Кавказ - сила!

топ 100 блогов 201513.10.2016 В Москве неизвестный напал на дочь Федора Емельяненко

В Москве было совершено нападение на девятилетнюю дочь известного бойца Федора Емельяненко. Как пишет «Московский комсомолец», инцидент произошел в конце прошлой недели, когда девочка шла из школы.
Нападавший ударил ребенка в грудь. Собеседник газеты рассказал, что девочка сама дошла до дома. Позже ее стали мучить боли. Ребенка отвезли в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз: «ушиб грудной клетки и брюшной полости».
Описать напавшего девочка не может.
Отметим, что на прошлой неделе разгорелся конфликт вокруг детских боев в Грозном, в которых принимали участие сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова. Президент Союза ММА России Федор Емельяненко осудил проведение детских боев, заявив, что поединки проводились по правилам для взрослых бойцов-профессионалов, что не подходит детям.
Критика Емельяненко вызвала резко негативную реакцию в Чечне. Так, депутат Госдумы и двоюродный брат Рамзана Кадырова Адам Делимханов в категоричной форме ответил Емельяненко, что тот не имеет права осуждать организаторов турнира. Кроме того, он сказал, что любому человеку придется отвечать за слова в адрес его племянников.
Сам Кадыров также писал в Instagram пост о том, что Емельяненко неправ. Однако позже он опубликовал другой пост - обращение к своим сторонникам с призывом не публиковать записи, затрагивающие честь и достоинство Емельяненко. По его мнению, спортсмен «осознал свою ошибку»

источник

Это похоже на показательный урок, предепреждение всем. В первую очередь - тем, кто считает, что "Путин замирил Чечню". Другое дело, что эти мечтатели предпочитают жить в своих иллюзиях аж до тех пор, пока в их дом не придут небритые джигиты с большими кинжалами. И поделом.
p.s. Поддержка и респект Федору.



View Poll: Анонимный опрос.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По данным организатора массовой стачки «Россия — не помойка» архангелогородца Дмитрия Секушина (фото из его аккаунта ВКонтакте ), акция прошла в сорока городах страны. Но в самом Архангельске активиста почему-то недолюбливают и считают провокатором. Если не считать желтоватого ...
Ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО (университет МИД России) Михаил Александров открыто заявил, что Кремль может использовать авиацию, крылатые ракеты и дальнобойные системы в Украине в случае, если силы АТО нарушат перемирие в Донбассе. В Сети опубликовано ...
Где бы ни работал, никогда не было такого отвращения, чтобы нервничать к понедельнику. Всегда шел с нормальным настроением. Завтра понедельник. — Скажи мне что-нибудь успокаивающее. — Валерьянка, пустырник, барбовал... — А можно серьёзнее? — Серьезнее? Ну ладно... Аминазин, сибазон, ...
Право народов на самоопределение, вплоть до создания своего государства, или территориальная целостность? В результате - международное право, что дышло... То есть сегодня юридически объяснить и оправдать можно ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...