Каюсь, каюсь

топ 100 блогов man_woman20.10.2010 Пусть Вомбатик будет прав, ему это так нужно...

Сознаюсь, мне уже 30, я старая рассыпающаяся тетка и мало что смыслю в современных отношениях.

Для меня дика сама мысль, что можно ложиться в постель с человеком, которого ни во что ни ставишь "дырка, мясо, самка, никто" и прочие бабологические термины. Отсюда и морально устаревшие и совершенно глупые представления о порядочности и честности по отношению к своим партнерам.

Моей бабофегурской логики хватает только на то, чтобы считать секс с людьми, к которым так относишься, неуважением в первую очередь к самому себе. Но возможно я не права, наверное я просто не испытывала столько проблем с получением секса.
Возможно просветление у меня еще впереди, покроюсь жирами, буду страшной, и тогда я пойму что секс с людьми, к которым ты так относишься, возможен, ну раз другого не перепадает или за него надо платить.

Чтобы не вязнуть в еще нескольких сотнях комментов которые накатает Вомбатик, в попытках оставить последнее слово за собой. Пусть оно сразу за ним остается, утомляет столько читать.

Публично каюсь.

У меня совершенно устаревшие понятия о том, с кем возможен секс, а с кем нет. Отсюда нелепости про честность и прочее. Дурацкая аргументация и прочее, все основано на непонимании как можно трахаться с самками, дырками и прочими.

Обязуюсь внимательно читать Вомбатика, его бабофегурские выкладки и старательно проникаться тем, как можно трахать тех, к кому так брезгливо относишься.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
еще девочки плейбоя тут ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. ...
Принц хоть и маленький был, но жутко мудрый. Днём нынче в Турции жарко, но не знойно, вполне можно пережить. Зато утром — бррр! — на пляже не понежишься.... Устроили сегодня себе выходной. Встали часов в 8, не спеша собрались, позавтракали и пошагали на пляж. Авось, думаем, достанется ...
Сегодня вышел новый продукт от платежных сервисов QIWI и Visa – QIWI Visa Plastic. Это пластиковая карта Visa, при помощи которой вы можете покупать реальные товары в магазинах, расплачиваться в ресторанах и кафе, а также снимать наличные со счета QIWI ...
Привет поцоны и дифчонки, а такжи их родители. Часть первая. Щторки. Кароч впаяло меня на свой автомобиль поставить шторки (задняя полусфера, евпочя). Ибо тонировать было вообще лень и нещитово, а вот шторки дают налет премиальности и вот это вот все. Сначала глянул родные, а потом ...