Кавказские коллекторы банка Траст угрожают москвичам физической расправой

топ 100 блогов ars_himmel28.12.2012 Сегодня моя мать, наглухо либеральный человек, раз и навсегда рассталась со своей толерантностью и поняла, что у преступности есть национальность.

Вчера звонок на домашний. Меня нет, подходит мать. На линии пидорас с акцентом. Спрашивает меня. Мать спрашивает кто это? Пидорас отвечает: "это его хозяин" (представился Абыль, Авыль или еще какая-то хуита в том же стиле) Говорит, "я купил у банка Траст его долг (называет точную сумму), и теперь он мне должен, иначе все пальцы отрежу, а тебе матку вырежу" - и еще на полчаса в подобном роде. Мать, естественно, в шоке, на то, чтобы послать ссаного петуха нахуй и позвонить мне у нее уходит время. Я срываюсь, пока еду, к матери приезжает наряд. У пидораса хватает ума еще раз перезвонить, когда наряд уже дома. Мать включает громкую, капитан все это слышит, белеет, выхватывает трубку, назначает пидорасу стрелку. Пока я еду, мать с капитаном перезваниваются с банком Траст, устанавливают, что дело находится у сотрудника Добровольского Андрея Брониславовича, но телефон его давать отказываются. Опять берет трубку капитан и говорит ебаным долговикам пару ласковых, после чего те дают номер этого Добровольского. Звонят Добровольскому, он начинает бубнить насчет того, что надо оплачивать долг вовремя и все такое. На что ему резонно замечают, что с вашими охуевшими процентами и штрафами надо радоваться, а не поучать, и если ты считаешь что кто-то неправ - обращаться в суд. Мать спрашивает - а что, это в норме вещей - сливать долги всяким криминальным пидорасам, как в девяностых? На что Добровольский палится и отвечает что "бывает и такое".

Приезжаю я, беру все эти телефоны, звоню Добровольскому. По всем телефонам говорят, что его нет - ушел типа уже домой. Прошу передать, чтобы сообщили - что если будет какая-то хуйня, я не буду разбираться что за ебаный шакал звонил, и ответит лично Добровольский. Буквально через минуту мне на мобилу перезванивают шакалы и начинают грузить. Один из них представляется Рамазан, второй Арби или хрен его поймешь как. Начинается стандартное: "выебу, тебе пиздец, денег должен, порежу перережу" и т.д. Объясняю звонящим, кто они есть - петухи опущенные, ссученые трусы, и так далее (естественно, вскипел - с какого хуя какое-то ссаное говно мне в моем городе будет разевать свой свиной джахильский рот на мою семью). Шакалы сразу взвиваются, начинают орать мол "стэлька назначай" - ну я и назначил на стандартном месте - ТТК, заправка ТАТнефть перед съездом на Волгоградку. Шакалы-то орут, мол "стрэлька назначай", три раза, но все три раза будто не слышат. Орут-надрываются, матерятся, кипят. Объясняю им еще раз - вы, говорю, после всего что сказали, если не приедете - петухами кончеными будете. Петухи начинают визжать - бля приедем чэрэз три часа дамой па адрэсу пиздец тебе. В общем, взял все что нужно, сварил кофе, сел ждать "джыгитов". Но почему-то через три часа они не приехали, и через шесть и восемь тоже. И телефон выключили.

Ну я конечно расстроился, что с такими крутыми перцами, которые знают так много блатных слов из фильмов "Бумер" и "Бригада" сразу, встречи не получилось, и написал на выключенный телефон от души и по существу - "Петухом ты оказался и трусом ссученым. Помни об этом, когда детям своим в глаза смотреть будешь - что отец их фуфел. Сказать может, а ответить за свои слова - нет. Ты не мужчина, ты ничтожество. Ты позор своего отца. Прощай, трус". Хуле еще с анонимами делать, если они смелые только исподтишка или толпой на одного? Пусть внутри себя мается, что он говно и ничего предъявить не может. Я еще с девяностых понял, что таким баранам сначала уебать в переносицу надо, а потом разговаривать.

У труса что-то видать заело - ибо телефон в 7 утра включился, оттуда прошел звонок, и сразу сбросился. До сих пор это говно доступно, но трубку не берет.

Но наказать тварей и их пособников по-любому надо. Как вы считаете, дорогие камрады, должен ли я теперь банку Траст или банк Траст должен мне за то, что его сотрудники являются главарями организованной группы лиц, совершающей вымогательство, угрозы и хрен знает что еще? Потому что беглый поиск по яндексу показывает, что это у банка Траст не первый опыт (забейте "траст угрозы") - и все те же мрази звонят, и все тот же менеджер Добровольский Андрей Брониславович.

Я понимаю, эмоции, но друзья - с какого хрена какое-то опущенное ссаное говно мне в моем городе будет что-то вякать? Считаю говнюков надо ставить на место и поднимать прецедент.

Телефон звонившего пидораса (Абыль, Арби, Рамазан - так они представлялись, не знаю как этих петухов зовут) -
+79670978902
Телефоны их дружка Добровольского Андрея Брониславовича:
8-495-647-90-21, добавочный 6515
8-495-785-29-10
8-495-969-26-16

UPD: Добавился +7-967-097-8361 - постоянно набирает и сбрасывает, сам трубки не берет - прошу пользоваться. Давайте завалим гнид звонками, чтобы у них не оставалось времени звонить остальным нормальным людям.

Тролльте наздоровье.

Я буду совершенно не против, если все желающие позвонят и спросят этих персонажей - кто они такие вообще по жизни.

Ну а Следственный Комитет, Прокуратура Москвы, ГУВД Москвы, Центробанк, Роспотребнадзор, ФСБ и ФАС, естественно впереди. Не переключайтесь.

Большая просьба! Нажмите на "Репост", лайки, распространите эту информацию как можно шире, пусть со мной свяжутся все те, кто пострадал подобным образом от банка Траст!

UPD 2:Само собой, все начальные заявления поданы, и это только начало:
Кавказские коллекторы банка Траст угрожают москвичам физической расправой

Крыс нужно выводить на белый свет, если мы не хотим жить по их крысиным правилам.

Оставить комментарий

Лавров Михаил 17.01.2013 16:23
Такая-же история, только спрашивали моего сотрудника..., отстреливать?
Я тоже согласна, что таких надо наказывать.Мне тоже звонил какой-то Долгов,Рогожкин ,Рожков.-их там хрен разберешь .Предлагали моему мужу купить мой договор за полцены.Кровь попили мне,соседям на работе и бывшему мужу,просто жесть.
вольдемар 22.02.2019 21:54

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Конечно, бывают и исключения, но можно утверждать, что большинство людей, в целом, относится к себе очень и очень неплохо. Можно даже сказать, что мы себя любим. Хотя, конечно, я готов выслушать массу возражений по этому тезису, и заранее согласен с ...
все,кто понимает,что такое взорваться в небесах, ...
Владимир Александров оказался Арменом Абаляном. Гражданство РФ получил с нарушениями. Но при всём при этом как-то умудрился стать топ-менеджером «Аэрофлота». Неужели никто не проверяет тех, кого принимают на работу в госкомпании, тем более на руководящие должности. Тут ведь явное ...
Каждый из нас хотя бы раз в жизни перенес отравление. Как правило, оно наступает после употребления несвежих, некачественных продуктов. В этом случае помогут лекарственные препараты или промывание желудка. Другое дело – отравление растительными или промышленными ядами. В большинстве ...
Никогда такого не было и вот опять. Перемирие в Сирии соблюдает только САА. Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что за шесть суток действия режима тишины в Сирии, огонь прекратила только сирийская армия , передает РИА «Новости». ...