рейтинг блогов

Казус Маннергейма.

топ 100 блогов lexpartizan16.06.2016 Казус Маннергейма.

Доску таки установили. Так что русские должны чтить светлую память русского генерала. Так надо для замирения красных и белых. Конечно, из самых лучших побуждений.


Фактически, сегодня в бывшем Ленинграде был поставлен памятник его палачу.
Фактически, с сегодняшнего дня можно начинать чтить Власова.

"Никто не собирается обелять действия Маннергейма после 18-го года, но до 18-го года он служил России, и если уж быть совсем откровенным, то он прожил и прослужил в России дольше, чем он служил и жил в Финляндии".
Никто не собирается обелять действия Власова после 42-го года, но до 42-го года он служил России, и, если уж быть совсем откровенным, то он прослужил России дольше, чем он служил Германии.

Власова можно считать официально реабилитированным.
Ему можно ставить памятник.

«Действительно, до сих пор личность Маннергейма вызывает споры. Но однозначно совершенно можно сказать, что это личность незаурядная, это личность, имеющая отношение к нашей истории, и личность, роль которой еще долго будут изучать историки», — сказал Песков.
Действительно, до сих пор личность Гитлера вызывает споры. Но однозначно совершенно можно сказать, что это личность незаурядная, это личность, имеющая отношение к нашей истории, и личность, роль которой еще долго будут изучать историки.

В конце концов ведь нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет.
Так почему бы не чтить Гитлера, который был до 1941 года, и не поставить ему памятник на Красной Площади, вместо старого Мавзолея, который задолбало уже драпировать и давно пора снести ради примирения белых и красных? Пусть парады принимает Гитлер, а не Ленин.

Власовская сущность России и её населения сегодня официально подтверждена. Да, рузке, вы -власовцы. Укры - бандеровцы, а вы - власовцы. Для меня вы такие же враги. Между вами нет разницы.
И, учитывая роль Маннергейма в истории России, я не очень понимаю претензий россиян к укробандеровцам. В конце-концов какие у вас претензии к Бандере до 1939 года? Что мешает вам чтить его память? Почему вам можно ставить памятники Манштейну Маннергейму, который воевал за незалэжнисть в союзе с фашистами против русских(причём куда успешнее эсэсовцев "Галичины"), а украм за то же самое чтить память Бандеры нельзя? Они такие же люди, как и вы, русские. Тоже хотят почтить память гитлеровских шестёрок. Или у них это как-то бездуховно, не так как у русских, получается?
___________________________________________________________________________________________________
Ну и о кадыровском мосте.

Парламент не место для дискуссий))

ЗЫ. А то, что советские Маннергейма не повесили и даже дали пенсию, так только из-за того, что он перешёл на сторону Красной Армии и сохранил жизни солдат, как своих, так и советских. Спасение жизней и слово советского офицера, которое ему дали при заключении этой сделки, было важнее банальной мести. Но досок ему не устанавливали и орденов не давали.

Оставить комментарий

William Clark 17.06.2016 04:42
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Kenn Lalonde 17.06.2016 18:43
Привет Вы ищете Кредита без предварительных плату?

* Вы ищете финансирование, чтобы установить свой собственный бизнес?
* Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Мы выдаем кредиты в любой части мира.

* Занять любую сумму до $ 10,000,00. & $ 100.000.000 долларов США. Вы должны заполнить форму заявки на получение ссуды и вернуться обратно к E-mail: [email protected]
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Причем в последнее время репрессии КГБ коснулись не только диссидентов, правозащитников, геев и слезинки ребенка, но и беззащитных лесов. Особенно это касается Химкинского леса. Многие спрашивали ...
15 лет назад из жизни ушел великий русский поэт и американский писатель Иосиф Бродский. Он прожил не простую жизнь, где были и изгнания из страны и получение Нобелевской премии в 1987 году.   За что Вы любите его? Какие именно периоды ...
Школьный учитель Марк Монджиардо (Mark Mongiardo) из штата Нью-Джерси, США, потерял работу из-за того, что почти всегда был навеселе. Нет, он не прикладывался к рюмке в подсобке на перемене. Просто у бедняги редкое заболевание, при котором организм сам вырабатывает спирт. Недуг Марка ...
..два прошлых вечера с удовольствием читала в электронной библиотеке книгу Аллы Марченко "Ахматова: жизнь" - это типа биографии Ахматовой , но не такая уж официальная, а как бы "независимое расследование" со стороны.. кажется прочитала не так уж и мало за это время, но по раз ...
Женевские договоренности: полный текст резолюции по итогам четырехсторонних переговоров В тексте нет ни слова о выводе российских войск с территории Украины. И тогда эти договорённости - дипломатическая победа РФ. Но с другой стороны, всё сказанное в полной мере может быть отнесено ...