рейтинг блогов

Кавказец- спортсмен убил Ивана Агафонова возле клуба "Гараж"

топ 100 блогов vadimb19.08.2011 Теги: Мирзаев Трехкратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева обвинили в гибели 19-летнего московского студента Ивана Агафонова.

Как рассказывают друзья Ивана, спортсмен одним ударом отправил парня в глубочайший нокаут, удар был таким сильным, что юноша спустя четверо суток умер в больнице.

Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу 13-го августа. Сейчас следователи уже возбудили уголовное дело по статье "причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть".

Кавказец- спортсмен убил Ивана Агафонова возле клуба

По словам очевидцев, 19-летний Иван Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу "Гараж". Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев. Чемпион по кличке "Черный тигр" был частым гостем популярного заведения.

- Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней как раз стоял Расул. Он повернулся к Ване и спросил: "Че ты хочешь?" Тот ответил: "Девушку прокатить хочу". На что Расул сказал: "Ты меня прокати!" - "Садись!" Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю... - поделился с Life News один из очевидцев конфликта Артем.

Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.

- Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову... И все... Минут 15 Ваню пытались откачать, - продолжает Артем. - Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить.

Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений.

Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.

Следователям еще предстоит провести опрос свидетелей и установить картину произошедшего, однако уже сейчас известно, что произошедшее попало на запись камеры скрытого наблюдения.http://www.lifenews.ru/news/67112

Обратите внимание как гениально сделан заголовок новости на сайте Арама Габрелянова "Чемпиона мира подозревают в убийстве студента"

Кавказец- спортсмен убил Ивана Агафонова возле клуба
http://molgvardia.ru/interview/2011/06/25/31897

ВР: Раз уж мы заговорили о душе, то обсудим темы этики и морали. В твоей жизни случались конфликты, спровоцированные националистическими настроениями?

Я сейчас расскажу. Я езжу в метро, частенько ловлю на себе недовольные взгляды. А некоторые не особо дружелюбные так и смотрят недобро, перешептываются, типа «кавказец». Как я реагирую? Улыбаюсь! И это всех раздражает еще больше! А я еще шире улыбаюсь! (смеется) Ну не буду же я в драку лезть, в самом деле! Причем, видят же, что спортсмен: нос сломан, уши сломаны, а все равно так и цепляют. Ну, смешно, правда!



P.S. Отпевание Ивана Агафонова состоится завтра в 11.30 в храме на Соколе

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:57

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Теперь у бабы полный зоопарк, по сему видно, что женщина медленно, но верно сходит с ума, при этом неуклонно впадая в детство. Срочно спасаем Таню! Яду мне, яду! ...
Интересует коллективный опыт, кто как передает деньги в Россию. Ну иногда надо там подарок купить, родственникам подкинуть деньжат и т.п. Причем в идеале интересует вопрос превращения денег в наличку на той стороне, т.к. далеко не за все можно расплатиться карточкой. В связи с этим есть ...
С нами жила бабушка со стороны отца. Она тогда уже тяжело болела раком. Как все описать, я не знаю, но попробую. В общем, она позволяла мне многое... Как-то раз, когда никого не было дома, не знаю, как это получилось, я вступил с ней в связь. Потом еще было 2-3 раза. Ничего сказать я ...
никогда не пробовал, и вот попробовал сырым он похожна морковку, но чувствуется крахмал во вкусе а жареный он похож на сладковатый картофель. любопытный продукт. с куриным шницелем и капустой-по-коми амка какая. ммм есть ещё отварить кусок картопля крупная ...
А вы берете отгул на работе только потому, что вам хочется отдохнуть? Или же всегда исключительно по-причине(пусть причина - тот же отдых, но вот не спонтанный, творческий отдых на один день, а полноценный)? ...