рейтинг блогов

Казнить нельзя помиловать

топ 100 блогов voxpop_6616.06.2014 Теги: Тимошенко Дети в морозилке.
Прокуратура потребовала назначить 30-летней Ирине Тимошенко, приговоренной к 2 годам колонии-поселения, более суровое наказание за убийство своих новорожденных детей, которых она живыми заморозила, а трупы несчастных лялек хранила в холодильнике Центрального гастронома Верхней Пышмы, где она и работала. После того февральского, более чем толерантного, как я считаю приговора, я писал об этом тут, и практически все сошлись во мнении, что гуманный наш суд, явил тогда чудеса гуманизма.

Тимошенко_Пышма



И вот на прошлой неделе в Свердловском областном суде рассматривалась апелляция на приговор Верхнепышминского городского суда.

Прокуратура потребовала отменить приговор убийце своих детей, и сменить вменяемую ей статью 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка» на более тяжкую часть 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего, заведомо находящегося в беспомощном состоянии») и назначить Тимошенко наказание в виде лишения свободы в колонии общего режима сроком на 15 лет.
Обвинение считает, что Тимошенко заранее планировала убийство детей. Она старалась скрывать обе свои беременности, не вставала на учет в женскую консультацию, а в день родов заранее готовила все необходимое: ножницы для перерезания пуповины, мешки и тряпки, в которые она заворачивала своих новорожденных детей.
Тем не менее, находящаяся пока в СИЗО №5 Тимошенко, через видеотрансляцию не согласилась с требованием прокуратуры и заявила, что признает свою вину лишь по 106 УК РФ. «Я раскаиваюсь в содеянном, если бы у меня была возможность все изменить, я бы изменила. Я уже наказана тем, что мне с осознанием того, что я натворила, жить», - заявила Тимошенко.

А как вы считаете друзья, справедливы ли требования прокуратуры, или мадам, как она утверждает сама, уже получила свое сполна?




Фото znak.com


Оставить комментарий

Посты по теме:

Обозреватель

Кровавые соглашения, или Роль Тимошенко в войне на Донбассе
Обозреватель
Итак, глава правительства, фактически, поставил знак равенства между заоблачной ценой, которую с 2009 года Украина, с нелегкой руки Тимошенко, платит России за газ и усилением агрессии со стороны РФ, в очередной раз подтвердив кабальный характер газовых договоренностей ...
«Получается интересная ситуация – национальные судебные инстанции Украины считают контракт с Россией законным, однако при этом Украина ...Взгляд

Все похожие статьи: 4 »

РИА Новости

Wikileaks разоблачил Порошенко и Тимошенко
Московский комсомолец
Очередную порцию компромата обнародовал Эдвард Сноуден. На этот раз он касается самой злободневной темы – Украины, нового президента Петра Порошенко и "газовой принцессы" Юлии Тимошенко. По данным Wikileaks, Порошенко, будучи депутатом Рады в 2006 году был ...
WikiLeaks: Тимошенко могла сотрудничать с криминальным миромРИА Новости
WikiLeaks: В 90-х Тимошенко могла сотрудничать с украинским криминаломКомсомольская правда
В США знали, что Тимошенко связана с преступным миромАналитическое издание "Наши дни"
Tengri News
Все похожие статьи: 93 »

Партия Юлии Тимошенко поддержала введение на Донбассе военного положения
Портал Русской общины Эстонии
Украинская партия «Батькивщина» и её лидер Юлия Тимошенко поддерживают введение на Донбассе военного положения. Об этом сообщил Сергей Соболев - глава фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины. «Фракция проанализировала законопроект о введении военного ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Есть подружка, живет одна с ребенком. И ее бойфренд, вроде как хороший парень и ее любит. Встречаются три месяца, вместе живут месяц. И вот сегодня он сделал ей предложение, -все счастье. Но вот мне сейчас пришла в голову мысль, что вчера вечером он узнал, о достаточно немаленьких ...
Оригинал взят у alex_anpilogov в Террорист Алексей Анпилогов М-да. Только-только собрался я со скромной гордостью сообщить, что на Руине в припадке очередной демократизации запретили очередные мои книги, - " дуэль " с п. Кучмой (доселе спасало имя соавтора, но всему ...
Пойду позавтракаю например вот чем: Берём сковородочку и маслице сливочное. Ебитесь вы в рот со своим подсолнечным или вообще без масла. Ебашим туда сосисочку. Потом к сосисочке ебашим помидорку А к помидоркам ужо - куриные эмбрионы. Посолить, малость приправок ...
...
Некая милая леди пишет Восхищаюсь людьми, которые, как сейчас принято говорить, мыслят креативно. В моем понимании мыслить креативно - это уметь увидеть в самых обыкновенных вещах нечто необычное и этому самому обычному найти совершенно ...
  • Obliter : RT @KadirovRussia: Интересно.Боролись с коррупционерами — освободили Тимошенко.Боролись с олигархами — Порошенко президент,Коломойский у вл…

  • mohokuoshi : RT @EkStaZi_air: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма?…

  • nataliantropenk : RT @ununbrin85: RT @VVD74: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • wotsukachipaq : RT @suzumodzuket: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • smanSevin : RT @ljudmila_al_261: RT kacuubbud: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма?…

  • natali_fe_40425 : кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко?

  • destnoju87 : Кровавые соглашения, или Роль Тимошенко в войне на Донбассе http://t.co/thtPWu1GbB http://t.co/reU59uzGlo

  • Emelyanova111 : RT @gaushik5000: По-моему, она (Тимошенко - прим.Ц.Н.) сама себя зомбирует: я лучший премьер в прошлом и единственный - будущем.

  • kejt_ba_7198557 : RT @hortuxogor1975: На Тимошенко не будут заводить дело за угрозу превратить Россию в "выжженное поле"