Кенгуру-ночь

топ 100 блогов denezhyimarathon08.01.2011

Здравствуйте!

После удачных серий неизменно начинается период неудач. Я до сих пор в ступоре от поражения Надаля. Апосля, конечно, понимаю, что обязан был скиповать этот матч. Но отчего-то, от эйфории ли от успехов или отчего-то еще все-таки влез в этот матч. А теннисиста Давыденко вообще для меня больше не существует! На ставках в матчах с его участием зарабатывает по-моему только он сам со своим братом да доктор Броменталь! Поздравдляем и едем дальще.

В эту кенгуру-ночь мы побываем на женском финале в Окленде, мужском полуфинале в Брисбене и матчах квалификации турнира в чудном городе Сидней.

Но начну разговор все-таки с финала в Дохе, который состоится завтра днем. По понятным причинам, я не ставлю на него. Ну а Вам скажу свое мнение, что Федерер завтра порвет Колю как тузик грелку, а может разорвет как обезьяна газету. Суть от этого не меняется. Я бы наверно поставил на счет 2-0 за 1.7, но к сожалению не могу себе этого позволить из-за личного пристрастия к участникам матча.

WTA. Окленд. Финал

Викмайер - Арн: Арн(+4,5) 1.7

Прошлогодняя победительница турнира Викмайер возможно вновь выйдет сухой из воды и защитит титул. Тем не менее единственно возможной ставкой мне видится фора на Арн. Она обыграла Шарапову и Гергес перед этим. Обоих легко -2:0. Да, мы уже говорили с Вами о том, что Шарапова проиграла сама и все такое. Гергес тоже проиграла сама. Но все-таки, как ни крути без участия венгерки не обошлось. Главные её плюсы - очень хорошая стабильная подача и минимальное количество невынужденных ошибок. А вот Викмайер как раз в прошлом матче отличилась огромным количеством ошибок и подача у неё совершенно не шла. Сколько будет искать свою игру она сегодня и найдет ли? Одному Богу известно. А мы спокойно ставим на Арн и едем дальше.

ATP. Брисбен. Полуфинал

Содерлинг - Штепанек: ТБ 19,5 1.7

Очень сильно буки недооценивают Штепанека. Игру Содера в этом году я еще, к сожалению не видел. Все матчи он выиграл 2-0, но соперники его были откровенно слабы. А вот Штепанек крушит всех подряд сейчас на своем пути. Камке, Фиш и Майер - это не самый отстой мирового тенниса. Вчера смотрел игру и очень впечатлен формой Штепанека. К слову сказать, в прошлом году он дошел до финала этого турнира, а в позапрошлом встречался с Содерлингом в 1/4 и обыграл его. Вообще счет личных встреч 4-2 в пользу шведа, но если не считать встреч на грунте, то получается ничья 2-2. Ожидаю в достаточной степени упорный матч, чтобы пробили такой тотал.

ATP. Сидней. Квалификация

Все ставки на квалификацию будут валуйными. Я сюда пишу все, что ставлю сам. Ставить Вам это или нет - решайте сами. Стопроцентной уверенности, естесственно, в них нет.

Кубот - Земля: Земля(победа) 2.4 --- 2-0 (6-3 6-4)

Оба теннисиста мне знакомы. Кубот в конце прошлого года отметился двумя тай-брейками с Мельцером. Правда, Юрген тогда был полумертвый. У этого игрока неплохая подача, он находится на 70 строчке рейтинга. Ужасно нестабилен. За словаком Землей я наблюдаю очень давно, он достаточно средний теннисист(№142 рейтинга), но отличается тем, что регулярно удачно выступает в квалификациях больших турниров. За это я его и люблю. Ставки на дистанции на него в таких квалификациях дают ощутимый плюс. Поэтому ставлю. Кстати однажды, два года назад, они уже встречались, правда на грунте. И Земля выиграл 6-1 6-0. Коэффициент на него тогда был 2.

Ильхан - Миллман: Миллман(победа) 2.31 +++ 0-2 (6-7 5-7)

Оба провели по одному матчу в этом году. Турок Ильхан проиграл Малиссу 6-3 6-1 в Ченнае(Индия), а Австралиец Миллман Эбдену 4-6 6-2 6-4 в Брисбене. К слову этот Эбден обыграл потом Истомина в двух сетах и других крепких игроков и дошел до четвертьфинала, где Только Содерлинг его остановил. Стоит ли повторять, что Миллман Австралиец и играет дома, а Ильхан только прилетел из Индии. Я посчитал вполне логичной эту ставку, а вы судите сами.

Гуччионе - Шванк: Шванк(победа) 2

Аргентинец Шванк также из той категории, на которых я люблю ставить на стадиях квалификации. Не раз он и топам трепал нервы на больших турнирах. Места в рейтинге: Гучьоне 376 - пропустил много турниров в прошлом сезоне. Шванк - 74. В этом турнире провели по одному матчу. Гучьоне проиграл японцу Нишикори( а мы видели какой он мертвый сейчас) , Шванк - Типсаревичу, который сегодня вынес японца. Также можно отметить амбициозность Шванка, который регулярно принимает участие в турнирах ATP, в то время как Гучьоне довыольствуется игрой в Челленджерах. Поэтому Шванк и играет хорошо в квалифаях. Личная встреча состоялась одна, в 2007 году выиграл Шванк - тогда на него давали 2.11.

Всем удачной кенгуру-ночи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня познакомился с Танечкой нашей tuchic . Она своими заботливыми руками насобирала ведерко жимолости, которое презентовала мне. Жимолость, говорят помогает очень при высоком давлении, поэтому прочитав пост о ее успехах на огороде , я осторожно попросил ягодок, а она и не отка ...
Одесса Хаджибеевский хутор, ранний вечер. Какой-то гопарь доколебался до укро-нацистки, уронил её на брусчатку с с3.14здил телефон. У укро-нацистки вроде как была компания поддержки, но поединок был один на один; гопаря вытолкали с поля боя лишь в самом конце поединка, да и то как-то ...
Решительная! И продвинутая! И... В общем, я Windows 10 зарезервировала... Пока одна дома. ...
Однажды меня спросили: «Если бы у тебя была бы вторая жизнь, как бы ты ее прожил: как живешь сейчас или по - другому?»  И я честно ответил, что прожил бы свою жизнь не так, как живу сейчас, а по другому, но, к сожалению, уже не могу этого сделать, так ...
Спиздил   у nesposoben ...