рейтинг блогов

Кельнская новогодняя провокация

топ 100 блогов tutuskania09.01.2016 Кельнская новогодняя провокация https://img-fotki.yandex.ru/get/66521/33018055.97/0_bb394_d37952ac_orig


Шок, из которого Германия не выходит после кельнской новогодней ночи, наконец-то заставил немецкие власти выдать кое-какую инфу. И я оказалась права. Хотя многие комментаторы диагностировали мне ахеджакнутость.


Итак, полиция установила личности 32 нападавших на женщин в Кёльне 31 декабря, 29 из них мигранты.

«Из 31 поименно известных нападавших ... 9 алжирских, 8 марокканских, 4 сирийских ... граждан, а также 2 гражданина Германии», - отметил представитель МВД ФРГ, добавив, что 29 человек «имеют вид на жительство».

А многие надо мной смеялись, когда я утверждала, что нападавшими не могли быть новоприбывшие беженцы. Просто вы никогда не видели нелегалов в Европе. А у меня среди них много знакомых, правда украинцев, а не арабов. И знаю не понаслышке, как они боятся попасться в поле зрения полиции.


+
(Нет, вру, был один знакомый русский из церкви. Виталик, очень хороший, он мне зеркало на стену привинтил. 10 лет он жил безпачпортным и был тихий и услужливый, а когда ему по знакомству выправили ВНЖ, он запил и пропал.)
+


И я настаиваю на своем предположении - массовые сексуальные домогательства были спланированными.

Вот вам кстати наглядное доказательство - записка, найденная у одного из обысканных в ту ночь хулиганов арабского происхождения -

Кельнская новогодняя провокация https://img-fotki.yandex.ru/get/4813/33018055.97/0_bb395_87875c7f_orig

Это немецко-арабский разговорник домогателя
перевожу немецкие термины : "Большие сиськи", "трахнуть", "я хочу трахаться", "я хочу тебя поцеловать."
То есть домогатели прошли перед выходом на площадь теоретическую подготовку.

И пожалуйста, не приписывайте мне того, что я не говорила.
Спланированный характер этой акции - вовсе не значит, что эта акция была частью "заговора" ...


Это была обыкновенная провокация..

Мне представляется дело было так.

Какой-нить фашик предложил какие-то плюшки  неформальному авторитету арабской диаспоры. У себя в "гетто" арабские люмпены живут полубандами. Лидер дал знак своим "десятским" - мол, приводите народ на площадь, будет пиво, потусуемся. Люмпен повелся - у него ведь мало развлечений. Среди арабской толпы были застрельщики. Именно они бросали петарды в толпу, а после полицейского разгона приставали к немкам.

Фашикам это нужно было чтобы почувствовать свою силу.. Ведь в Германии они маргинализированы не хуже тех же арабов.

Но это конечно гипотеза. Может, заказчик этой провокации был и не фашик, я не могу быть уверенной.  Я хоть и прожила в Германии 2 года, но это было 20 лет назад, общество сильно изменилось. Но я настаиваю на том, что немецких арабов-домогателей в Кельн на новогоднюю ночь "пригласили".

ЛИМОНОВ ГРОЗИТ НЕМЦАМ ПОГРОМАМИ, я же вангую , что поскольку кельнские "обнимашки" были спланированы, то погромов не будет.




Сегодня всплывают все новые свидетельства от анонимных алкоголиков полицейских про эту жуткую ночь, но поскольку данные от федеральных властей и полиции Кельна разнятся, я в них не вникаю - эта сумятица выдает только то, что пока что заминают еще очень многое.

Пока же нашли стрелочника - уволили начальника кельнской полиции, за то, что не справился... Или наоборот, чтоб много не болтал???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
8 января в 15:10 у ворот Спасской башни Кремля саперами был произведен подрыв подозрительной коробки - явного муляжа взрывного устройства. Интересно, что я до сих пор нигде не нашел упоминания этого неординарного события. (точнее упоминание есть, ...
В доме практически у каждого из нас много устройств, постоянно требующих энергию и практически ежедневно требующие зарядки от электро розетки. В доме вроде бы много электророзеток, а как доходит дело, что бы зарядить тот де смартфон обнаруживаешь, что розетки уже заняты. Приходится ...
Тут Анна Данилова спрашивала меня "Каким я вижу православный телеканал". Недавно представил "каким он может быть?" Я думаю в нем должны быть две генеральные линии 1. Интеллектуальная. Я считаю, что умные пастыри и миряне, в том числе преподаватели ...
Сообщают, что китайский проект «Великий шёлковый путь» в этом году на территории России оказался заморожен: По итогам первого полугодия 2022 года объем китайских инвестиций в РФ по инициативе «нового шелкового пути» оказался нулевым, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Green Finance ...
Интересуют синяки как свежие (до 2 часов), так и застарелые (сутки и более).Ибо ...