Кеглепад 2016

топ 100 блогов uncle_splash23.05.2016

Кеглепад 2016


  "Взрослые очень любят цифры.
  Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.
"
      (c) Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"


Кеглепад 2016
Туфли замерли в ожидании участников Кеглепада

Кеглепад 2016
Девочки готовы!

Кеглепад 2016
Кеглепад 2016 buser, он же главный счетовод, готов!

Кеглепад 2016
Кеглепад 2016 upsya раздаёт последние указания боковым арбитрам! (и продумывает свою речь на камеру)



  И чтобы сразу расставить точки над i сначала немного скупой статистики от мастера цифр и мест Кеглепад 2016 buser: Мой личный мужской зачёт - 82 место из 118, выбито всего 281 очков. Общекомандное место гораздо лучше: 23 из 46 команд. Выигранных призов - 0. Участников турнира - 230 человек.

  И теперь, когда с официальной частью закончено, можно выдохнуть и перейти к тому, как это было классно и здорово!

  "Вот доказательства, что Маленький принц на самом деле существовал: он был очень, очень славный, он смеялся, и ему хотелось иметь барашка. А кто хочет барашка, тот, безусловно, существует"
      (c) Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"


  Команда "Жёваный крот" приняла участие в весеннем туре Кеглепада 2016 года. Несмотря на форс-мажорные (ураган, цунами и другие стихийные бедствия в виде уборки в квартире) потери в наших рядах, резервы всё же были найдены и вместо Кеглепад 2016 regalita на поле вышла Кеглепад 2016 siary. Кеглепад 2016 zloi_che в этот раз решил попробовать свои силы в свободном плавании (и в итоге занял с командой четвертое место и 10 место в личном зачёте! С чем я его категорически поздравляю! Не с цифрами, конечно же, а с безусловным успехом ;) ).
  Итак, у нас получилась вот такая команда:

Кеглепад 2016
Кеглепад 2016 nufskiy, Кеглепад 2016 siary, Кеглепад 2016 eugesha, Кеглепад 2016 tigresa_real, я и проходивший мимо, но не сумевший просто так пройти и не попасть в историю, Кеглепад 2016 realhemul


  Мы были заряжены на победу! Или, по крайней мере, выбить как можно больше кеглей! Девушки всячески демонстрировали готовность катать шары:

Кеглепад 2016
Кеглепад 2016 siary, Кеглепад 2016 eugesha, Кеглепад 2016 tigresa_real готовы на всё!


  Мы с Лёшей только и успевали подносить шары...

Кеглепад 2016
Для Кеглепад 2016 eugesha я выбрал самый спелый шар!


  Игра шла ни шатко ни валко. Страйки упорно отказывались забиваться. Кегли стояли непреклонными оловянными солдатиками. Мы придумали гениальную идею, которая обеспечила два страйка подряд. На большее, увы, её не хватило...

Кеглепад 2016
Кеглепад 2016 tigresa_real идёт на взлёт!


  Лично я уже даже начал расстраиваться, но наши девушки не давали нам грустить и в перерывах между партиями устраивали разнообразные шоу-программы. От чего настроение поднималось и желание играть и победить усиливалось!

Кеглепад 2016
Кеглепад 2016 nufskiy наслаждается открывшимся видом!


  Но как часто бывает, фортуна отворачивается от самых смелых, лучших, красивых, умных, активных, бойких, дружных, веселых и оставляет их просто с хорошим настроением и отлично проведённым временем за приятным общением и игрой!

Кеглепад 2016
И мы ни капельки не огорчены что не выиграли! Совсем ничего не выиграли! Ни самокатов, ни пивасика, ни медалек, хотя бы за третье место, ни планшетов, ни игр в страйкбол, ни похода на ЛАЭС (хотя чего я там не видел? Но это другое дело)...



  Меня не было на прошлых Кеглепадах, но в этот, казалось бы, даже не юбилейный турнир, Кеглепад 2016 upsya был просто обласкан вниманием прессы...

Кеглепад 2016 Кеглепад 2016 Кеглепад 2016
Паша раздаёт интервью всем подряд! Сюжет можно посмотреть даже тут (если очень приглядеться, то на первой минуте и десяти секундах видно, что я не ищу славы в телевидении и сижу, отвернувшись спиной :)) )



  Еще раз хотел бы выразить благодарность своей команде! С вами очень приятно участвовать в любых блудняках и даже если мы не выигрываем призов, то время, проведённое с вами, не измерить ни в каких суммах на счетах карт MasterCard :))

  По организации всего мероприятия, конечно, Кеглепад 2016 spbblog - лучший! Паша Кеглепад 2016 upsya - красавчик! Сергей Кеглепад 2016 buser - молодец! Всё действительно впечатляет. И место проведения и призы и спонсоры и вообще вотэтовотвсё! Заряд бодрости и позитива на рабочую неделю я точно получил! Так и хочется сказать, что надо чаще встречаться... А так и скажу! Надо чаще встречаться! :))

  А потом была ночная афтапати на кораблике! Но это уже совсем другая история...

Кеглепад 2016
Кеглепад 2016 zloi_che не скрывает своё естественное и небезобразное



  "Иногда я говорю себе: "Нет, конечно, нет! Маленький принц на ночь всегда накрывает розу стеклянным колпаком, и он очень следит за барашком..." Тогда я счастлив. И все звезды тихонько смеются."
      (c) Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"


Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И


Кеглепад 2016


Спасибо нашему генеральному партнеру - компании МТС и лично Юлии Кочержук за поддержку и организацию турнира! Спасибо вам за поддержку турнира, призы, спасибо за ваш социальный проект "Поколение М", в котором и мы приняли небольшое участие :) Спасибо за веселых мимов, которые брали интервью у всех, а также за инстапринтер) И за Калининградцев мерси! Ведь именно компания МТС организовала ребятам приезд к нам:)
Спасибо огромное компании BQ-MOBILE и лично Светлане Серебряковой за целую россыпь крутых и ярких призов нашим участников!!!Очень крутые (и не дорогие!) у вас гаджеты и аксессуары, прям клевые! И за девочек с бодиартом мерси!
Спасибо боулинг-клубу "Русское Поле" за гостеприимство и помощь в организации турнира! У вас лучший боулинг в Питере! И конечно самый большой в Европе! Отдельная благодарность управляющему клуба Дмитрию! И спасибо за призы - сертификаты в "Тактическое пространство "Пулково-III"!
Спасибо за информационную и ТВ поддержку ребят из телеканала LIFE 78 и лично Марии Ленкиной! За прямые эфиры вообще низкий поклон, очень круто! И за новости о чемпионате!
Спасибо всей команде фотоблога №1 Bigpicture.Ru Кеглепад 2016 b_picture за информационную поддержку турнира! Отдельная благодарность за организацию After Party на кораблике!!!
Спасибо блогплатформе Livejournal Russia за информационную поддержку и лично Татьяне Ивановой Кеглепад 2016 tanechka_s и Ане Форопоновой!
Спасибо компании AlphaMarine за призы самой дружной команде! Отдельная благодарность управляющему партнеру компании Василию Семенову!
Спасибо большое креативному бюро Дата и лично Елене Соловьевой за оригинальные призы и подарки!
Спасибо Ленинградской Атомной электростанции и лично Светлане Афанасьевой-Семаковой за призы и подарки!
Спасибо большущее компании Юлмарт и лично Эмилии Синицыной за призы в номинации "Самая мобильная команда". Самокаты Roadweller Urban S улет!:)
Спасибо за помощь в организации турнира компании Гоголь-шоп, типографии InnLab и компании яМайка!
Спасибо за помощь в поселении гостей турнира - отель Red Stars и сеть отелей RA!
Спасибо ресторану Saint-Malo за угощения :)
Спасибо нашему ведущему - Валере Кеглепад 2016 velkoldin!
Спасибо главному судье турнира - Сергею Кеглепад 2016 buser!
Спасибо нашей знаменитой госпоже Фурцевой ака Кеглепад 2016 ripa за оригинальные текстовки!
Спасибо Пете Кеглепад 2016 spbicyclist за дизайн и фирменный стиль Кеглепада!
Спасибо Андрею Кеглепад 2016 ovkusnom за медали!
За веселое After Party на кораблике под кодовым названием "ТРИП" мы благодарим ребят и барменов из проекта Drinking-culture.com/, водку Воздух и лично Светлану Одинцову, а за дискотеку спасибо тренинг-центру "Секс.рф"!
За музыку на кораблике благодарим Олега Митяева!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сотрудники таможни French, проводя случайную проверку (?) в автобусе на автостраде, обнаружили картину. С первого взгляда она узнаваема. Это работа Эдгара Дега, украденная девять лет назад из музея в Марселе. Она была найдена в чемодане в багажном отделении. И да, ее стоимость ...
Вот пугают падением доходов бюджета. Правительство всё ищет где денег взять, пугают повышением налогов, сборов. Рубль вот искусственно валят.... А меж тем есть гигантский источник доходов.  Это люди покупающие тачки по 10 лямов (а в Самаре просто пробки из таких) при средней ...
Многие привыкли думать, что отношение человека, его поведение и обращение с вами зависит от его характера. Он эгоист, поэтому ведет себя так плохо. Он жадина и грубиян. Поэтому и ведет себя как скотина. Надо искать другого, хорошего, который будет заботливым, щедрым и нежным. А ...
Всем дратути, крепких снов, кто спит и сладкого отхода ко сну, кто такой же как и я. Подзадержался немного в этих вот ваших интернетах. Что сказать то хотел, мимо моих интернет-озабоченных друзей не прошла новость, которую я сам, если честно, так бы и профукал ибо о ней как-то вскользь ...
Александр Блок Неведомому богу Не ты ли душу оживишь? Не ты ли ей откроешь тайны? Не ты ли песни окрылишь, Что так безумны, так случайны?.. О, верь! Я жизнь тебе отдам, Когда бессчастному поэту Откроешь двери в новый храм, Укажешь путь из мрака к свету!.. Не ты ли в дальнюю ...