"Keep calm and carry on!":князь Монако об отношениях принца Гарри и Меган

топ 100 блогов ru_royalty06.08.2017 Keep calm and carry on!:князь Монако об отношениях принца Гарри и Меган
Любитель раздавать советы князь Монако на этот раз в интервью журналу People прокомментировал отношения Меган и Гарри. А почему б и нет, ведь в его семье была аналогичная ситуация- его папа, целый князь Монако женился на простой оскароносной голливудской актрисе Грейс Келли.

"Мне кажется, принц Гарри и Меган Маркл действуют сейчас очень правильно. Пока я могу предложить им лишь один совет - сохранять спокойствие и продолжать наслаждаться своими отношениями. Конечно, ввести человека из шоу-бизнеса в королевскую семью очень и очень непросто. Особенно в случае с британской монаршей семьей: все-таки такого внимания прессы не удостоена ни одна королевская семья Европы. Рано или поздно Гарри и Меган придется попасть под сильнейшее давление общественности, но, думаю, актерские навыки Меган в данном случае ей очень помогут. Актерство дает тебе некую подготовку к такой жизни, хотя, честно говоря, к такому невозможно подготовиться заранее. Особенно сейчас, когда ритм жизни в принципе изменился.
Мама рассказывала мне, что актерство дало ей некоторое преимущество и помогло ей в новом образе жизни, который начался после свадьбы с отцом. Она уже была немного знакома с прессой. Но в те дни журналисты вели себя намного более уважительно. Сегодня пресса, и особенно фотографы, сильно изменились.
Мама учила нас делать все возможное, чтобы защитить свое право на частную жизнь. Все же в некоторых случаях столкновения с прессой не избежать, но тут нужна мудрость. Например, уезжая в отпуск, мы отдаем утренний час первого дня фотографам. Они могут сразу сделать свою работу и взамен предоставить нам спокойные каникулы."
В общем, "держитесь там, всего вам хорошего"

Судя по ссылкам в статьях People о принце Альбере, интервью этому изданию он раздает каждые две недели. Вот просто, как на работу ходит.

Hello, people

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительную новость я сегодня услышал от Минсельхоза РФ. Оно решило пойти на беспрецедентный шаг в попытках остановить аномальный рост цен на продукты питания, идущий последнее время. И в котором власть привычно обвиняет кого угодно, но только не себя и свою бездарную политику. Можно ...
Доброе утро всем, кому не спится в такую рань в воскресенье:) Я на работу. Прекрасного дня, друзья!) ...
А что значит ваш ник? Такой вопрос иногда возникает в чатах, на форумах и в жж. Когда появился интернет, то впервые ник мне понадобился для чата на кроватке, а потом и в казанском популярном чате одном. Тогда я назвал себя - Lizard Мне понравилось само слово, в каком-то из ...
Оказывается, этот край знаменит не только оригинальными скульпторами, но и самобытными реконструкторами. ...
Источник: Houzz Дизайнер Женя Жданова показала, как превратить обычную дачу в уютный загородный дом. Хозяева называют этот загородный дом в Тверской области дальней дачей. Впервые увидев его, владельцы сразу поняли, что готовы преодолевать более 100 километров, чтобы насладиться ...