Кавказец зарезал двух школьниц. Но все в порядке и его уже отпустили. Максимум - неосторожность.

топ 100 блогов vadimb02.12.2012 В городе Нерчинск под Читой расследуют громкое убийство 17-летних Даши К. и Кати К., тела которых с многочисленными ножевыми ранениями нашли родственники одной из девочек.

По факту насильственной смерти подруг возбуждено уголовное дело, в рамках которого следователи уже допросили отца их одноклассницы - 38-летнего Баира Дутукова. Специалисты подозревают, что он решил отомстить Даше и Кате за издевательства над его дочерью.

По словам сверстиков, старшеклассницы публично оскорбляли 16-летнюю Женю Дутукову, критиковали ее за внешний вид и доводили до истерик. Всеми своими переживаниями и обидами девушка делилась с отцом.

- В настоящее время мужчина допрошен, но его пришлось отпустить, - сообщил источник в СУ СК Забайкальского края. - Он утверждает, что в момент убийства школьниц находился дома с женой и детьми. Проводятся следственные действия на установление всех обстоятельств данного убийства.

Обезображенные тела подруг обнаружил дедушка Даши. Обеспокоившись отсутствием внучки, мужчина приступил к поискам. Однако долго искать ему не пришлось: девочки находились в бане.

С 17-летней Катей убийца расправился, когда она мыла голову. Неизвестный нанес старшекласснице больше 20 ножевых ранений в спину, шею, по рукам и вырезал левый глаз.

Дашу оперативники обнаружили в одежде и также со множественными ножевыми ранениями. По характеру травм и положению подруг следователи сделали вывод, что девушки сопротивлялись.

В 500 метрах от места убийства эксперты обнаружили мужские перчатки со следами крови. Орудие убийства до сих пор не найдено.
http://lifenews.ru/news/107662

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вчера,как раз за мохито, у меня произошло откровение - я поняла, почему мне так антипатична мысльо связи с женатым мужчином, каким бы он умницей и красавцем ни был. это потому что я люблю делиться, но не люблю делить.вот, предположим, у меня есть ...
Привет, Апрель! Март выдался вполне приятным. Начался с поездки на винодельню с друзьями. Было радостно увидеть 10 человек - достойных членов нашей покерной группы после долгого перерыва. И погода способствовала! Еще из хорошего - выбирались два раза в Дельту. Теперь это наше второе ...
Ученые, наконец-то, выяснили, что с возрастом в организме накапливаются вредные вещества, снижающие жизнеспособность, и в этом состоит одна из причин старения. Впрочем, не все исследователи согласны с тем, что накопление молекулярных повреждений играет в старении существенную роль. ...
Чуть позже тут появлюсь, с субботой всех!;) ...
Гомиков ляшко валят по городу! Коммунисты собирают людей в помощь Ополчению! ...