Казаки - правильные мужики

топ 100 блогов rovego08.04.2017 Раньше я считал, что эти ребята - просто ряженые. Но потом они взялись за реальные дела. К примеру, я наблюдал, как казак за ухо потащил из храма придурка, который пытался прикурить от свечки, приговаривая: "На улице нагайкой получишь!" Юноше было лет 17. Пока что еще можно вбить разум в его тупую голову. Телесные наказания таким очень помогают - небитое поколение растет, это плохо. То, что казаки стали дежурить при храмах, монастырях, участвовать в акциях протеста против "детей Навального" - все это им в огромный плюс.

Казаки - правильные мужики

В Ростове-на-Дону (где казачья вольница, понятное дело, наиболее сильна) на открытии предвыборного штаба Алексея Навального казаки заблокировали вход в гостиницу, в которой проходило мероприятие и находились волонтеры. Об этом сообщил в твиттере руководитель штаба Леонид Волков (сам Навальный пребывает там, где ему самое место, - под арестом).

Сперва здание блокировали около сотни казаков, которые потребовали, чтобы Волков вышел к ним и поговорил. «Волков вышел и поговорил. Но тут приехали еще и люди из НОД, началась суматоха», - поведала пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш. Передумал я называть дочку Кирой. Прямо сейчас.

По словам Ярмыш, митингующие сломали дверную ручку, ударили одного из сторонников Навального, а также человека, который снимал происходящее на видео (нагайкой по спине). «Мы вызвали полицию, она приехала, но из машин никто не выходит, боятся, наверное», — рассказала она.

Фотограф Евгений Фельдман (его удачная фотография в посте) написал в твиттере, что казаки не пускали в гостиницу постояльцев.

Собравшиеся скандировали: «Убирайся вон из Ростова» и «Пошел прочь из России».

Алексей Навальный собирается принять участие в выборах президента России в 2018 году. В рамках кампании он открывает штабы в регионах. В открытии штаба в Ростове-на-Дону он не участвует, поскольку находится под административным арестом после акции протеста 26 марта. Открытия штабов Навального нередко сопровождаются происшествиями. В Волгограде его оппоненты попытались схватить его, в Барнауле — облили зеленкой. В Томске штаб эвакуировали из-за звонка о бомбе; двери и замочные скважины в квартирах двух активисток штаба кто-то залил монтажной пеной. В общем, не нравится Навальный людям в регионах. Ничего не поделаешь.

А вам как казаки, нравятся?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фото потомок Биг Мака + картошка + чизбургер. Приятного аппетита ...
Какие же все таки  еврейские судьи ..... ......  (Справедливые. Не справедливые) ! Впиши недостающее Экс-президент Израиля Моше Кацав, признанный виновным в двух случаях изнасилования и других преступлениях сексуального ...
Сегодня пара сказок. Одна страшная, по мотивам игрушки, которой мой сын увлекался в детстве, а вторая весёлая, по сказке, которую я любил в детстве! Пять ночей с Фредди - Фильм снят по одноимённой игровой франшизе, в которую залипал пару-тройку лет назад мой сын, но сам я как-то не ...
Жительница Острова Пегги Макэлпайн,ей 104 года,передвигается  на коляске,но она прыгнула с парашютом!  Мой комментарий короткий: тута вам не тама! Подробнее: читаю разные доводы,зачем эмигрировать:это и колбаса подешевле,зарплата ...
Обещанное продолжение темы цветущих груш. Только сегодня ветки груши будут украшать разнообразные птицы. Уж не знаю почему, но птицы (или художники?) определенно выбирают именно ...