Катимся в гавно

топ 100 блогов log2stas08.08.2014Мнения Россия быстро догоняет и обгоняет Америку в плане тоталитаризма. Меня с самого начала забавляла ирония ситуации, когда "реальный-настоящий-нефуфловый" правозащитник Сноудэн сбежал из одной тоталитарной страны в другую избегая преследования за то, что открывал глаза людям на то как за ними следят.

Ирония в том, что в России следят ещё больше чем в Америке и то, что Сноуден говорил про США безусловно точно также справедливо по отношению к России.

Россия ничем не отличается от США. Ничем. Такая же диктатура и такой же контроль за населением, что в одной стране то и в другой. Скроены два франкенштейна по одному лекалу. Взять например типичную пугалку российских патриотов ватников - США печатает деньги и живёт в долг. Как буд-то в России золотой стандарт и центральный банк готов обменять российские рубли на золото по любому запросу. Российский рубль такое же бумажное фуфло формально представляющее собой займ правительства перед ЦБ. Один к одному американский доллар.

А если почитать новости последних дней то хочется браться за голову и кричать караул.

1. В России доступ в интернет через WiFi только по паспорту. И в этой стране Сноуден просит защиту ? Даже в США в своих потугах залезть в личную жизнь каждого гражданина не дошли до такого. Правда власти поняли быстро, что слегка "перехуели" и поспешили сдать назад. Мол это пока не всех касается, а только тех, кто пользуется интернетом на почте. Постеснялись бы уже. В законе чётко написано - что так или иначе данные пользователей всем коммерческим компаниям предоставляющим бесплатный WiFi нужно устанавливать.

2. Утаивших второе гражданство россиян привлекут к уголовной ответственности
Тоже хорошая новость. Свободная страна хуле. Вот США там диктатура. А в России двойное гражданство и тюрьма. Слава Путину. Слава России.

Бедные русские люди. Выбор между двумя сортами говна. Карикатурная демократия как на Украине и Франкинштейный монстр - пародия на США в виде РФ. Кто всё это придумывает наверно ржёт с стебётся, думая "ну вот же кретины".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.08.2014 Что дальше
Архив записей в блогах:
Цветы в качестве подарка женщине считаются практически обязательным элементом. Цена букета может находиться в диапазоне от 300 рэ до совершено космических  сумм. При этом, на мой взгляд, цветы - совершенно непрактичный подарок. Ни съесть, ни выпить, ни в быту пользу нанести, а дня через ...
Министр внутренних дел прокомментировал пикантные фотографии своей новой заместительницы, 24-летней Анастасии Деевой, указавшей в резюме 10 лет трудового стажа «Я, конечно, дико извиняюсь… Но это и правда очередной руководитель правоохранительного органа Украины?! В данном случае я не ...
Я когда на нее смотрю, меня трусит и переворачивает ...
Нет. При всем желании, " У пристани (2) " будет завтра. Я все-таки не железный. А чтобы вовсе не оставлять вас, дорогие френды, без вечерней сказки, напомню: менее трех суток назад, постинг " Революция лжи ", я завершил словами: " А что касается участия в событиях Дмитрия Корчинского, ...
здравствуйте, уважаемые участники. хотелось бы прояснить для себя вопрос с бронированием столиков. расскажите, как в заведениях ваших городов и стран с этим ...