КЭАЗ – надежная опора энергобезопасности и независимости России

топ 100 блогов gellius26.03.2016Технологии

КЭАЗ – надежная опора энергобезопасности и независимости России

Электротехника находит широкое применение практически во всех отраслях народного хозяйства и очень важно, чтобы электротехническое оборудование было качественным и современным. Продукция Курского электроаппаратного завода соответствует всем современным нормам и требованиям.

КЭАЗ – ведущий российский разработчик и производитель низковольтного и высоковольтного оборудования. Продукция данного завода используется для защиты энергосистем крупнейших промышленных предприятий нашей страны, объектов Министерства Обороны, метрополитена, АЭС, ТЭЦ, морских судов, составов РЖД и т.д. Всюду, где требуется надежная электроаппаратура, автоматические выключатели, контакторы, предохранители и другие аппараты, продукция КЭАЗ находит свое применение. Востребована она во всех регионах России, а также в странах СНГ.

Поскольку на сегодняшний день вопросы импортозамещения являются одними из наиболее актуальных, в надежном оборудовании отечественных производителей заинтересованы все без исключения. Автоматические выключатели КЭАЗ, OptiDin MK63 контакторы модульные и другая продукция завода по своим характеристикам, как техническим, так и эксплуатационным, не уступает более дорогостоящим западным аналогам. Именно поэтому при разработке новейшей техники предпочтение отдается продукции отечественного производителя.

Аппараты КЭАЗ полностью соответствуют требованиям, выдвигаемым к такого рода продукции, и были выбраны проектировщиками КБ «Алмаз» вместо предусмотренных ранее автоматов западного производства. Они зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Именно поэтому становятся все более высоко востребованными.

В продукции данного завода заинтересованы и проектировщики АО «31ГПИСС». Данный проектный институт занимается разработкой проектной документации для объектов спецназначения МО РФ. Широкий перечень продукции КЭАЗ (OptiCor M, АК50Б, ВА57-35 и др.) уже включен в проекты систем электроснабжения многих объектов.

Успех КЭАЗ во многом зависит от профессионализма сотрудников. Инженеры-конструкторы завода постоянно работают над новыми разработками, модернизацией имеющейся продукции и подтверждают свой высокий уровень победами в престижных отраслевых конкурсах.

Выбирайте продукцию производителей, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Тогда вы будете уверены в ее долгом сроке службы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Ребят, не смог удержаться... Купили сестре на Новый Год котика, кажется я в него влюбился))) 2. Шотландский вислоухий мимими  3. Маленький, пушистый, хороший)  4. Распорядок дня у него : 20 минут сна, 20 минут сумасшедшего бега по квартире и так целыми сутками) ...
Наконец-то я вышла из тяжёлого творческого запоя! :-) Кто-то хотел увидеть меня в обнимку с циркуляркой? Вот она, Была подарена мужем на День святого Валентина. :-) Теперь о мебели. Загорелось мне построить стенку вокруг телека, а то как-то пусто ...
Юрий Пашолок. Советский средний самоход на немецкой базе - Альтернативная История ...
всего русского и православного Владимирское региональное отделение партии "РОДИНА" призывает последователей всех традиционных вероисповеданий отказаться от празднования так называемого "Дня святого Валентина", а государственные власти ...
Сегодня ночью приехал из Питера в Москву. Дорога заняла 36 часов. Из них 18 простоял практически без движения в Тверских лесах. До ближайшего магазина - 12 км по сугробам. У меня был полный бак, запас еды, газовая плитка и вода, мне в этом смысле ...