Уже два года все покупки на Aliexpress я делаю с кешбэком - возвратом части потраченных денег. Я использовал уже несколько кешбэк-сервисов, а сегодня расскажу о новом для себя сервисе MegaBonus.

Кешбэк-сервис MegaBonus



MegaBonus позволяет возвращать часть потраченных денег с покупок не только на Aliexpress, но и в более 450 интернет-магазинов, включая российские магазины М.Видео, Связной, Ситилинк, Pleer.ru, Юлмарт, МТС, Л'Этуаль, LaModa, сервисы Booking.com, DeliveryClub, Aviasales и многие другие.

Кешбэк-сервис MegaBonus


Есть два способа получения кешбэка - можно перед покупкой переходить на сайт магазина по специальной ссылке с сайта MegaBonus, а можно установить расширение для браузера и тогда кешбэк будет начисляться автоматически. Мобильное приложение позволяет получать кешбэк при покупках со смартфона.

Вариант с расширением для браузера удобен не только тем, что кешбэк начислятся сам, но и тем, что прямо на сайтах магазинов появляется информация об ожидаемом кешбэке от MegaBonus.

Кешбэк-сервис MegaBonus


Кэшбэк можно выводить на все популярные платёжные системы как только на счету накопится $1.5.

Кешбэк-сервис MegaBonus


Ставки кешбэка для Aliexpress сейчас такие:

Кешбэк-сервис MegaBonus

Для новых покупателей Aliexpess действует двойной кешбэк.

MegaBonus - это не только кешбэк-сервис, но и способ получения бонусов за привлечение друзей. Во-первых есть программа "Приведи друга", по которой можно получать от 7 до 50% кешбэка привлечённых друзей и это никак не скажется на их кешбэке. Кстати, регистриуйтесь по моей ссылке. ;)

Кешбэк-сервис MegaBonus


Во-вторых в личном кабинете можно создавать реферальные ссылки на любые товары и получать по ним весь кешбэк, если тот, кто перейдёт по ссылке и купит товар, не будет использовать кешбэк-сервисы (если будет, то кешбэк получит он - всё честно).

Кешбэк-сервис MegaBonus


Если вы до сих пор не пользуетесь кешбэк-сервисами, рекомендую начать. Никаких минусов у этого нет, а в качестве плюса получаются весьма приятные бонусы. Это я вам как человек, только что выведший на карту 925 рублей кешбэка, говорю. :)

P.S. Напоминаю, что если оплачивать покупки на Aliexpress одноимённой картой, можно получать два кешбэка одновременно.

© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Центральной России погода нынче позволяет выехать в сады и на дачные участки и осмотреть растения. Более того, редкий случай, когда в такую замечательную погоду можно вовремя ...
Ну, наконец-то!!! В последнюю неделю в доме был лазарет! Я предпринимала попытки вымереть в нашей с мужем комнате. Он – у телевизора в гостиной! Муж откуда-то взял высоченную температуру, за 39 ускокивала, чесслово. Ночью что-то такое ...
Эта фраза, увиденная сегодня в твиттере, стала, бесспорно, фразой дня. На компе я с часовыми поясами вроде как разобрался, своевременно установив обновления винды (MS уважуха за оперативность), используемый в качестве звонилки Sony-Ericsson не подвёл, ...
Путин в очередной раз блестяще справился с задачей успокоить народ методом навешивания лапши. Мне особенно понравилось, как он развел Людмилу Сафронову с инфляцией за 2015 год, действуя по принципу "лепи горбатого", ведь никто в прямом эфире названные Путины цифры инфляции в 12,9% опроверг ...
48 лет назад космический модуль «Аполлон-11» приземлился на поверхность Луны. Это событие имело огромную важность не только для США, но и для всего мира. Однако посадка могла не состояться, если бы не гениальность Маргарет Гамильтон , которая разработала бортовое программное обеспечение ...